Опубликовано 1 Март, 2023 - 20:23

Много расписывать про этот набор не буду.
Я осветляюсь порошком и тонируюсь в блонд уже не знаю сколько лет. Многое было испытано на моих волосах.
Состав коробочки : 2 порошка по 25 гр, оксид 6%, краска тонирующая 76 цвет, все мы видели её в стандартной палитре принцесс эсекс, 1.5 % оксид и бальзам.
Собственно набор из себя представляет именно то что я покупаю всегда по частям и в отдельных коробках.
По ощущениям и по запаху в тубе краски та же родная принцесс эсекс с ароматом цветов пытающихся заглушить амиак, люблю этот запах, а в пакетиках порошка тот же классический порошок от эстель только не синий и более кремовый оксид.
Мне понравилось. И осветлила хорошо и затонировала. Эстель я люблю, за предельно простые и понятные технологии. Палитра насколько я понимаю в серии наборов состоит из 4 оттенков. Это пожалуй единственный минус коробочки, но на то это и коробочка, максимально адаптированна под неподготовленного пользователя, даже инструкция похожа на инструкцию к бытовой краске, а не к проф серии.
Фото до не делала, не планировала писать отзыв, но представьте желтый и вымывшийся блонд с отросшими корнями 5-6 угт. Результатом довольна.
Кстати, интересно они набор к 12 ряду записали...а вот краска на мой взгляд не 10, а скорее 9+8 и как будто разбавили цвет той амиачной краской без цвета(если знаете то поняли). Цвет интересный. Даже подумываю перейти на эти коробочки, удобно ведь, больше не нужно покупать банку порошка и 2 литра 6ки и 1,5.
Про бальзам ни чего не могу сказать, мне на длину чуть ниже плеч не хватило и я сверху добавила зелёную маску эстель.
Состояние волос после краски, обычное.

Л.А.В.рекомендует