Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 10:55

Я люблю мятные, и скупаю их в огромных количествах. Когда увидела этот лак, то удержать от покупки меня не могло ничто)))

146 that's what i mint! это замазочный крем, с наличием бирюзового шиммера, но на ногтях его совершенно не видно.

Но цвет просто шикарен - холодный мятный, уходящий в электическо свете в бебиголубизну. А вот нанесение ужас Sad Наносится сложно, с плешами, кисть может потянуть лак, оставив полосу, лае не желает самовыавниваться на поверхности ногтя, оставляя после себя полосы и бугры Sad Но самое ужасное меня ждало впереди. Я нанесла два толстеньких слоя, что бы на ногте не было бугров. Но пока лак подсыхал (а сох он долго) он весь (!!!) покрылся пузырями О___О даже сушка сече не спасла от пузырного кошмара. Я на пол года забросила этот лак в долгий ящик, и лишь на днях решила дать ему второй шанс. Наносила три тонюсеньких слоя. Так лак и сох быстрее и пузырями не покрылся. Местами он был бугрыстый, но я планировала делать стемпинг на ногтях, а стемпинг неплохо маскирует бугры. Лак жутко плешивил, нужно ждать пока подсохнет каждый слой, прежде чем наносить следующий, в общем прежде чем начать красить этим лаком, стоит купить и бубен, танцы предстоят еще те Sad

И плюс эта ужасная кисть-ломапа.. АГРРРРР!!! Ну кто там сверху решил что кисть-лопата это удобно? это ужасно неудобно, у кутикулы не порорисуешь, у боковых валиков не прорисуешь, жуть. Я понимаю, это дело на любителя, но тонкая круглая классическая кисточка, как у орли например в сто раз удобней.

украсила стемпингом.
естестенное освещение - тень
естестенное освещение - на солнце

стойкость среднестатистическая - 3 дня держится, дольше я не ношу лак.

Я понимаю, что судить обо всей линейке по одному лаку глупо, поэтому конкретно этому представителю - тройка, но лаки рекомендую, линейка цветов у них шикарная,и цена позволительная.

ПС. девочки, мои постоянные подписчицы, которые ждали пост с длинными ногтями, простите, но пока будут огрызочки Sad неудачно сломала три ногтя, и теперь медленно отращиваю былую красоту.

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он был вам полезен)

❤ Покупайте только самое лучшее ❤

Достоинства
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Пузырится и полосит
mad_moonрекомендует
22.12.2013
Цвет - конечно красивый Love , а качеством этого лака многие не довольны ! Smile
22.12.2013
evgenia27, да, цвет шикарный) только из-за цвета скрипя сердцем прощаю лаку его пакостный характер)
красивые ручки и маникюры Innocent
оттенок очень освежающий Smile
Nika Fox, спасибо)
цвет больше летний, но так захотелось почему то вот прям сейчас Laughing out loud
22.12.2013
Цвет чудесный) Наверное, я бы не смогла нанести его нормально))) Big smile Раз уж качество такое))
22.12.2013
A_girl, у меня уже есть небольшой опыт танцев с бубнами вокруг таких лаков Big smile
Безумно красивый цвет!
22.12.2013
rozario07, я тоже от него в восторге)
22.12.2013
у Вас шикарные ногти и идеальная длина на этих фото)
22.12.2013
Больше похож на голубой, чем на мятный Sad
meowrina, спасибо.)

ketaminka, бирюзовые и мятные весьма сложные для фотографирования цвета, я писала, что в электрическом свете этот лак больше уходит в голубой. Последние фото сделанные при естественном освещении, и на них проявляется зеленая нотка.
22.12.2013
Какие огрызочки? Shock Не наговаривай на себя Cool Очень аккуратная длина и форма. У меня у самой сейчас не намного длиннее, время года мешает отрастить Big smile
Icecream, спасибо тебе)
это они у меня уже немного отрасли, раньше совсем под корень были.
зато получилось поюзать крутые диск для стемпинга, для длинных ногтей они малы) так что скоро будет оооочень большой отзыв об ооочень крутых дисках Cool
23.12.2013
И почему все замазки такие красивые?! Big smile
Вам и с короткими ноготками хорошо Wink
С золотистым стемпингом замечательно вышло Innocent
23.12.2013
Белочка13, давай на "ты")) и спасибо за приятные слова)
да, красивые, но вредные до жути.
А золото + бирюза это вообще беспроигрышный вариант Smile
Давай! Laughing out loud
Стырю сочетание? Wink
Белочка13, да сколько угодно)) рада, что идея пришлась тебе по вкусу Wink
С лаками такого плана(замазками) у меня тоже сложные отношения)
Не понимаю как это произошло, но лак за 200 рублей не наносится ну никак, лак за 19(!) Oups рублей-нормально))
Все равно приходится поплясать с бубном=))))
17.04.2014
александра31, у самой не раз так случалось Big smile
порой бюджетные лаки не хило утирают нос многим из мидлмаркета или даже из профа.
Красиво смотрится. Ногти у Вас потрясающие Sexy