Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 15:06

вступление: продукт компании мэри кей мне посоветовала косметолог. на то момент на лице были высыпания акне на подбородке, собственно с этой проблемой я и обратилась к специалисту. узнав, что я пользуюсь различными марками косметики и тем более не всегда, она предложила на пробу использовать продукты данной компании.

о продукте:
1) плюс в то, что умывалка (клинсер, назовем ее так) не щипет глаза (в отличие от гарньер чистая кожа, например). консистенция легкая мыльная. хорошо смывается. пахнет приятно, но под конец использования, если честно надоедает. лицо свежее.

2) а вот кремом я осталась недовольна, в силу того, что при нанесении он в начале оставляет жирный блеск. потом впитывается конечно, но возникает уже другая проблема..лицо становится липким, противным. мне данное свойство лично не нравится.

обобщая вышеизложенное, могу сказать, что никаких побочных эффектов средства не принесли. кожа мягкая, не шелушится (у меня комби кожа - подошел). на шве красная полоска. некоторые этому не придают значения, другие уверены, что это говорит о содержании химических и природных компонентов (красная - 50/50). хватает на 1,5 - 2 месяца

если возникли какие-либо вопросы пишите в комментариях. спасибо!
Достоинства
  • легкий в применении
smeshlivay_tне рекомендует
  • 09.04.2013
    Хочу опровергнуть миф про то, что жирнаякомбинированная кожа не нуждается в увлажнении ну и конечно же, посоветовать хорошее средство! Я как и многие, думала что жирная и комбинированная кожа не требует увлажнения и долго-долго сушила свою кожу разными средствами(тоники, мат.
  • 18.11.2013
    Гель мне подарили, так что я даже не знала о его существовании до недавнего времени. Марка, как мне сказали, американская . Ну что ж, первое использование произвело на меня впечатление, кожа стала чище, мягче, пропала неровность кож и , но что я вижу потом?! Кожа стала шелушиться!
  • 02.03.2012
    Пользуюсь Velocity уже 3 месяца. Могу сказать, что я действительно им очень довольна. Очищающее средство не пересушивает кожу, хорошо удаляет остатки макияжа. После него ощущение чистоты и свежести на лице (если так можно выразиться). Увлажняющий гель достаточно легкий, хорошо увлажняет.
  • 22.12.2011
    Очень приятный лёгкий аромат. После этого захотелось приобрести и туалетную воду velocity. Скраб с микрочастицами не повреждает мою кожу так как это было с другими косметическими средствами,но для моей сухой чувствительной кожи чуть чуть сушит, но не значительно.