Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Раскраска
Бренд: Каракули
Подробности
Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 00:20

Всем привет! Помните известную пословицу – «чем бы дитя не тешилось…»? Моя дочка с раннего детства умеет удивить, поэтому наши 5 минут тишины порой обходятся мне в дергающийся глаз и генеральную уборку….Так, к примеру «Слаймовый» засор в трубах давно не новость, как впрочем, и порезанные на кукольные платья занавески, что уж тут говорить о такой банальщине как испорченные обои…

Как жаль, что в тот период я не знала о такой штуке как настенная раскраска, сколько нервов бы она сберегла, взяв удар на себя…

Сейчас дочка стала старше, и конечно более послушной и сообразительной. Подобные забавы остались в прошлом, но только не ее тяга к рисованию! И потому огромная раскраска с персонажами сказок вот уже вторую неделю занимает наше внимание и досуг.
Заказали мы ее на Wildberries, там данный производитель представлен довольно широко, есть из чего выбрать. При этом помимо нее взяли и плакат другого производителя для племянника, потому была возможность сравнить их «не отходя от кассы».

Свои большие раскраски Каракули презентуют очень красиво и продуманно.

Полотно изначально находится в большом картонном тубусе с золотой крышкой. На мой взгляд, его можно считать отличным вариантом в качестве подарка ребенку, при том независимо 3, 7, 12 лет – даже я нет-нет да зависаю над ним)

При этом тубус украшен фирменной этикеткой

Со всей необходимой информацией

Раскраска внутри аккуратно свернута и дополнительно перевязана тесьмой.

Стоило открыть крышку, как ощущаешь вкуснючий книжный запах, будто бы она только из типографии.

Рассмотреть в скрученном виде нереально, нужно срочно распаковывать!

Наличие тубуса к слову плюс не только для оформления, но и для дальнейшего хранения, если полотно не будет прикрепляться насовсем, или впоследствии его нужно будет заменить, когда оно будет готово.

Помимо плаката внутри сопутствующая этикетка с напутствием.

А также липучки для вертикальной фиксации.

Вот, казалось бы, чем могут отличаться раскраски…Как выяснилось, есть чем, при том во многих моментах этот производитель действительно удивил!

Во-первых, материал.

Даже до того как развернешь картинку можно тактильно ощутить что это не просто обычная бумага. Производитель использует премиальные материалы, поэтому изнанка у нее матовая и бархатистая, а лицевая сторона напротив более глянцевая, нежели у аналогичных изделий.

К слову благодаря этому можно не переживать, что рисунки отпечатаются на стене.

Преимущества стали понятны с первых минут распаковки.

Обычная бумага другого производителя сразу стала мяться и ломаться, этой не ничего.

Полотно аккуратно раскручивается и ровно ложится.

Мы не стали ее крепить, так как дочь методично перемещается с ней по комнатам, там, где интереснее, и даже несмотря на постоянные перетаскивания раскраска все равно выглядит аккуратно.

Рисунок действительно уникальный, тема сказок раскрыта множеством персонажей и эпизодов.

Реальный размер огромнейший! 150х58см, к слову мой рост 158!

Окантовка у элементов насыщенная, яркая.

За счет особенности бумаги рисовать лучше фломастерами, а не карандашами. Дочка в принципе использует и то, и то, но в первом случаи картинка получается ярче.

Рисовать можно всей семьей, достаточно просто выбрать удобный уголок.

Дочка просто в восторге от этой громадной раскраски!

Помимо простого рисования, она может выбрать и тему, которая ей больше интересна на данный момент. Рисунки даже при скручивании не портятся и не пачкаются.На мой взгляд, подобная раскраска, это отличный вариант для юных художников разных возрастов! Ну а если малышню так и соблазняют обои, можно использовать такой плакат, в качестве легальной и безопасной замены.

Snoopo4k@рекомендует
Она реально Огромная. Но клевая
Какая классная
Мы покупали похожую раскраску Smile
19.10.2020
Какая большая раскраска Love супер.
Какая милая девочка Love
большая раскраска, целая картина
19.10.2020
Отличное раскраска, нам такая нужна
19.10.2020
У нас как-то была большая раскраска, но эта просто огромная и упаковка замечательная!👍
Какая огромная раскраска!
19.10.2020
Вот это раскраска! Всем раскраскам раскраска! Smile Надолго получится занять ребёнка.
20.10.2020
Отличное занятие для всей семьи