Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 18:54

🚶🏻‍♀️ Привет!

Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках.

Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.

🚶🏻‍♀️ Структура тренировки

Классическая тренировка состоит из четырех этапов. Первый - разгон, когда медленная ходьба на месте чередуются с упражнениями. Последние просты - приставные шаги, толчок вперед, махи назад со сгибанием ног в колене и подобное.

Затем интенсивность нарастает и к ногам присоединяются руки. Если на старте стопа еле отрывалась от пола, то на втором этапе нужно высоко поднимать колени. Если речь о короткой тренировке, то длительность первого и второго этапов приблизительно одинаковая. Если же взяла долгая тренировка, то разминка выходит короче. На третьем этапе уменьшает скорость движения, убирать махи и толчки руками. Двигаемся, чтобы успокоить сердце. И последнюю пару минут тратим на элементарную растяжку. Упражнения там также просты и знакомы.

🚶🏻‍♀️ Мои ощущения во время тренировки

Начало простейшее и отлично подойдет тем, кто не успел проснуться. Иногда я пару минут топчусь на месте, толком не проснувшись, а к старту интенсива прихожу в себя.

Зато на втором этапе мне удается здорово разогреться. Боли в мышцах нет, какое-либо напряжение не чувствуется, то пульс усиливается и я начинаю адски потеть. Когда я занималась по иным методикам, то могла чувствовать, что все, я больше не выдержу дискомфорта в мышцах, что я устала. С быстрой ходьбой такого нет, но при этом ты ощущаешь капли пота, что скользят по коже.И, хотя мой вес немал, с я отдышкой не столкнулась. Напротив, ты дышишь глубоко, перерывы на быструю ходьбу позволяют вздохнуть полной грудью.В итоге, через двадцать минут я красная и мокрая, одежда отправляется в стиральную машину, а я - в душ.

🚶🏻‍♀️ Требуемое оборудование

Для полноценной тренировки необходимы кроссовки и удобная одежда. Я предпочитаю видео, что ведет сама Лесли и в таковых лишь изредка мелькает эспандер. Но если брать комбинированные занятия с иными тренерами, где упор делают на группу мышц, то там появляется и коврик, и гантели.

Эти инструкторы неплохи, но такие тренировки я редко повторяю. Для меня в них не хватает некой гармонии. Мне проще делать силовую тренировку после ходьбы, чем смешивать все и сразу.

🚶🏻‍♀️ Есть ли минусы?

Со стороны здоровья я недостатков не вижу. Прыжков или резких выпадов нет, потому мои колени чувствуют себя отлично. Да, в конце дня ноги первый месяц чуть побаливали, но после я привыкла к нагрузке. И за год тренировок я ни разу себе ничего не потянула и не защемила.

Также я не заметила рост аппетита. В студенческие годы я посещала тренажерный зал и с трудом удерживала диету. Но после ходьбы наоборот, я чувствую прилив сил и хочу творить, а не кушать.

Одно из начальных взвешиваний
Однако минус я нашла и имя ему - скука. Изначально простые упражнения и их повторение мне приглянулись. За два-три занятия ты запоминаешь их и двигаешься синхронно с людьми на экране. Ты чувствуешь, что у тебя получается и мотивация взлетает до небес. Поэтому в свое время я и бросила тренировки с Джиллиан, осознавая свою медлительность и слабость в сравнении с подтянутыми девушками-помощницами.

Но через пару недель тело начинает двигаться автоматически. Я энергично шагала на месте, а мой мозг думал о чем-то постороннем. Иногда о том, чем бы я могла заняться вместо тренировки и вообще, не проверить ли мне социальные сети.

Промежуточный результат на весах
В итоге я стала иногда менять звуковое сопровождение. Периодически включала себе ритмичную музыку и таймер, а движения выполняла по памяти. Тогда я сама считала шаги и взмахи, а в голову не лезли посторонние мысли.

🚶🏻‍♀️ Мои результаты

Повторюсь, я одновременно работаю в нескольких направлениях. Потому быстрая ходьба сочеталась сначала с отказом от сладкого, затем я уменьшила и потребление мучных продуктов. Сюда же скрабирование, массаж и ванны.

Результат за год с перерывом
Но именно регулярные тренировки помогали мне плавно проскочить плато. Иногда, когда я останавливалась из-за плохого самочувствия или занятости, вес при сохранении диеты зависал на одном значении. Иногда ситуации портили и изменения в рационе (привет молокочаю).
Стартовый вес 100 кг и промежуточный - 90 кг
Заниматься я старалась 5-6 раз в неделю по утрам, до завтрака. Чаще выбирала тренировку на одну милю, которая занимает 20-25 минут. Цикл на 40-45 минут брала один, реже два раза в неделю.

Мой старт пришелся на 100 килограмм, в настоящий момент я вешу меньше 80 килограмм. Но покажу фотографии на меньшем промежутке, поскольку иные планирую использовать в отзыве о последней диете.

Результат с 90 кг до 85 кг
Для верности результата буду демонстрировать спину и выбираю одни и те же джинсовые шорты. Также напишу, что на начальной фотографии шорты на мне не застегивались, а в конце я смогла спокойно в них сидеть.

🚶🏻‍♀️ Выводы

Тренировки с Лесли Сансон я рекомендую и ставлю им заслуженную "пятерку". Они просты, не требуют особых навыков и подойдут людям с большим весом. Сама Лесли весела и харизматична, мне нравится ее подача, оптимизм и работа с аудиторией. И, как видите по фотографиям, регулярные занятия отлично работают.

В дальнейшем я хочу опробовать тренировки с Хлоей Тинг, но пока что мне хватает и быстрой ходьбы. И если вы не знаете, с чего начать, то ходите вместе с Лесли.

🚶🏻‍♀️ Мои промежуточные результаты в отзывах

Вода Сасси с лимоном и имбирем;

Рыбий жир, оказавшийся переоценённым.

Чосикрекомендует
24.10.2021
Отличный результат Wink Я тоже тренируюсь с Лесли, но сначала делаю велотренажер 30-40 мин, потом упражнения и в самом конце 20 мин ходьбу с Лесли)
24.10.2021
Ох, у вас отличная подготовка. Я столько бы на тренажере не отпахала бы.
Вы умничка! Шикарный результат 👌
24.10.2021
Огромное спасибо! Я уже зарядилась на новые свершения.
Тоже люблю Лесли)) И рада за Ваши успехи. Wink
24.10.2021
Спасибо. Надеюсь, смогу замотивировать других.
24.10.2021
Отличные результаты! Тоже пожалуй похожу с Лесли, хочу сбросить несколько ненавистных кг. Заинтересовалась))
Очень люблю разные тренировки, но это вижу впервые. И сразу хочется попробовать, потому что Ваши результаты очень впечатляют)) Надеюсь, потяну, потому что с дыханием во время упражнений у меня полный швах, а скинуть вес-то хочется!
25.10.2021
Пару раз пробовала по этим видео заниматься и скажу, что людям как начальные тренировки или противопоказаниям к тренировкам идеально подойдет. Но я забросила потому что, мне хватало тренировок в зале. Вы молодец, отличный результат! Wink
25.10.2021
Вы молодец! Отличный результат.
Я тоже начала ходить с Лесли и корейцами для разнообразия, так как нельзя особо напрягаться. Мне очень нравится)
02.11.2021
Отзыв полезный. Сразу хочется найти эти тренировки и заниматься. Спасибо!
  • 21.12.2013 - 00:33
    Очень быстро похудела с Лесли Сансон (Leslie Sansone) + много бонусов в плане здоровья
    Рекомендую всем и в любом возрасте, и при любых проблемах со здоровьем. С одной оговоркой - дозируйте время ходьбы, но если можете больше - ходите больше. Многие, возразят - я и так много хожу по работе, по дому, с ребенком гуляю, но не худею.
  • 30.03.2020 - 14:23
    Несложные видео тренировки или как не превратиться в колобка во время карантина
    Нынешние реалии таковы, что приходится для общего блага оставаться дома. Хорошо, если вы живете в собственном доме с участком. А если нет? Если заперты в квартире? В квартире, полной еды Можно выбрать путь "Поели, можно и поспать. Поспали, можно и поесть".
  • 19.03.2014 - 13:07
    в принципе неплохо
    очень люблю красить ногти! перекрашиваю их по три-четыре раза в неделю, и естественно не люблю ждать когда они сохнут. я долго ходила по магазинам искала сушки, но они такие дорогие, а с денюжкой тогда у меня было не очень.
  • 29.11.2021 - 08:58
    Бюджетная и эффективная жидкость для снятия лака. Быстро и без усилий уберет даже 4 слоя! Легкость в использовании и отличный результат!
    Добрый день!   Если вы красите ногти лаком, то у вас дома всегда должно присутствовать и средство для его снятия. После долгих поисков и попытки перейти на безацетоновые средства, я нашла то, что действительно мне помогает быстро и без проблем удалять покрытие.
  • 26.01.2016 - 11:42
    Кому крем для рук? Дарю! (самовывоз)
    - Да что ж такое, почему у меня все валится из рук? - думала я, расставляя в шкаф чашки. Чуть пол чайного сервиза не перебила. Руки словно маслом смазаны. Помыла - все равно липко. И тут меня осенило, что несколько минут назад я помазала руки кремом от Эйвон. Кожа рук у меня проблемная.
  • 04.05.2021 - 16:09
    Бюджетная жидкость для снятия лака. Эффективная, но с одним крупным недостатком.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про компактное средство для снятия лака. Жидкость для снятия лака ФИТОКосметик "Быстрый эффект" с экстрактами эвкалипта и алое я купила за копейки, чтобы взять с собой в поездку. стоимость - 15 руб. место покупки - Рубль Бум. объём - 30 мл.
  • 27.07.2016 - 04:28
    Сушит так себе, но есть другое достоинство.
    Данное средство выловилось как то само из корзинки на кассе. Цена смешная - 40 рублей, типа "ежели что - выброшу и не пожалею". Выбрасывать точно не буду, хотя при первом применении, обнаружив на ногтях отпечатки постельного белья (о эта ценная привычка: накрасить ногти и лечь спать), такая мысль…
  • 21.01.2020 - 23:00
    Не знаю как для проблемной, но для сухой кожи просто мастхев! Мощное увлажнение кожи, которое так необходимо коже вне зависимости от времени года 🌞 💨❄
    Всем привет! Активно ухаживать за своим лицом я начала примерно год назад, раньше по настроению я использовала различные маски из глины, активированого угля для очистки пор и так далее, но вот регулярное использование косметических кремов и масок началось совсем недавно.
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 05.01.2022 - 17:20
    Эффективен ли МЕТФОРМИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? На сколько можно похудеть на метформине за пару недель и стоит ли это делать вообще?
    Приветствую!   Я давно слышал о том, что можно пить Метформин для похудения, но как-то обходил этот препарат стороной. Но некоторое время назад, обнаружив несколько лишних кг, я таки решил приобрести этот препарат.
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 02.12.2021 - 20:54
    Фронтотомия. Страшно ли это? Виды операции.
    Привет! Я честно говоря не нашла живого отзыва об этой операции. Общие видео, описание операции - да, но индивидуального отзыва к сожалению не увидела. Поэтому спешу делиться, вдруг кому то пригодится и даст ответ на какие-то вопросы. Вообще все началось с моего носа.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 04.11.2021 - 13:51
    По сравнению с клубничной смазкой "для пыток" оказалась раем. Неужели достойная замена Contex и Durex? Да!
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня у нас интимщина без пошлятины. А на разборе бюджетный лубрикант из аптеки от бренда Hasico. Однажды был промах с клубничной смазкой -оказалась жутким адом для пыток. Вызвала раздражение и сухость у меня, и мужа. А другая называлась "For men" и была обалденной.