Опубликовано 8 Январь, 2021 - 19:46

Всем привет!

Меня зовут Лена (все имена и события вымышленные, а любые совпадения с реальными персонажами случайны), и я... покупаю рефераты, а не пишу их сама!!!

*где-то заплакал один очень честный преподаватель*

Ну а если по чесноку, то да, я заказываю рефераты, делаю это давно и меня совершенно не гложет совесть. Ну вот ни капельки. Так же как преподавателей (доцентов, докторов наук), которые сидят на таких же сайтах, но уже со стороны авторов-исполнителей.

Небольшое отступление, или как я пришла к жизни такой...

Все четыре года бакалавриата, честно положу руку на сердце, я проучилась своим умом. Я ни разу не списывала, рефераты, контрольные писались исключительно мной, не пользовалась микронаушниками, шпаргалками и т.д. Не хватало умения и наглости их использовать. Училась средне, но зато всегда гордилась тем, что все делаю сама. И, конечно, мне было немного обидно, что одногруппница, которую больше волновал изменяющий ей парень, чем один конкретный учебный предмет, получила оценку 4 просто потому что успела списать.

Потом со мной случилась магистратура, которая далась мне сложнее, так как я параллельно работала по 12 часов, и у меня просто не было сил садиться и самостоятельно писать по 8-9 рефератов. Однако, первую сессию я сдала успешно и писала снова все сама, пока мне вновь не повстречалась одна такая "одногруппница", которая все работы просто покупала, и я сдалась. Не стоили мои усилия такой же оценки, как купленная работа.

Я стала одной из них...

Сначала я работала с другим сайтом, у меня там был проверенный автор, с которым у меня не было ни разу проблем, но потом она то ли вообще перестала работать, то ли просто на этом сайте, и я перешла на Автор24. И заказываю я на этом сайте только потому, что нашла на нем двух качественных авторов, которые реально классно пишут.

К сожалению, на этом плюсы этой площадки для меня заканчиваются. И, наверное, для большинства заказчиков тоже.

Я не буду описывать все моменты работы с сайтом, так как они стандартны, я остановлюсь на некоторых моментах, которые мне кажутся важными, как заказчику.

МОМЕНТ 1.

Когда вы делаете заказ на сайте, у вас есть возможность самому установить ценовую планку заказа. Например, за реферат с определенными требованиями сайт предлагает поставить прайс в 800-900 рублей. И это, конечно, очень хорошая цена, но я ни разу не ставила свою цену, так как понимала, что реально хороший реферат по сложным предметам стоит дороже, и доверять свою работу настоящим студентам мне было страшно. Я брала рефераты у авторов, которые писали только по одному профилю, которые подтверждали свои дипломы и имели научные степени. Брали они дороже, но и оценивались такие рефераты преподавателями максимально.

МОМЕНТ 2.

Сайт очень удобен и понятен по интерфейсу. Можно легко разобраться, если вы дружите с телефоном/компьютером и интернетом.

МОМЕНТ 3.

Есть исполнители, которые требуют за свои рефераты по 5-7 тысяч. Я искренне надеюсь, что это просто боты сайта, и их цель - заставить заказчика ввести деньги на сайт. У меня была следующая ситуация. Один автор выставил ценник за реферат в пределах 3-х тысяч, я внесла сумму+комиссию, сижу, жду, когда автор начнет выполнение заказа, а он потом куда-то пропадает, и вообще не могу найти его страничку на сайте. А деньги внесены на сайт, то есть, я не просто так положила эти 3 тысячи на личный счет, а выбирая конкретного автора.

Поэтому как заказчик, я крайне не советую брать таких исполнителей. Они не внушают мне доверия. Так же как и те, которые выполнили около 2 тысяч работ, а из них только 300 по моему профилю. Не внушает доверия в профессионализме таких авторов.

Тем не менее, все авторы просят за свои работы разные суммы, есть начинающие новички, есть на сайте и старожилы.

МОМЕНТ 4. КЛЮЧЕВОЙ.

Сейчас прям очень хочется обратиться к создателям/разработчикам сайта или тех.поддержке. Милые, скажите, вам подарить губозакаточную машинку? У вас там губа не лопнет от вашей же жадности? Нигде и никогда я не встречала таких конских комиссий ЗАКАЗЧИКАМ просто за то, что они сделали заказ! Причем суммы набегают такие, что просто с ума сходишь! Вы вообще понимаете, что таким образом от вас заказчики уйдут? Никому не хочется в качестве комиссии платить 1/4 от суммы заказа!

Будет очень смешно, если окажется, что авторы тоже платят комиссию сайта за какой-нибудь вывод денег или выполненный ими заказ.

А самое главное, за что вам столько платить? Что такого особенного вы предоставили мне, как заказчику? Какие-то особые, привелигированные условия? У вас пишут работы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО доктора наук? Нет? А за что тогда вы берете почти 1500 комиссии?

Высказалась бы более цветисто, но, боюсь, мой отзыв не пройдет модерацию. А ведь очень хочется.

Именно этот ключевой момент стал для меня причиной, по которой я уйду с сайта. Мне проще перейти на другой сайт с другими исполнителями, но не такой жадной "администрацией" сайта. У меня просто слов нет.

Резюмируя, скажу, что сайт как заказчик я не рекомендую. Как автору-исполнителю мне нечего сказать, на этом сайте не работала.

Я надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Прямая связь между автором и клиентом
  • Удобно
  • Хорошие авторы
Недостатки
  • Большая комиссия
Grusha97не рекомендует
12.01.2021
Да, так и есть)) авторы платят за вывод денег и, когда принимают заказ в работу, авторам приходит не вся сумма, которая указана заказчику, - идёт вычет комиссии))))
12.01.2021
Двойная комиссия? Жесть...
13.01.2021
Здравствуйте!
Спасибо за ваш развернутый отзыв:)
Моменты 1 и 2 - спасибо.
Момент 3 - у нас нет наших ботов, цены устанавливают сами эксперты. Возможны случаи когда на одну работу приходят ставки с разной ценой, которая отличается кратно.
Момент 4 - у нас одна из самых низких комиссий на рынке, которую мы честно показываем до оплаты, а сервис построен на системе аукциона и эксперты сами указывают сумму, которую хотят заработать, вы можете обсудить возможность снизить ее или пообщаться с другим, так как ставки приходят от разных экспертов, то есть с ними можно договориться по стоимости.
Также могу подсказать, что у нас есть бонусы, которыми можно оплатить часть заказа.​ Рекомендую подписаться на нашу группу в ВК ([ссылка]​), канал на Youtube ([ссылка]​) и страницу в Instgram ([ссылка]​), там часто публикуют промокоды и много всего полезного и интересного 😉
13.01.2021
Добрый день. Не лукавьте, пожалуйста, говоря про низкую комиссию. Посмотрите на заказ за 3700. Вы запросили почти 1300. Это 1/3 стоимости заказа, 30%. Вы хотите сказать, что это низкая комиссия? Может, я чего-то не понимаю? При этом, как пишут выше, вы ещё и с авторов комиссию берете...
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 02.11.2020 - 07:52
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».
  • 08.01.2021 - 17:37
    Расскажу, как нашла идеальную работу в условиях карантина. Люблю этот сайт всей душой!
    Привет, девчата! Сегодня расскажу некоторые хитрости сайта HH Я не буду подробно описывать вам интерфейс и меню, потому что все вы видели этот сайт и не один раз и прекрасно знаете как он работает.
  • 25.12.2020 - 17:06
    Экономные покупки на sima - land и почему я больше не хочу там ничего заказывать
    Всем привет)   Часто по телевизору у нас крутили рекламу сайта sima - land , я вроде не интересовалась особо, а в памяти отложилось. Решила как - то зайти и посмотреть, что это вообще такое. Хотя знала, что многие из моих знакомых пользуются и им нравится.