Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 12:17

Итак, начну рассказывать всё по порядку. Садитесь поудобнее и читайте всё о питьевой диете. ?

(Мотивашки и советы ниже ?)

Параметры. До/После

Рост 160см/160 см

Вес 60кг/46кг

Грудь 91/91

Талия 72/65

Бёдра 92/91

Предыстория

В принципе поесть я любила всегда, поэтому худой была только лет в 10, но в прошлом году внезапно появилось желание худеть.

И всё лето прошлого года я просидела на правильном питании, что по сути результата не дало. Позднее я наткнулась на отзыв о питьевой диете и подмала: "блин, очень круто, две-три недели ограничений и я идеальна."

Конечно это оказалось не настолько просто, но всё же я принялась за питьевую диету.

И результаты были превосходными: к декабрю я уже была идеальной. За две с половиной недели потрясающий результат. Вес превосходно продержался весь январь и февраль.

Январь

НО, весной у меня был зажор, нормальный такой. В результате которого я вернулась на исходную точку (когда мне было скучно - я ела очень много вредного).

Начало июня

И мне пришлось опять проходить через все круги ада. Но мне уже осталось ещё несколько дней и всё (ДААА ??)

Сейчас

Это моя история, а дальше я расскажу про рацион и напишу полезные лайфхаки и тд.

Рацион.

Я не сидела на жп(жёсткая питьевая), но много сладких напитков я старалась не пить.

Завтрак:

Чашка кофе с нежирным молоком/капучино

Мой завтрак
Второй завтрак:

Чёрный/зелёный чай

Обед:

Клубнично-банановый/яблоко-киви смузи(но можно любой другой вкус)

Мой обед

*ананас-кокос

Полдник,ужин:

Вода

________________

Конечно стоит добавить что я пила по 9-11 стаканов воды в день и занималась упражнениями по этой программе:

1. Ягодичный мостик 15 раз, 3 подхода

2. Выпады 20 раз на каждую ногу 3 подхода

3. Приседания плие 15 раз 3 подхода

4. Махи вверх 15 раз на каждую ногу 3 подхода

5. Махи в сторону 15 раз на каждую ногу 3 подхода

МИНУСЫ И ПЛЮСЫ

Несмотря на большое число плюсов: быстро уходят объёмы, вес, вес не возвращается, есть энное количество минусов:

Не расчитывайте что это будет легко - во время диеты у меня кружилась голова и присутствовала ноющая боль в животе.

КАК ОБМАНУТЬ ОРГАНИЗМ/

7. Больше гуляйте

8. Сон не менее 8 часов

9. Скачайте приложение для счёта шагов

10. Чистите зубы сразу после ужина

11. Визуализируйте: вешайте цели на обои, холодильник, шкафчики, вырежьте фото моделей, поставьте на заставку мотивирующий фон

12. Питайтесь (пейте) по расписанию

13. Поставьте перед столом зеркало/прикрепите на холодильник

14. Дышите глубоко

15. Не ешьте за 4 часа до сна, не пейте за 2 часа до сна.

Это моя любимая диета ❤, рекоммендую её - не пожалеете.

Тому кто прочитал(а) мой отзыв - спасибо ?

Высказывайте мнение в комментарии ⬇⬇⬇

Всем удачи в похудении ?

Достоинства
  • Вес долго не возвращается
  • Очищение кишечника
  • Уменьшается желудок
  • Уходят кг
  • Хорошо уходят объемы
Недостатки
  • По началу хочется пожевать
Blondienessрекомендует
Inc аватар
Inc
20.10.2016
Мне кажется, это не лучшая диета, тем более 14 кг за 2 недели - это много при Вашем весе... Как Вы 2 недели пытки выдержали, не представляю.
10. Чистите зубы сразу после ужина
Мне это не помогает)) Приходится чистить зубы по 2 раза за вечер Big smile
20.10.2016
Ой, для меня не особо пытка ?
Так и эмаль стереть можно ??
20.10.2016
жесткая диета, которая в дальнейшем скажется последствиями. После такого килограммы набираются вдвойне, да и проблемы с женским здоровьем не исключение.
А вообще за 2 недели скинуть 14 кг как то не особо верится (при таком начальном весе практически невозможно)
Никому не советую повторять данный опыт! Даже если очень хочется скинуть вес, не стоит рисковать здоровьем!
Занимайтесь спортом, чаще питайтесь небольшими порциями качественной и полезной едой! И проблемы с лишним весом Вас покинут навсегда!
20.10.2016
вы молодец, что смогли отсидеть на ней две недели Wink . Я не любитель жестких диет, но когда мне нужно срочно похудеть я их практикую, к тому же с маленьким ростом виден каждый лишний кг ( у меня рост 158). Но, к сожалению, на питьевой не могу сидеть, мне постоянно хочется что-то погрызть Sad(
Спасибо большое ?
Я ещё в процессе)
Попробуйте жевать жвачку/грызть аскорбинки/пейте раз в день смузи
(меня именно жвачка спасает)