Опубликовано 1 Март, 2023 - 20:23

Много расписывать про этот набор не буду.
Я осветляюсь порошком и тонируюсь в блонд уже не знаю сколько лет. Многое было испытано на моих волосах.
Состав коробочки : 2 порошка по 25 гр, оксид 6%, краска тонирующая 76 цвет, все мы видели её в стандартной палитре принцесс эсекс, 1.5 % оксид и бальзам.
Собственно набор из себя представляет именно то что я покупаю всегда по частям и в отдельных коробках.
По ощущениям и по запаху в тубе краски та же родная принцесс эсекс с ароматом цветов пытающихся заглушить амиак, люблю этот запах, а в пакетиках порошка тот же классический порошок от эстель только не синий и более кремовый оксид.
Мне понравилось. И осветлила хорошо и затонировала. Эстель я люблю, за предельно простые и понятные технологии. Палитра насколько я понимаю в серии наборов состоит из 4 оттенков. Это пожалуй единственный минус коробочки, но на то это и коробочка, максимально адаптированна под неподготовленного пользователя, даже инструкция похожа на инструкцию к бытовой краске, а не к проф серии.
Фото до не делала, не планировала писать отзыв, но представьте желтый и вымывшийся блонд с отросшими корнями 5-6 угт. Результатом довольна.
Кстати, интересно они набор к 12 ряду записали...а вот краска на мой взгляд не 10, а скорее 9+8 и как будто разбавили цвет той амиачной краской без цвета(если знаете то поняли). Цвет интересный. Даже подумываю перейти на эти коробочки, удобно ведь, больше не нужно покупать банку порошка и 2 литра 6ки и 1,5.
Про бальзам ни чего не могу сказать, мне на длину чуть ниже плеч не хватило и я сверху добавила зелёную маску эстель.
Состояние волос после краски, обычное.

Л.А.В.рекомендует
Читать все отзывы 55
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 55
Смотрите также