Опубликовано 30 Июль, 2017 - 00:27

полгода или более
    9990 рублей

Кроссовки не плохо смотрятся, красивые, УДОБНЫЕ, но цена слишком завышена.

Первый день
Первый день

Спустя 8 месяцев носки, по бокам порвался их новый материал «primeknit», их подошва «continental» протёрлась спустя 2 месяца, а новый «ИНОВАЦИОННЫЙ» материал «boost» отклеился уже спустя 3 месяцев носки.

спустя месяц
спустя месяц

Не в коем случае не покупайте их для повседневной носки.

Спустя 3 месяца
Спустя 3 месяца

Отдельно могу рассказать про материал внутри, не знаю, как они это сделали, но он вообще не убиваем.

Спустя 5 месяцев
Спустя 5 месяцев

Могу поблагодарить adidas только за то, что они очень удобные, красивые и доставили мне их за два дня, но отдавать 13 тысяч за это?

Достоинства
  • -хорошая амортизация
  • Удобные
Недостатки
  • - дорого
  • Некачественные материалы
  • Потеет нога
bogdan_golovanov11не рекомендует
30.07.2017
да, не стоят этих денег однозначно!
  • 13.01.2016
    Как-то раз мы зашли в спортмастер и стали прикалываться над пенопластовыми кроссовками за 6 тысяч рублей, как тут же перед нами нарисовался консультант, и стал вещать, что это совершенно невообразимая новинка от Адидас и уговаривать померить. Ради любопытства конечно можно было и померить.
  • 31.03.2016
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своих любимых кроссовках Adidas Ultra Boost. Интерес к кроссовкам с "необычной" подошвой появился у меня, когда я увидела рекламу по телевизору, где металлический шарик все отскакивает и отскакивает от поверхности, в отличие от соседнего, приземлившегося без лишних…
  • 20.08.2019 - 16:04
    Счастлива, как ребёнок
    Доброго времени суток. Не так давно совсем расклеились мои любимые кроссовки. И поняла я, что нужны мне теперь новые, и заказывать я их буду на сайте Adidas, потому что их магазина у меня в городе нет. На сайте я сразу же зашла в раздел outlet, ибо покупать дорогие кроссовки смысла нет.
  • 17.01.2019 - 07:43
    Лучший вариант для бега
    Кроссовки Недавно ходил по торговому центру, в надежде купить себе новые кроссовки для бега, а то старые меня больше не устраивали. Перепробовал множество вариантов, но всё тшетно - замена не найдена и нужно было продолжать искать, остановиться я решил на кроссовках фирмы Adidas, а точнее Adidas…
  • 26.09.2016 - 15:23
    Отличные кроссовки для любителей бега с одним маленьким недостатком
    Об этих кроссовках я узнала из обзора в блоге Андрея Бочарова (больше известного как Бочарик). Я сразу загорелась идеей их купить, но цена мне казалась высоковатой - что-то около 8 тысяч. Бегун из меня - еще тот.
  • 20.10.2017 - 07:47
    Легкие и удобные кроссовки для скоростного бега
    Кроссовки Adidas Boston boost идеально подошли мне по форме! Из плюсов: 1. Очень удобные, как будто специально для меня сшиты! 2. Очень легкие, поэтому лучше всего подходят для соревнований и скоростных тренировок на короткие дистанции. 3.
  • 15.10.2018 - 20:18
    Надежный беговой долгожитель
    В моей жизни это всего вторые истинно-беговые кроссовки, поэтому сравнивать особо не с чем, но все же некоторые мысли после 2.5 лет использования этих кроссовок имеются. В беге, беговой экипировке как и в любой современной индустрии правит бал его величество маркетинг.
  • 27.10.2016 - 10:35
    Для фитнеса самое то
    Добрый день! Кроссовки Adidas Gazelle Boost (размер 6,5 US, made in China) я купила на смену полюбившимся мне Adidas Ultra Boost . Прежние кроссовки до сих пор в нормальном состоянии, только пятка немного продавилась, просто для фитнеса они не очень подходят, оно и понятно - предназначены кроссовки …
  • 15.06.2016 - 16:42
    Я не ошиблась в выборе первых беговых кроссовок!=) ФОТО
    Наконец-то наступило долгожданное лето! И я (как и большинство девушек) поспешила заняться приведением своей фигуры в порядок (не то чтобы у меня с ней были супер-проблемы, я все же стараюсь не запускать себя и следить за питанием, делать упражнения, пусть и в домашних условиях), т.к.
  • 02.08.2017 - 15:48
    Лучшие кроссовки для бега по асфальту от Адидас, которые я носила или какими должны быть правильные кроссовки для бега.
    Кроссовки для бега по асфальту с амортизацией: мой опыт. Кроссовки для бега с амортизацией я подбирала для летних пробежек по стадиону.Сразу оговорюсь - все, что здесь пишу, основано на моем личном индивидуальном семилетнем опыте бега.
  • 02.02.2018 - 07:27
    Adidas с Алиэкспресс? Оригинал за 1650 рублей? Может, все-таки Абибас? Дам ценные советы, как отличить подделку/реплику от оригинала
    Я была очень удивлена, когда зайдя на всем известный Али, я увидела акцию на брендовые кроссовки. Два дня поигнорила, а потом любопытство взяло своё. А там - и Адики вам, и Рибоки, и Пума, и Асиксы, и Вансы, и Диси. У меня сразу в голове - наверное, не адидасы, а абибасы?
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.