Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:49

И так хотелось бы начать свой отзыв с того,что не давно я испробовала на себе новое введение в колористике: окрашивание "Шатуш".Честно говоря,когда шла к мастеру,то думала что сделаю просто обычное колорирорование,но она уговорила меня испробывать Шатуш и я согласилась.

Честно говоря сначала меня удивило то,что пряди она мелировала на на фольгу,а на открытом воздухе,меня это немножечко удивило,с этими прядками я сидели примерно пол часа на голове,после чего мастер отправила меня смываться.Затем она затонировала меня другим цветом на влажные волосы и я сидела с тонировкой на голове так же около 30 минут.

Когда все было готово,то я поразилась,было немножечко непривычно видеть себя таком цвете,очень красивые переливы и смотрится очень благородно.

Если в салонах за такой окрас вы отдадите:

СТОИМОСТЬ ОКРАШИВАНИЯ ШАТУШ

На длинные волосы окрашивание + придание оттенка 6500р.

На короткие волосы окрашивание + придание оттенка 5400р.

А моя мастер взяла с меня всего лишь 1950 рублей,за такой обалденный эффект.Спасибо ей огромное.Она очень сильно меня осчастливила.А главное,что это безумно понравилось моему молодому человеку и друзьям.

Надеюсь кому-нибудь будет полезен и интересен мой отзыв.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Актуально
  • Выделяешься из толпы
  • Интересно
Lucifieraрекомендует
03.02.2012
интересная техника) где бы найти фото, как это делать...
за отзыв +
11.02.2012
никогда не думала, что такая технология окрашивания называется ШАТУШ.Когда была блондинкой, только так и красили меня в салоне.В домашних условиях врядли так получиться.+
09.07.2012
голливудской красоты если честно не наблюдаю....весьма посредственное окрашивание
27.11.2012
Простите, а что это за желтоватые прядки? Или это плохое освещение!? Сама раздумываю сделать такое окрашивание или калифорнийское мелирование.
15.12.2012
эту же технику называют брондирование. у хороших мастеров в арсенале уже лет так 8
28.02.2013
По моему цвет получился не очень... с желтым оттенком.
08.04.2013
Вообще Шатуш это вроде плавный переход от светлого к тёмному (снизу вверх)....а не конкретно пряди... Steve
22.04.2013
Но только это не шатуш.
30.10.2013
Интересно, но у меня как-то иначе выглядит и волосы "начесывали" перед покраской, а получились как бы блики, как выгоревшие волосы. Но, может от мастера зависит Smile
30.10.2013
Извините, но поэтому она и взяла 1900р с Вас, ей просто стыдно брать больше! Я бы на Вашем месте больше к этой "мастерице" ни ногой, смотрится отвратительно, как будто Вас покрасили, краской за 30 р. К Вам никаких претензий, Вы красивая молодая девушка..но то что наголове Вам сделали-это жесть, наде.сь в жизни выглядит не так как на фото.
01.11.2013
за что столько минусов?!отличный,наглядный отзыв,вам + Smile
26.02.2014
обычное меллирование.. Шатуш по-другому выглядит
18.01.2015
Это не шатуш,это брондирование
17.03.2015
Что-то и я, честно говоря, не разделяю восторга... Полосатое мелирование, желтизна + серость. Может быть освещение виновато?
Девочки, а еще похожая техника меланжевое мелирование. Я, правда, делала на блонд. Берут мелкие-мелкие прядки, губкой вбивают краску, никакой фольги и тп. Получается эффект перелива какого-то. Полос и какого-то другого оттенка не видно, но общий вид здоровский