Опубликовано 18 Август, 2017 - 18:33

полгода или более
    155 руб

Уже 15 лет меня регулярно посещает страшный зверь под названием мигрень.. При этом число приступов стало со временем учащаться.. Если раньше было 1 раз в месяц, то в последнее время настигало меня и 2-3 раза в месяц.

Мигрень - это не просто головная боль. Кто испытывает это на себе, знает, что это адское чувство, от которого нет спасения. У меня болит только правая половина головы, но кроме этого меня еще и сильно тошнит и рвёт!!! Это выкинуть 10-12 часов из жизни..

Я ходила к трем неврологам, но ни один мне не помог, только отправляли меня на РЭГ, ЭЭГ, результаты которых кажется и им самим были непонятны. И вообще не ставили мне диагноз мигрень, как будто такой болезни нет вообще, типа я придумываю какую-то фигню...

Третья невролог (этой весной) назначала мне дорогие таблетки и уколы для улучшения мозгового кровообращения. Но приступы мигрени у меня были прямо на фоне приема этих препаратов, т.е. это лечение при мигрене было совершенно неэффективно! И я думала, что мне не суждено спастить от очередных приступов и я почти смирилась, но все же мысленно попросила Бога послать мне ХОРОШЕГО врача)))

И он мне его ПОСЛАЛ!

В сети я случайно узнала про интересный сайт молодого невролога из Санкт-Петербурга. Про этот сайт я уже писала отзыв, называется encyclopatia.

На этом сайте я нашла потрясающую исчерпывающую статью про мигрень, все так просто!!! Ну почему, почему наши неврологи не знают самого простого и элементарного...???

Но я также проконсультировалась с этим врачем лично и он подтвердил, что в моем случае нужно начать с Суматриптана.

И это просто волшебная таблетка - эта крошка купирует любой, даже сильный приступ мигрени!!! Просто ХОП и нет боли, это настоящее чудо и спасения для тех, кто по-настоящему страдает от мигрени! Это таблетка ни от чего, кроме мигрени, она создана специально для купирования приступов именно мигрени, а не любой головной боли.

Кроме этого данная таблетка купирует приступ НА ЛЮБОЙ СТАДИИ, не зависимо от того только ли он начался или уже много времени прошло от начала приступа.

И стоит Суматриптан очень дешево! 155 руб за 2 таблетки (это ничто по сравнению с "лечением", которое мне назначала третья невролог на несколько тысяч и это в обычной бесплатной поликлинике). Сейчас на Аптека это лекарство можно купить и за 109 руб.

В пачке 2 таблетки, бывает 50 мг или 100мг в 1 таблетке. Рекомендовано для одного приступа выпивать 50мг суматриптана, т.е. очень экономно покупать пачку по 100мг за 155руб и, выпивая по 1/2 таблетки, пачки хватит может и на полгода. Я кстати заметила, что после того, как я купирую мигрень Суматриптаном, приступы стали появляться у меня заметно реже!!!

Всем, кто страдает от мигрени, знайте, что именно от этой болезни существует таблетка и это -Суматриптан. Я его конечно же рекомендую, но все же проконсультируйтесь с ХОРОШИМ врачем перед применением.

Всем крепкого здоровья и чтобы вы не знали, что такое мигрень!

P.s. Я, кстати, читала, что есть продукты, вызывающие у некоторых людей мигрень. На упомянутом выше сайте есть этот перечень. В моем случае я отчетливо уловила связь моей мигрени с поеданием СЫРА! Я даже ставила эксперимент -на месяц отказалась от сыра (до этого я ела его ежедневно, т.к. очень люблю сыры) и в этот месяц мигрени не было ни разу! А как только я купила сыр и стала есть его снова много, то прямо было почти 2 приступа мигрени подряд. Поэтому рекомендую ознакомиться с перечнем продуктов и может тоже обнаружится связь, и, ограничив потребление этих продуктов, можно сократить число приступов мигрени.

Другие препараты и приборы для здоровья, которыми я лечусь - ЗДЕСЬ.

Darioрекомендует
18.08.2017
впервые вижу такой препарат! возьму на заметку!
Нужно маме посоветовать.
18.08.2017
Головные боли бывают у многих, но мигрень конечно серьезнее и хорошо препарат такой эффективный.
23.04.2018
Спасибо за отзыв, продают без рецепта ?
23.04.2018
Да, рецепт ни разу не требовали.
Мне кстати больше нравится Суматриптан Тева. По ощущениям быстрее и надольше отсрочка новых приступов.
13.10.2020
Согласна, хороший препарат)
03.06.2018
спасибо за отзыв. пока только присматриваюсь