Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 22:25

Недолго проходила я с русым цветом, решила снова в блонд только с умом и не резко.

В идеале надо было с пудры начать, но решила рискнуть.

Взаля данный оттенок, так как знаю что сильно не обесцветит, а если и обесцветит то не до цыплячего.

Мои вылосы были покрашены в августе из пережжёного белого в средне-русый краской Палетт, а потом через пару месяцев Кастингом русым. Плюс отросшие корни сантиметра 2.

Краска достаточно жиденькая, на длинну я наносила руками - так проще.

Пахнет ужасно конечно, аж глаза слезились.

Ну и жжот в самом начале немного

Держала на волосах минут 20, ибо весь эффект происходит именно в эти минуты.

СОВЕТ: если у вас две и более пачки, распаковывайте по ходу дела, иначе последний пряди не возьмуться. Я брала 3 пачки на свою длинну, и то третью просто домазывала почти всю чтоб не выбрасывать.

Цвет получился светло бежевый у корней, которые были отросшие натуральные, а окрашеная длинна обесцветилась на тон примерно, что логично ведь краска краску не осветляет.

Переход не сильно виден, но я люблю таки когда корни темнее длинны, а не наоборот.

Волосы в хорошем состоянии, питаю их сейчас маслами, и готовлю к пудре Estel.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не испортила волосы
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
Olivochkaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.08.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны продукцией бренда! Ваша рекомендация - лучший отзыв для нас. Попробуйте укрепляющий шампунь для роста волос Рост Во Всю Силу. Экстракт яблока натурального происхождения обладает питательными свойствами, восстанавливает повреждения волос, делает их здоровыми и сильными. Ждём Вас за покупками и хорошим настроением!