Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 13:35

8 рублей

Цветные скотчи для творчества - это один из тех подарков, которым моя дочка всегда рада. Если я хочу занять её на часик другой, могу просто положить на её стол пару фломастеров, наклейки и блокнотик. Пройдет каких-то пара часов и у меня появятся сразу 50 открыток и наверняка какой-нибудь дизайнерский стакан для карандашей. И все благодаря тому, что у нас появился набор для детского творчества в диспенсере от Origami. Тот о котором я буду рассказывать, называется - Я люблю цветы.

Цена 8 рублей

Тут все странно, на сайтах вроде Майшоп и читайгород набор цветных скотчей стоит 278 рублей. А на бук24, всего 8. Видимо, они окинули его оценивающим взглядом, покачали головой и решили, что 8 рублей больше соответствуют действительности.

Я тоже так подумала и купила 11 штук разной тематики. Теперь думаю, что нужно было жадничать и брать штук 20. Как раз недавно размышляла, что можно купить рублей на 10 и пришла к выводу, что ничего.

Писать про каждый вид отдельно я не буду, поэтому покажу какие еще есть разновидности.

Упаковка

Упаковкой служит полупрозрачный блистер. Он защищает содержимое от повреждений и рассыпания.

И при этом позволяет со всех сторон рассмотреть рассмотреть всё, что внутри. А еще заставляет любую маленькую девочку взвизгнуть от счастья.

Думаю, если бы у нас в детском саду дарили на праздник что-то подобное, все были бы просто счастливы.

Девочки лет 5-6 обожают мастерить что-нибудь своими руками. Так и у нас начался период открыток маме, папе и дворовым котикам, а для них постоянно нужны какие-то материалы.

Сейчас явно век мастериц и все с упоением вышивают, варят мыло или делают альбомы своими руками. А раз ручной труд стал так популярен, самые простецкие материалы для творчества вроде бусинок, ленточек и бантиков теперь стоят так дорого.

Плоски тонкие и легко отрезаются ножницами. Они хорошо прилипают к листам. Не клеится лишь кончик который оставили для удобства первого использования.

На каждой ленточке из этой серии изображены разнообразные цветочки и бабочки. Можно украсить рисунок, рабочий стол, папку или сделать себе браслетик.

В большом наборе Я люблю цветы, аж целых 14 лент. Не перепутайте его с маленьким, там вдвое меньше.

Они располагаются рядом. Картонная коробочка в которой ленты хранятся, могла бы служиться держателем. Но так как они там не закреплены, все время сваливаются как цветные колобки. Приходится водружать их на место.

С одной стороны, они такие мелкие, что можно скопом хранить их в коробке. Но тогда придется там копаться чтобы найти необходимый принт, а это нам не нравится. Поэтому можно просто разложить их на столе в рядок. Одна сторона плоская.

Каждая клейкая лента намотана на полупрозрачную цветную бобину. Она заканчивается зубчиками. По идее о них лента должна рваться. Но они настолько крепкие, что этим загогулинам просто не по зубам. Зато пораниться о них просто невозможно.

Бобины могут разваливаться на части, но легко собираются обратно. Части соединяются друг с другом до щелчка. Это значит когда ленточки закончатся, можно надеть другие.

Не скажу, что приклеиваются они намертво. Но клея хватает. Моя дочка сначала нарезать их полосками, наклеивает себе на ладошки и только потом накладывает на рисунки. Так как при этом я не слышу надсадных воплей, понятно, что всё хорошо.

Особым разнообразием ленточки не блещут. Они даже друг с другом еле сочетаются. Поэтому про какую-то гармоничную палитру говорить не приходится. Те же ленты из фикса шире и отлично смотрятся вместе. Так что купи я их за полную цену, я бы удивилась.

Несмотря на то, что дизайнов купила много и среди них есть даже шопкинс (самые милые на мой взгляд) цветы её привлекают гораздо больше.

Достоинства
  • Много ленточек
  • Разные принты
Dudlsрекомендует
стоимость нереально смешная Big smile
10.09.2019
Пришлось перечитывать несколько раз. Не $8, а 8 рублей.
Это бы внучку утешило.
10.09.2019
С цветочками уже закончились, но другие дизайны еще есть и цена не изменилась Wink
10.09.2019
Красота какая!) Нужная вещь! Мы тоже подсели на создание "открыток" Аля оторви и приляпай Big smile
10.09.2019
Спасибо за наводку осталось придумать чего бы еще заказать на 900 рублей для бесплатной доставки)
потрясающая стоимость, даже ниже коробка спичек
10.09.2019
Даже мои уже взрослые почти дочки такой набор оценили бы Smile
11.09.2019
Ярко и интересно.
Дайте 100 Big smile
Эти бобины без скотча в канцтоварах продаются рублей по 40 одна, а тут со скотчем, да еще каким
12.09.2019
Вау Love У нас самих куча маленьких скотчиков цветных валяется, но твои вообще классные))
13.09.2019
Боже, Божечки! Как хорошо, что я на Вас подписалась! В очередной раз такое везение, об этом магазине я не знала, только что оформила у них заказ со скидкой на все аж 50% (скидка на первый заказ)в итоге и эти скотчики обошлись в 4 Big smile рубля!
И кроме этого еще кучу нужных и милых вещиц для занятий творчеством, по смешным ценам, 17, 20 рублей, это просто какая то авантюра, аж самой не верится, что это может быть правдой, но заказ подтвердили))) Ждем-с потирая ручки, а вам огромное СПАСИБО! Love
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 22.08.2021 - 08:12
    Обычное подсолнечное масло с сушеным базиликом и не более того!
    Как бы была пресна и маловыразительна кухня без всевозможных соусов и специй. Благо отправляясь в магазин всегда можно что-то подобрать по душе. Обычно всё сводится к майонезу или кетчупу, но можно поти дальше и взять готовый соус или например заправку.
  • 04.07.2021 - 13:30
    Набор Магнит из гипса "Три кота. Лапочка" - бюджетный набор занял ребёнка на 2 дня. Пошаговое изготовление в домашних условиях. Нюансы. Реакция ребёнка
    Дети очень быстро растут и развиваются. Многим нравится самостоятельно создавать что-то новое. В Детском мире купила Набор для детского творчества Фантазер Магнит из гипса "Три кота. Лапочка". В серии 4 магнита, я выбрала вариант с Лапочкой. Цена показалась мне очень бюджетной.
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…
  • 04.08.2021 - 12:57
    Как я его хотела! Но получилось все не совсем так, как я мечтала😒 Мой личный океан💞
    Я уже очень давно хотела попробовать рисование эпоксидной смолой,но все все время откладывала. И вот, руки все таки дошли,так как у меня появился набор для домашнего рисования смолой.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 08.09.2021 - 11:09
    Классный набор, но готовьтесь мыть пол каждые пол часа. Потому как вес вокруг будет в песке, но главное ребенок рад и доволен.
    Привет.   Моей старшей дочке 2 г и 1 мес. И она любит лепить пластилином, песком и тому подобное. На вайлдберриз я увидела такой набор и мне показался он очень интересным и удобным. И я заказала. Набор для детского творчества "Умный песок с песочницей. 1" арт. SSN10, от бренда Genio kids.
  • 12.07.2021 - 12:12
    DIY ​​Интерьерная кукла своими руками. Что получилось? Шью в первый раз 🧶​✂️​🧵+видео готовой куклы
    Недавно для себя я открыла новое хобби - шитье кукол. Я очень люблю творчество и рукоделие, оно вдохновляет, дает положительные эмоции и успокаивает. Но как быть, если только начинаешь шить, и не имеешь опыта, а делать красивые интерьерные куклы очень хочется?