Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 10:15

год или более
    14000 рублей

Девушки, всем доброго дня)

Вернулась к вам сегодня я не для того, чтобы заработать здесь три копейки, пропиариться или получить порцию комплиментов. Нет, не для этого. Я очень редко пишу здесь отзывы, но все таки пишу для того, чтобы поделиться с каждой из вас тем ощущением, что Возможно все! Поделиться тем, что себя можно создать заново в любой момент жизни.

Рассказать и показать наглядно то, что Вы можете быть какой угодно, можете сделать из себя произведение искусства, улучшать внешне и внутренне, стремиться к своему внутреннему идеалу и, в какой-то момент, приблизиться к нему или даже стать им.

Вся красота, нежность, чистота, невинность, доброта, страсть, вся любовь этого мира сосредоточена в женщине. Такова наша природа. Именно мы вдохновляем на подвиги, нас носят на руках, для нас строят дома с семейным очагом. Цивилизация была построена мужчинами, но для кого? Для женщины.

Но. Чтобы иметь силу вдохновлять других, необходимо саму себя наполнить таким вдохновением, любовью к себе, знаниями, которыми можно поделиться и чувствами, которые можешь отдать. Для этого надо любить себя. Обязательно.

Сегодня мир очень изменился. Сегодня нам доступно намного больше, нежели женщинам всех предыдущих поколений. Хорошо это или плохо зависит от того, как мы этим распоряжаемся. Сейчас я пишу отзыв о том, что перевернуло мой мир! Поразило до глубины души и заставило влюбиться в себя с новой, бешеной силой.

________________________БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ РИНОПЛАСТИКА___________________________

Слева ДО (2019 год)

Справа ПОСЛЕ (2021 год)

На данный момент проведено три процедуры

Многие в курсе, что я склонна к полноте и всю жизнь была упитанной. Вплоть до 20 лет, когда я ориентировочно за год похудела на 20 кг. Вес держу и не собираюсь его отпускать)

Так вот, именно после похудения я стала замечать, что мой нос, оказывается, имеет очень специфическую форму, которая раньше была под жировой прослойкой. Жир, как известно, равномерно распределен на человеческом теле и после похудения вы неожиданно можете увидеть другого человека в зеркале. Появились скулы, четкий контур, но вместе с ними и некоторые особенности. Я не буду говорить недостатки, так как и свой родной нос я считаю прекрасным. С особенностями.

Мой нос никогда не мешал мне жить полной и счастливой жизнью. Я просто люблю совершенствоваться. Как и любая здоровая женщина.

ПЕРВАЯ ПРОЦЕДУРА - 2019 год.

Я опасаюсь операций, у меня есть противопоказания к наркозу.

Я опасаюсь бесконечного мира косметологов, так как видела плохие последствия.

Я - человек анализатор. Я могу долго выбирать платье, я всегда сомневаюсь, я анализирую.

О данной процедуре я узнала из инстаграмма (откуда же еще?)) Там же долго следила за врачом, после полугода записалась к ней и ждала приема еще пол года. Очень плотная запись для новых клиентов.

Я очень скептически относилась к данной процедуре. Ну, по крайней мере, не для моего носа - думала я тогда. Очень низкий "клюв" вниз, который на фотографиях часто закрывал верхнюю губу, поэтому голову всегда нужно было держать чуть приподнятой. Однако, это тоже не помогало скрыть саму форму носа.

Каково было мое удивление, когда на первом приеме я вдруг сразу, моментально! Увидела в зеркале другого человека. Увидела другой нос: ровный, уменьшенный, вздернутый! Честно, я хотела бы испытать это чувство снова. Так как со временем уже забываешь то, что было до. К хорошему, как говорится, быстро привыкаешь. Но я периодически себя отрезвляю и вспоминаю, с чего все началось.

Сразу после первой процедуры:

Что представляет из себя процедура:

Вы ложитесь на кушетку, делаете глубокий вдох и в этот момент вам в кончик носа вставляю большую иглу, канюлю, через которую вводят препарат, позволяющий поднять кончик носа.

Любая процедура, абсолютно любая от ботекса, лазера, гиалуронки, любая инъекция, операция, все опасно. Застраховаться невозможно. Да, это опасно. Да, это больно. Но, риски, с которыми вы идете на операцию по рино еще крупнее! От плохого внешнего результата до потери носа полностью у плохого хирурга. Меня смогут понять только те, кто страдает или недоволен своим носом. Он играет очень важное значение на лице.

Игла

Представляет собой полую трубку, обрезанную по диагонали. Она имеет острый наконечник, поэтому может легко проткнуть и разрезать ткани — кожу, мышцы и т. д.

Канюля

Также представляет собой полую трубку, но на конце она не обрезана. Так как она не имеет острого края, ее называют «тупой иглой». Отверстие (одно или несколько), через которое можно вводить препарат, у канюли находится сбоку. Так, канюля не разрезает ткани, а раздвигает их.

Можно сделать вывод, что главное различие иглы и канюли заключается в форме их кончика: у иглы он острый, а у канюли тупой.

Во-первых, острый кончик иглы при введении филлера может спровоцировать появление отека и гематом после процедуры. Напротив, при введении канюли с тупым кончиком вероятность ее попадания в кровеносные сосуды значительно снижается. В отличие от иглы она просто проходит мимо сосудов, не травмируя их и, соответственно, снижая вероятность появления синяков.

Во-вторых, при использовании иглы для введения филлера необходимо учитывать риск попадания филлера в сосуд, что приводит к его закупорке. Риск сосудистой окклюзии является одной из причин, по которой многие практикующие врачи предпочитают использовать канюлю в зонах «высокого риска», таких как область вокруг глаз, так как в отличие от иглы канюля не проникает в кровеносные сосуды и поэтому менее вероятно, что вызовет серьезные осложнения.

_____________ВАЖНО!_________________

Безоперационная ринопластика очень редкий и очень сложный вид коррекции. Если не самый сложный! Эта область очень сложна анатомически и к коррекции могут приступать только те доктора (не медсестры, не прошедшие курсы люди, а именно доктора), которые досконально знают анатомические особенности и владеют отточенной техникой. Звучит немного высокопарно, но это так.

______________________________________

Ощущения:

Очень больно, очень. До слез.

Особенно, укол в кончик носа большой иглой, через которую вставляют иглу меньшим диаметром и орудуют в нижней части носа для его уменьшения.

Уколы в центр уже не такие страшные. Как можете заметить, посередине, на спинке носа у меня кость сильно расширяется. Чтобы визуально нивелировать этот эффект, другие части вверху и ниже, наоборот, расширяют. В итоге, нос становится прямее, гармоничнее и за счет поднятия кончика, визуально смотрится меньше и элегантнее.

Эффект:

Полученный результат меня шокировал! Я не ждала чуда. Но я его получила.

Результат держится от полугода до полутора лет.

Я делаю раз в 10 месяцев. Не позволяю своему носу придти в прошлую форму, хотя понимаю, что можно и полтора года подождать до следующей процедуры.

Нюансы:

- Каждый новый визит к косметологу неповторим. Как ляжет рука, игла - всегда индивидуально. Даже я замечаю, что в первый раз было иначе, чем в третий. Играет человеческий фактор, настроение косметолога, ваше настроение.

- Повторюсь, очень больно, но быстро. Кто-то не может терпеть.

- Есть риски в виды сосудов в носу и индивидуальных реакций на препарат.

- Необходимость повторять процедуру, если желаете видеть свой нос таким всю жизнь.

- Если решитесь на ринопластику, нужно вывести весь препарат.

Плюсы:

- Значительно дешевле и доступнее ринопластики. Я делаю за 14.000 в центре Москвы. В среднем цены на ринопластику сейчас от 300.000 и выше.

- Результат при желании можно скорректировать, изменить, вовсе убрать и вернуть свои формы.

- Быстро, минимальный период реабилитации.

- Молниеносный эффект.

Написала этот отзыв сразу после того, как моя знакомая сделала себе ринопластику и переживает за результат, который ей сейчас не нравится. Я рассказала ей об этой процедуре, от чего она была очень удивлена. Считала, что безоперационное это все сказки и ей поможет только рино. Отдала 400 тысяч, сейчас реабилитация минимум 3 недели, после чего в течение года конечный результат.

Девочки, делюсь с вами информацией, отрывая от сердца.

Такие вещи достаточно интимны и знают о них лишь некоторые близкие друзья. Но я хочу делиться с вами, с теми, кто ищет информацию и пути совершенствования. Доказываю, что какой бы ты себе не казалась "некрасивой, простой, обычной, невзрачной", это всегда можно изменить и влюбиться в себя заново! Для этого нужно трудиться. Во всех областях. В школе я была гадким утенком и всегда в мечтах засыпала представляя, как вырасту, буду идти по улице и все будут оборачиваться мне в след, а кто послабее падать и штабелями укладываться) Когда у меня бывает настроение, я такое практикую) И именно поэтому я уверена, я знаю, я чувствую, что каждая женщина прекрасна! Абсолютно каждая красива и каждая достойна быть королевой своей жизни, своего мужа, своей семьи. Если сама этого пожелает.

Результат:

Восторг!

Дело не в форме носа, не в волосах и одежде, дело в самоощущении и в том, сколько усилий ты вкладываешь в себя, свое обучение, наполнение, в свою внешность, в свою жизнь. Других людей не переделать, но у нас всегда есть человек, которого можно изменить к лучшему 24/7 и это мы сами)

Достоинства
  • Красивый носик
  • Мечта сбылась)
  • Не нужно брать отпуск или больничный
  • Нос не режут и не ломают, быстро, без восстановите
Недостатки
  • Не для всех носов подходит
  • Не устранит существенные недостатки
  • Опасно
  • Со временем эффект сходит на нет и нужно повторят
shtempelрекомендует
18.11.2021
Меня пугают такие вещи, смотрела у Кати Конасовой сюжет, где женщина ослепла частично на 1 глаз и полностью на второй после такой процедуры
18.11.2021
Есть такое. Но очень важен специалист, который делает. Моя косметолог врач 8 лет в меде, много лет практики, делала сначала другие процедуры и после решилась на нос, зная и наблюдая, как человек работает, дает чеки, следит за состоянием и делает только по показаниям и когда уверена. Заставляет даже анализы крови сдавать в некоторых случаях.
18.11.2021
Тоже вспомнила сразу тот сюжет и стало страшновато
19.11.2021
У нее были разные сюжеты. И девушка, которая покрасилась дома краской для волос и получила ожог головы, и сыворотку на лицо нанесли - в итоге сильнейшая аллергия, сейчас рубцы. Жить вообще страшно, подскользнуться и шею сломать.
25.11.2021
А при чем тут нос и глаз
25.11.2021
Не врач, не могу объяснить правильно лучше посмотрите [ссылка]
29.11.2021
И я смотрела. Этот косметолог из секты Емельяна Брауде и это не врач, у нее нет 8 лет образования в медицине. Я к такому косметологу не пойду, даже если мне за это заплатят. За своим врачом я наблюдала год, читала отзывы, смотрела эффекты и решающим стало все это вместе плюс то, что она себе нос делает также. Операцию не хочет. Риски в момент операции в тысячу раз выше. Вплоть до летального исхода.
Тоже мечтаю о такой процедуре. Хочу избавиться от комплекса по поводу носа. Ищу как раз хорошего специалиста по адекватной цене. В некоторых местах цены сказочно-высокие
18.11.2021
Конечно, когда все складывается благополучно, сразу возникает мысль: Почему я не сделала этого раньше?? Но! Поиск специалиста - это 90 процентов успеха.
18.11.2021
Очень нравятся ваши отзывы и подача🤩 не могу даже представить вас гадким утенком🙈
18.11.2021
Когда-нибудь я созрею к тому, чтобы показать всему миру до и не париться об этом) Я и сейчас не переживаю, спокойно показываю знакомым. Но в сеть - это другое.
Просто поверьте мне!) Зубы были кривые, щели между зубов, пухлик невысокого роста, застала момент ,когда в 2005 -2010 все любили рыжие тональники, чтобы казаться загорелой, тонкие выщипанные брови и отсутствие денег на внешний вид. Но это все равно была я)
Верю!
И мне нравятся Ваши отзывы, и мысли, и подход к важным вещам.
Браво!
25.11.2021
Блин как думаете если после липолитика Дипроспан вколоть, опасно наверно и то и то смешивать
Спасибо за отзыв. НО в нем много лирики, а тема не раскрыта. Что за методика, какой препарат?
18.11.2021
Это не лирика, это жизнь. Сухие факты это скорее к научным статьям. Здесь без лирики никуда. Мои отзывы раз в год, но с душой) Препарат показывают, что при тебе вскрывают, но это индивидуальный коктейль косметолога. При первом посещении она называла, но когда я увидела эффект, препараты мне стали не важны Shy Чистая женщина.
Методику вкратце описала ведь: большая игла в кончик носа, дальше в нее малая длинная игла и ей орудуют внутри. По переносице заполняют отдельными уколами.
19.11.2021
Жесть. Вводить себе то, не знаю, что. Вот уж точно: только полностью здоровая физически (а не ментально) женщина (и то, не каждая) пойдёт на такое, которая не сталкивалась с проблемами со здоровьем, болью, болезнями и не умеет, не научилась ценить то, как ей повезло.
18.11.2021
Офигеть какое преображение! Laughing out loud
Big smile Согласна!
18.11.2021
Даже и не подозревала о таком. Открыли мне глаза, благодарю 🙏
18.11.2021
Прежде чем колоть почитайте о возможном вреде липолитиков
18.11.2021
У меня здесь не липолитики. Вред, безусловно, есть у любой процедуры. У любой.
18.11.2021
Отличный результат, смотрится натурально, хотя Ваш носик до операции тоже был симпатичный ☺️
18.11.2021
Он помогает мне жить, дышать, наслаждаться окружающим миром и это главное)
Хороший отзыв, жизнеутверждающий)
Благодарю!
18.11.2021
Вы только не написали, что конкретно вам делали с носом - вводили какой-то препарат или нити?
В любом случае последствия данной процедуры могут быть непредсказуемы - лет через 10-15 собственные хрящи могут начать рассасываться и нос скажет вам "до свидания".
18.11.2021
Препарат. Согласна с Вами!
И от солнца рак кожи может быть, и от неправильного питания диабет, и страшная авария после покупки машины. К сожалению, мы не застрахованы. Я лишь руководствуюсь выбором специалиста, смотрю на ее практику, то, что она сама себе эту процедуру делает и другим уже лет 10.
Быть застрахованным от последствий жизни, к сожалению, невозможно.
Но между ринопластикой, которая также непредсказуема и еще более опасна, я выбираю эту процедуру.
18.11.2021
А с чего это вдруг хрящи начнут рассасываться?
19.11.2021
Видимо, от действия препарата. Но моя косметолог - врач и сама себе нос она первый раз скорректировала более 10 лет назад. Нос пока на месте. Подождем до 15 лет. Уверена, она до старости проходит красивая)
Отличный результат!
Но я бы не рискнула, наверное. Smile
18.11.2021
И не надо! Мое желание поймут только те, кто хочет ринопластику)
18.11.2021
так а что колят, в чем суть процедуры? ничего не понятно
18.11.2021
Совсем-совсем, ничего-ничего не понятно?) Иголка в нос и вводят препарат, что в этих словах непонятного? У моего косметолога коктейль из препаратов нескольких, не разглашается. При приеме они демонстрируются.
18.11.2021
ну да)) механизм процедуры в чем?)) я впервые вижу пост на эту процедуру, и, прочитав текст, так о ней и не узнала толком ничего)) не в обиду и без сарказма, как есть¯\_(ツ)_/¯
18.11.2021
Липолитики это, почитайте если интересно. Красиво называют "авторский коктейль"
спасибо!)
18.11.2021
А какой препарат вам вводили ? Какой филлер или что-то иное ? Хочется узнать что даёт такой хороший результат .
18.11.2021
Даже не смогу сказать, так как это коктейль у косметолога. При приеме она показывает что и чем будет делать, но дальше я не интересовалась и не запоминала, так как не видела необходимости.
Я уверена, тут важна и рука мастера. Не только филлер.
18.11.2021
Ничего себе! Я всегда мечтала тоже, но операцию делать то страшно, ну и дорого.
Ваш результат вдохновляет!))
18.11.2021
Сейчас я полностью отказалась от мыслей об операции и вообще о мыслях о своем носе) Только приятные мысли) Концентрируюсь на всем остальном в жизни, его оставила в покое)
18.11.2021
Я даже не знала что подобное бывает. Мне форма носа моего не нравится, но подобной процедуры я боюсь больше, начиная от боли заканчивая "вдруг какими" последствиями. Но у вас очнеь крутой результат
18.11.2021
И я не знала, случайно в инстаграмм увидела результат, рекомендацию и понеслось)
Спасибо)
Присоединюсь к тем, кому ничего не понятно)
Что делают то с носом во время этой процедуры? Куда деваются горбинка и опущенный кончик? Всё, что я поняла, это что делаются инъекции какие-то, а в чем их смысл, они растворяют хрящ или что? Laughing out loud
18.11.2021
Вы что? Я же написала: вставляется большая игла в кончик носа, далее маленькая игла вводится и орудуют внутри носа, вводят препарат. От этого он поднимается. Дальше уколы в спинку носа, которые расширяют соседние от горбинки части. Что тут описывать? Уколы в нос. Ты лежишь на кушетке и ничего не видишь , только чувствуешь боль от иглы.
18.11.2021
Я в восторге от той ауры, которой окутаны Ваши отзывы!
Можно, конечно, добавить, что и "до" все выглядело органично и прекрасно, но, как Вы и отметили, совершенствовать себя - естественная женская потребность.
Носик выглядит шикарно! Я сама только недавно узнала о такой процедуре, и мне очень нравится, что теперь не обязательно прибегать к радикальным мерам, чтобы немного себя приукрасить)
Спасибо, что делитесь Вашим опытом, ведь для кого-то это действительно шанс радоваться своему отражению намного больше.
И в очередной раз благодарю за то вдохновение, которое Вы несете в этот мир! Love
19.11.2021
Благодарю Вас! Поверьте, совсем далекое До это другой человек. Душа таже)
Вам спасибо за хорошие слова! Делюсь своим личным опытом и надеюсь, что хотя бы одному человеку это поможет)
18.11.2021
Слабо верится в такие чудеса....И жалко, что не навсегда результат. Все таки цена высокая для простого обывателя, почти пол зарплаты.
Но по сравнению с обычной пластикой конечно дешево и есть шанс изменить свою внешность. Не думала, что можно вот так без ножа что-то настолько радикально изменить.
18.11.2021
И мне не верилось, пока не сделала. Видео я сюда загрузить не могу, так как нужно его сначала на ютуб грузить, там аккаунт заводить.
Очень красиво получилось.
Спасибо!
18.11.2021
Мне пожалуйста контакт вашего косметолога
Страшно, но мой клюв тоже меня знатно бесит
Все думала как бы назвать эту часть носа и верно - клюв
Напишите мне пожалуйста в личку контакт и фио врача
Спасибо
18.11.2021
Заметила, что девушки с аккуратными носами меня понять не могут и возмущаются опасностью процедуры. На самом деле, ботокс и любая другая процедура также опасна.
Только носатые всегда спрашивают у меня первым делом: где делала, у кого, дай телефон Big smile Никакие риски их не интересуют
18.11.2021
Я носатая, но делать ничего со своей картошечкой не хочется Laughing out loud
01.12.2021
Пришлите мне тоже, пожалуйста!
А то я уже намылилась к другому врачу, не так давно практикующему, хотя слышала о рисках… но подумала, а что там, один укольчик и нос ровный зато! Без дурацкой горбинки.
18.11.2021
Чудеса просто, первый раз слышу о безоперационной пластике носа Smile результат впечатлил 👍
18.11.2021
Я также думала, когда увидела впервые это по рекомендации. Стала следить, потом записалась и упала от результата в итоге) Жаль видео сюда не могу загрузить, эффект в жизни еще больше виден.
18.11.2021
Да он и на фото очень заметен, это просто другой нос)))
18.11.2021
Лишь бы это не был "авторский коктейль" липолитиков. Ведь остановить процесс воздействия на хрящевую ткань потом нереально. Много читала об "безоперационной" ринопластике. Даже гиалуроновые филлеры очень вредят хрящикам, я уже молчу о липолитиках. Медики очень негативно отзываются об этой процедуре.

Вам желаю не столкнуться с побочками, пусть все будет хорошо. Вы прекрасны и до, и после! Love
18.11.2021
Страшно! А что делать? Меня могут понять только те ,кто мечтает о ринопластике. Она в тысячу раз опасней, последствия после нее в тысячу раз сложнее. И также есть риски разрушения носа, нарушения дыхания, ужасного внешнего вида и т.д.
Я доверяю косметологу хотя бы потому ,что она медик по образованию, она сама себе делает нос, она постоянно повышается, она не прибегает к рекламе в инстаграмм (ей не надо, запись на год вперед), читаю все отзывы и т.д.
Спасибо на добром слове!
18.11.2021
Никогда не слышала о такой процедуре. Судя по фото, эффект и правда есть. Smile
А препарат со временем рассасывается или как? Если сделать один раз, и больше не ходить к косметологу, то нос возвращается к прежней форме?
18.11.2021
Вы знаете, это очень индивидуально. Эффект заявлен: от полугода до полутора лет. Но, есть пациенты, которые спустя три года шлют фоточки косметологу из других стран с сохраненным эффектом. После первой инъекции я пришла к моему врачу спустя полгода и она отправила меня домой) Сказала, что нельзя так рано и, самое главное, у меня результат ничуть не изменился. В итоге, я уговорила ее через 10 месяцев из-за события, к которому я готовилась.
18.11.2021
Прекрасный носик получился) Очень рада за вас, что получили такой чудесный результат
Благодарю!)
18.11.2021
Шедевр! Мой сын всегда говорит:"Чем носивее, тем красивее!" Ему нравятся девушки с большим носиком.
18.11.2021
Вообще, я тоже люблю носатых!) Но чаще со стороны и чаще мужчин Big smile
Big smileExclamation Mark
Вы прекрасны)
А я обожаю большие и длинные носы у людей)) Big smile у самой такой и я рада. Не знаю, вижу в себе миллион недостатков, но нос вот люблю))
про процедуру эту знаю, вижу постоянно у косметологов до и после, но также знаю, что можно ослепнуть, причем безвозвратно. Поэтому я бы не рискнула точно.
18.11.2021
Даже не знала о таком способе, хотя можно было догадаться Smile
18.11.2021
Не, я раньше тоже не догадывалась)
18.11.2021
Удивительное преображение, изменился нос, но как будто 2 разных человека.
Даже не верится, что это возможно. Укольчик и готово!
18.11.2021
Не говорите! Для меня было удивление ,когда давно не видевшие меня люди спрашивали: ты нос изменила?)
18.11.2021
Вы красавица! Я делала рино лет 6 назад и получилось очень красиво) На такое бы не решилась, мне кажется проще отрезать чем вводить какие-то непонятные вещества). Но у вас получился идеальный результат.
19.11.2021
Нет, отрезать не проще, к сожалению. Если поискать форумы и отзывы по рино, даже если сюжеты по каналам посмотреть, удивитесь, какой большой процент недовольных людей и даже искалеченных судеб! Операции проходят плохо, нос меняется, дыхание ухудшается, бывает невозможно восстановить прежнюю форму: он становится слишком маленьким, как у Майкла Джексона. Повторных ринопластик - 50 процентов! Это огромный процент.
Я рада, что у вас все хорошо прошло)
Ого! Классно получилось
Благодарю)
18.11.2021
Я даже не замечала, представляешь😱
Хотя многих вижу сейчас с идеальными носиками такими.. думала рино. Или ведьмы))
После отзыва захотела тоже попробовать😍 хоть особо нос меня не парил никогда, но как же красиво! Это ж фильтр наяву)) +100500 к уверенности, которой так часто недостаёт.

А от комментариев немного в шоке.. особенно из серии «ничего непонятно», будто ты врач и зовёшь к себе на сомнительную процедуру. Кажется, люди стали забывать значение слова «отзыв»😅 ну и страшилки напугали🙈
Хотя я тебя очень понимаю! Когда решилась пропить Акнекутан, мне плевать было на все ужасные побочки и истории. Думала, что даже если помру не дай бог, ну и ладно. Либо я, либо прыщи))) и это лучший настрой! А если есть опасения и страхи, то и не надо оно значит.

Очень рада, что ты нашла своего мастера и получила такой крутой результат 😍 и рада, что знаю, у кого взять контакт, если понадобится)) спасибо, что делишься🔥
19.11.2021
У тебя отличный нос! Выкинешь деньги, изменения будут у тебя не такие кардинальные, так как нет такого клюва, который был у меня. Соответственно, эффекта не получишь, одно разочарование.

Я каждый раз удивляюсь. Люди засовывают себе в рот фаст фуд каждый день, после чего у них постепенно появляется куча болезней, они ездят на машинах, которые вторые по смертности после мотоциклов, пьют таблетки, понятия не имею какая это отрава, сажают желудок, печень и все органы, делают другие процедуры у косметологов, которые не менее опасны, но на филлер в нос орут о том, что я беспечна и это очень опасно, так как они наверняка знают, что через 10-15 лет он отвалится. Серьезно?

На счет замечать.. А ты не могла заметить Big smile Я же великий конспиратор. Все показывают свои лучшие ракурсы на фото, раньше я его редактировала (нос), если фото нравилось, а он предательски бесил. Но все равно, его невозможно было отредактировать так, как он сейчас выглядит вживую! Хотя, это ведь, в основном, чисто визуальный эффект. Он остался таким же большим, как и был. Но стал аккуратнее и пропорциональней.

Вывод: на красоту нужны деньги, силы и время.
Вы очень красивая - с любым носиком Smile
Про процедуру такую слышала, но тоже не верила в неё... Рино страшнее, конечно, но и эта процедура с огромной иглой пугает...
У мен иногда тоже мелькают мысли уменьшить нос, но я не решусь)
19.11.2021
Значит и не надо Wink Видимо, я очень устала от мыслей о рино и как только увидела по рекомендации эту процедуру, сразу решила, что пойду.
18.11.2021
Вы невероятно красивая что до, что после!!!! такая порода, вау
19.11.2021
Ох! Как Вы глубоко смотрите. Благодарю!
Супер!
Wink
18.11.2021
Если бы не отзыв, то сразу бы решила, что речь об операции. Невероятное преображение!
19.11.2021
Точно! А я теперь о ней и не думаю) Спасибо)
18.11.2021
Добрый день! Результат потрясающий! Как Вас найти в инстаграм?
19.11.2021
Доброго! Напишите мне в личные сообщения)
Классно!
У меня нос тоже вниз смотрит, заметно в профиль, но мне свой нос нравится, чем-то схож на нос бабы-ешки.))))
19.11.2021
Это здорово и правильно! Каждый из нас неповторим)
спасибо за отзыв, прочитала с интересом!
Wink
19.11.2021
Жаль, что непонятен препарат. Это гиалуронка?

А так результат потрясный. Сама себе сделала и жалею, что не сделала раньше, теперь вообще комплексов нету.

Хотя риски устрашающие, + после процедуры ботокса, поняла, что от побочки никто не застрахован(
Полезный отзыв
Тоже думаю о ринопластике
22.11.2021
Я вот раньше думала, сейчас ни одной мыслишки)
Спасибо!
20.11.2021
А мне "до" тоже нравится)
22.11.2021
Благодарю!)
Ещё 9 комментариев
  • 25.12.2019 - 20:28
    Классическая Флебэктомия. Стоит ли делать платно или и так сойдет? Мои впечатления после 2-х лет :)
    Предоперационная история Так уж получилось, что у меня вылезла небольшая фиолетово-синяя змейка на ноге. Сначала она просто была, затем стала болеть. Не сильно, но не приятно. К врачу я не ходила долго, мне казалось, что это не так уж страшно и важно.
  • 11.02.2017 - 20:07
    Всем близоруким посвящается! Отзыв, в котором я ругаю склеропластику и растягиваю свои глаза. ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ и НЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!
    Близорукость у нас с сестрой передалась по наследству, от папы. У него всю жизнь было -7, у его папы - 6, у нас с сестрой на данный момент -10. Долго готовилась писать этот отзыв, все собиралась с мыслями, вспоминала.
  • 14.06.2014 - 00:16
    Сделала операцию по исправлению близорукости и очень счастлива уже много,много лет
    Операцию по исправлению близорукости я сделала очень давно еще в 1989 году.Делала в Офтольмологической клинике Святослава Федорова,был такой известный офтальмолог.Тогда это была еще бесплатная операция и народ в эту клинику съезджался со всего Советского Союза (тогда он еще был:) Сначала делали на…
  • 16.02.2015 - 16:42
    10 маркеров молодости. Книга не только о косметологии. Объективный отзыв человека, прочитавшего книгу от корки до корки!
    Современный мир косметологии- тёмный лес, особенно для тех, кто не жалует тётенек в белых халатах из косметологических кабинетов, коих натыкано чуть ли не на каждом углу. Да и каждый уважающий себя салон красоты сейчас предлагает услуги мордо-омоложения... Разнообразию нет предела.
  • 30.05.2020 - 22:13
    5 лет и 16 операций в борьбе за дыхание.
    Эту операцию я перенесла в 16 лет - 12 ноября 2014 года. ВНИМАНИЕ!!! Предельно откровенный отзыв, слабонервным лучше не читать дальше. За месяц до этого (6 октября) попала в ДТП. Пострадала очень сильно: открытые тяжёлые черепно-мозговые травмы, много переломов, клиническая смерть, кома.
  • 18.11.2020 - 23:28
    Радикальная гайморотомия: постаралась написать развернутый и полезный отзыв для тех, кому предстоит подобная операция...простым зевакам будет скучно)
    Я хотела начать этот отзыв со слов: не читайте отзывы и не смотрите фото перед операцией! Но проходя реабилитацию я многое пересмотрела. Другие люди зная, что мне предстоит говорили: " Ой, да просто как к стоматологу сходить зуб вырвать! "...ну да, если бы.
  • 01.04.2018 - 21:45
    Булхорн, хейлопластика (продолжение)
    Я никогда не считала свои губы особо привлекательными и соблазнительными. Вообщем они были небольшими у меня. Пыталась увеличить их сначала татуажем, потом пошли филеры. Но все равно не то, после филеров губа верхняя была "уточкой".     Но тут узнала о такой процедуре как хейлопластика или булхорн.
  • 23.10.2020 - 11:00
    Базовые знания об аденоидах и методах их лечения. Стоит ли удалять аденоиды после одного визита к лору?❌ Нехирургические методы борьбы с аденоидами. ✔️
    Здравствуйте! До тех пор, пока мои дети не пошли в садик, я знать не знала об этих аденоидах, и никогда не интересовалась из-за чего они появляются и как их лечить. Погуглив "аденоиды", мне первым делом попалась книга Ивана Лескова.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!