Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 22:16

Волосы купила в магазине по большой скидке, т.к. остались такие не ходовые цвета) Консультант заверила, что они в тёмный точно окрасятся( их советы я давно пропускаю мимо ушей))) а волосы решила всё-таки купить,т.к. по структуре они_ копия мои. Я конечно слышала, что если натуральные окрашены(да еще в такой цвет типа, как я купила) краска может не взяться, а если волосы Китайские это вобще_ужас)) Подумала будь, что будет... не прокрасятся подарю подруге_ она красит волосы почти в такой цвет)

только достала из упаковки

Краской их нужно красить щадящей... Acme я ещё не пробовала( мне раньше нравился Casting , теперь моя фаворитка Olia_5.5 красное дерево) да и честно, тратиться мне не хотелось, т.к. нужно 3 пачки краски) Цвет я взяла шоколад 141(я знала, что тёмным он закрасит, но красный оттенок всё равно будет) С начала попробовала на небольшой пряди_ всё хорошо прокрасилось. На тресс 28 см. в ширину(дл. волос 50см.) у меня ушла 1 пачка. Краска , как густой крем_ наносить экономно совсем не получается... Постоянно проверяла, как меняется цвет, чтоб от красного остался только лёгкий оттенок, в итоге понадобилось 50 мин.(хоть и рекомендуют на таких волосах держать по времени меньше, чем на родных)) Смывала краску , как всегда вначале водой долго и рискнула использовать и шампуньку))Потом нанесла маску на 10 мин.оставила. Могу сказать, что мне результат понравился!(да и с качеством волос мне наверно очень повезло) Они мягкие, эластичные и блестящие(о них будет отдельный отзыв) Не покрасились, только нитки, которыми прострочен тресс. Возможно, попробую ею и свои как-нибудь покрасить))

вымыты и высушены

15.04.2015 Дополняю отзыв, т.к. покрасила этой краской ,свои родные ,так сказать, волосы) Результат _ по цвету всё хорошо(я смешивала 2 оттенка_ Шоколад и Красное золото) но, волосы очень сушит!!! (Schwarzkopf Perfect Mousse мне посушил точно так же) Держала полчаса... Ещё недостаток_ очень трудно её смыть с кожи, наносить надо стараться аккуратно или же сразу же вытирать, иначе потом придётся постараться(мне помогла сода с лимонным соком и то не сразу). Цвет получился такой как я хотела, но тускловатый какой-то(волосы, которые я перекрашивала ,уже один раз наращивала, они в хорошем состоянии и блестят_ вот уж с качеством, действительно повезло)а на свои приходиться делать маски с маслами, чтоб их восстановить и чтоб не секлись((( Тогда я поставила этой краске 5, теперь только 3! т.к. свои волосы мне дороже.

19.07.15.Дополняю отзыв, касаемо натуральных волос, которые я ею покрасила. Так вот, я их наращивала и проходила с ними 2 мес. Краска с них слегка вымывается, но до сих пор держится, причём цвет очень красиво выглядит и сами волосы в хорошем состоянии. Вот и пойми её, эту краску...

результат
Достоинства
  • Красивый цвет волос в итоге
  • Недорогая
Недостатки
  • Сушит волосы, особенно кончики
  • Трудно смыть с кожи
  • Тусклый цвет
Alenovaрекомендует
25.12.2014
Отличный результат, много хороших отзывов на краску - надо и себе попробовать Smile
16.09.2016
Хорошая краска хочу и себе попробовать, обязательно прикуплю.
28.09.2016
На фото смотрятся очень эффектно, нужно попробовать и себе.
02.01.2017
На фото отличный результат,и цвет очень приятный.
19.01.2017
Пользовалась такой краской , мне понравилась, волосы не жжет, и волосы не выпадают, цвет держался месяца два.
27.03.2017
Очень красивый цвет получился, натуральный.
27.03.2017
tanysha12 Спасибо))и продержался очень долго!