Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:13

Всем приветик, девчонки! Сегодня я хочу поделиться с вами моими впечатлениями о двух очень интересных лаках для ногтей от Vivieenne Sabo, оттенок 146 и 143.

#146

На первый взгляд цвет в бутылочке кажется очень мрачным и совсем невеселым, но стоит нанести его на ноготки, как они сразу же принимают очень красивый, нежный и ухоженный вид)

Объем совсем небольшой 8 ml, удобная квадратная крышечка и сама бутылочка.

Консистенция у лака жиденькая, внутри имеется один шарик, благодаря которому лаг легко перемешать. Кисточка у него длинная, тоненькая, довольно-таки удобная, хорошо наносит лак на ноготок. Нанесение очень легкое, ложится без пузырьков, но есть минус в том, что в один слой лак ужасно полосит, не закрашивает весь ноготь и выглядит полупрозрачным, хорошо ложится только в два слоя, очень быстро сохнет и, что самое удивительное не оставляет отпечатки пальцев и постели (ну я просто обычно вечером крашу ногти и ложусь спать, а на утро следы остаются). Также отлично смотрится и в 3 слоя, получается довольно плотный слой и ноготь приобретает более темный оттенок.

Лак держится 4 дня без верхнего покрытия и даже с мытьем головы! Потом появляются сколы на кончиках и лак начинает облупляться.

Цвет очень необычный, я даже сначала не знала как точно его назвать. Я думаю, что оттенок на любителя, но мне он пришелся по душе, правда парню моему не очень он понравился, ну что ж на вкус и цвет товарищей нет)

Оттенок №146 серо-коричневый, на свету иногда вообще похож то на сиреневый, то на кофе с молоком, в общем цвет хамелеон, с небольшим, но интересным кораллово-розовым шиммером, на солнышке очень красиво переливается, а в помещении выглядит более темным. Очень красиво смотрится издали, довольно приятный и осенний цвет, мне очень понравился! Стирается очень быстро, не оставляя следов.

#143

Очень красивый, яркий и насыщенный глянцевый цвет! Однозначно понравился мне больше, чем первый. У него такая же жидкая консистенция и отличная длинная тоненькая кисточка, которая прекрасно наносит лак на ноготь и с первого же слоя лак выглядит плотно, не пузырится, не полосит и очень быстро сохнет! Цвет один из моих любимых, ягодный, напоминает о лете, без шиммера и блесток. Держится 4-5 дней, носила без верхнего покрытия. Объем такой же 8ml, что тоже очень хорошо.

на солнышке
на солнышке

ЦЕНА: 103 рубля в магазине "Подружка"

ВЫВОД:

#146 - Очень необычный, но в тоже время приятный осенний цвет по доступной цене и с хорошим качеством, советую попробовать, но ставлю 5- из-за того,что в один слой полосит и выглядит прозрачным!

#143 - безупречный ягодный лак, пришелся мне просто по душе и стал одним и моих любимчиков, спасибо магазину "Подружка" за такой шикарный лак для ногтей! Обязательно советую попробовать этот оттенок, особенно тем, кто любит яркие и насыщенные глянцевые цвета. Оценка 5+++

Также в состав входят ухаживающие компоненты: кальций и шелк, которые прекрасно укрепляют ногтевую пластину!

НА ФОТОГРАФИЯХ НОГОТОЧКИ ПРИ РАЗНЫХ ОСВЕЩЕНИЯХ И В РАЗНЫХ РАКУРСАХ!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • В состав входят ухаживащие компоненты
  • Долго держится
  • Имеет красивый блеск
  • Красивый цвет
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
  • Хорошая цена
Недостатки
  • В 1 слой полосит
  • Немного прозрачная текстура
Emilkaрекомендует
Красивый оттенок! Smile
18.11.2013
Оттенок очень красивый, жаль, что эти лаки быстро высыхают и становятся вязкими. Sad(
Love
  • Это один из самых замечательных лаков в моём гардеробе лаков. Я очень люблю красить ногти , правда руки у меня растут из одного места и получается что один ноготь я крашу около получаса. Но я просто маньячка на лаки они везде в сумке , косметичке, даже в домике кота, короче везде .
  • 24.03.2015
    Всем доброго времени суток!   Однажды, посетив магазин и не обнаружив моего любимого лака Golden Rose, решила купить Вивьен Сабо. Года 2-3 назад у меня был уже этот лак коричнево-розоватого цвета прекрасного качества и я не раздумывая купила его.
  • 21.11.2013
    От производителя: Как выглядеть ухоженной и совершенной, не потратив на это все свое свободное время и целое состояние? Здесь не обойтись без современных косметических продуктов 2 в 1! Лак для ногтей и база в одном флаконе Glassage и уход и великолепное покрытие в один слой!
  • Я - лакоманьяк, и больше всего обожаю лаки) Могу красить ногти хоть каждый день. В магазинах я внимательно осматриваю все бренды лаков,и как-то я наткнулась на VS. И сразу прикупила 2 лака!