Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 07:01

несколько дней

Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!

Случайно наткнулась на отзыв Санки - коляска Ника Детям 7-3 и сразу же влюбилась в расцветку, поскольку снега в середине ноября почти не было и мы спокойно гуляли с коляской, то с покупкой санок я особо не спешила. На сайте дочек-сыночек модели ника 7/3 уже не было в наличии, а в одном из магазинов они стояли на верхней полке, с ценой больше 8 тыс. рублей и показались мне громоздкими и тяжелыми в сравнении с более простыми моделями, поэтому мы решили еще подумать.

Снег в этом году выпал стремительно за два дня и, приехав в магазин спустя 3 суток, ни этой модели, ни многих других мы уже не обнаружили, а ранее понравившаяся галактика показалась слишком продуваемая и не надежная. Хорошо, что ранее мне на глаза попалось объявление девушки, которая продает эти санки не распакованные, ни разу не пользованные в связи со срочным переездом, так мы и стали счастливыми обладателями всего за 6500 руб.

В этой модели были учтены все нюансы: и теплые варежки для мамы, и закрепленная кнопками сумка, которая не спадает с ручки, удобно перекидывать ручку (не нужно ничего никуда вставлять), удобный механизм регулировки спинки ( три положения), карман на накидке для мелочей, чехол для ног нормальной длины, при желании им можно полностью закрыть ребенка, мягкий теплый матрасик, защита от ветра со всех сторон, правда пока мы сняли этот дождевик, в комплекте идет ограждение для ребенка постарше, ну и выдвижные мягкие колеса, помимо двух колесиках на полозьях. Единственное, что не удалось исправить по сравнению с предыдущей моделью, при опущенной спинке все еще неудобно выдвигать и убирать колеса, ну и нет регулировки высоты ручки.

Пока в этих санках меня все устраивает, мне особо не нужна корзина для покупок, так как гуляем мы по улице и колеса включаем только при переходе дороги по асфальту или в подъезде. Но модель 2017 года и недостатки еще не выявлены, поэтому обращаю ваше внимание, что срок гарантии 18 месяцев со дня покупки при условии заполненного паспорта, а именно дня продажи с печатью организации. В моем случае, мне отдали товарный чек, но паспорт не заполненный, поэтому придется обращаться в интернет магазин соседнего города, но надеюсь, что все будет хорошо и гарантийный талон останется без надобности.
паспорт должен быть заполнен

И напоследок, чтобы комфортно поместиться в маленький лифт и меньше занять места в доме, я поднимаю ручку вертикально.

вертикально поднятая ручка

Мои отзывы о детских товарах:

Видеоняня Avent Philips

Коляска Babyton N40

Ходунки JETEM Maverick

Санки - коляска Ника Детям 7/3

Достоинства
  • * комфортные и теплые
  • 2 вида колёс
  • Есть колесики
  • Наличие перекидной ручки
  • Свободные, подойдут не на один год
  • Цвет
Недостатки
  • Вес-13,8 кг
  • Не регулируется высота ручки
  • Низкие
Aleksandrina26рекомендует
25.11.2017
Очень классная моделька, в районе, где много снега, при необходимости.
25.11.2017
Свекровь в свое время тоже все зотела подарить санки-коляску. Я отказалась. Это ни проезжую часть не перейти, ни в магазин зайти. Потом узнала, что они бывабт и с колесиками Smile
25.11.2017
Konsuello, с колесиками удобнее, но тяжелее (на случаи без лифта или отключения его). В случае с дорогами идеально, а вот по магазинам ребенка парить всего одетого и еще в санках теплых как-то не особо хочется)) мало того, если перед магазином лестница, то не по каждому пандусу подняться Sad
25.11.2017
У меня были мыслишки приобрести санки-коляску, но благо одумалась - у меня-то лифта нет в доме как у вас, прихожая крошечная, один дискофорт бы был) Как-то обошлись и даже не заметили))
25.11.2017
Kapitu,я бы тоже с удовольствием обошлась, если бы у нас снег на улице чистили))
а так ни с коляской не проехать, ни на руках ребенка нести (то сугроб, то наледь)
25.11.2017
Подскажите пожалуйста ширину базы у санок, тоже хочу такие приобрести, но переживаю что в лифт могут не войти
25.11.2017
Ширина 45 см, длина чуть меньше 95 см (если с ручкой, то 1190 мм написано в паспорте)