Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 20:28

3 750 руб за 3 ампулы.

Привет!

Хочу поделиться с тобой отзывом на препарат который разбил мои надежды, надежды длинною в год.

Знакомься, дорогущий противовирусный препарат Аллокин альфа

Вакцина Аллокин Альфа - отзыв

Прописал мне его врач онкогинеколог, для борьбы с вирусом впч 31, онкогенного типа.

И так как вирус уже довел меня до операционного стола, терапию я прохожу беспрекословно, Алокин был назначен в комбинации с другими препаратами и БАДами, но как главное действующее лицо.

Взято с официального сайта производителя:

Официальная статистика регистрирует в мире ежегодно 10 млн. случаев рака, причем 30% злокачественных опухолей являются вирусозависимыми, т.е. новообразования имеют повышенный или высокий риск развития в присутствии в организме вирусных инфекций. Так, в структуре онкологической заболеваемости населения Санкт-Петербурга вирусозависимые опухоли составляют у мужчин около 40%, у женщин более 30% (Сафронникова Н.Р., Мерабишвили В.М., 2006).

В связи с этим особую актуальность приобретают новые отечественные лекарственные препараты, обладающие противовирусной и иммуномодулирующей активностью, которые повышают иммуно-биологическую резистентность организма

Цена:

Ценник конечно не маленький, на один курс 6 ампул, а это 7500 рублей на минуточку, у меня таких курсов было два, тк после первого вирус не поддался, проставили второй и результата опять же нет, даже ни на одну единицу вирус не стал менее активным, вот честно, я когда результаты анализа получила прям психанула, год лечения, огромные деньги выброшены, я вообще затраты перестала считать после переваливания отметки в 100 тысяч рублей ( там помимо 15 000 на аллокин еще куча чего покупалось) и все впустую. Жалко ли денег? Нет не жалко, мне очень жаль потраченного времени без результата.

Характеристики:

Аллокин продается в коробочках по 3 и по 6 ампул, ценник в перерасчете на ампулу одинаков, цены в разных аптеках - одинаковые, сэкономить ни как не получится.

На официальном сайте есть рекомендации по каким адресам в твоем городе лучше покупать чтоб не нарваться на подделку.

Продаётся только по рецепту, без рецепта не купить, фармацевты ещё и в журнал записывают зачем то.

Вакцина Аллокин Альфа - отзыв

Внешне выглядит довольно просто, без лоска.

Картон упаковки плохого качества, хлипкий.

На коробке кратко, но есть вся необходимая информация о препарате

Вакцина Аллокин Альфа - отзыв

Внутри стеклянные ампулы на подложке

Вакцина Аллокин Альфа - отзыв

И аннотация по применению.

Вакцина Аллокин Альфа - отзыв

В ампуле один маленький шарик лекарства, вот тут можно рассмотреть, сначала даже и не понятно что внутри что то есть

Вакцина Аллокин Альфа - отзыв
Нужно разводить физраствором и уже в разведенном виде вводить подкожно.
Вакцина Аллокин Альфа - отзыв

Хранить упаковку можно только в холодильнике,из аптеки я везла в пакетах "Холодок"

Нельзя препарат нагревать, таковы условия хранения.

Как ставить:

Мне по схеме нужно было ставить через 48 часов ровно, ни минутой раньше, ни минутой позже.

И соответственно 12 дней курс получается, на 6 ампул.

Приспособлений много для совершения инъекции не нужно, шприц, ватку со спиртом и физ раствор.

Ампулы современные, ломаются рукой по красной точке, лезвие не нужно.

Я себе ставила сама, но я умею. Вообще поставят в любой поликлинике.

Вводится препарат подкожно, не внутримышечно, производитель обращает внимание на то что это важно для работы лекарства.

На собственном опыте заявляю что вводить нужно медленно тогда инъекция вообще никакого дискомфорта не доставляет, ввод безболезненный.

Шприцы брала обычные инсулинки.

Схему как вводить препарат подкожно рассказывать не буду, не умеешь лучше ходить ставить к медсестре, препарат не из дешевых, на нем учится инъекциям самостоятельно не самый лучший вариант.)

Вакцина Аллокин Альфа - отзыв
Итог: Препарат Аллокин я применяла дважды, после первого курса анализы сдаешь не раньше чем через три месяца, результат был без изменений. Проставила второй курс, через еще четыре месяца анализы также показали ноль изменений, ни на одну даже единицу вирусная нагрузка не стала меньше. Ставлю препарату ноль баллов из пяти и конечно же не рекомендую!
Вакцина Аллокин Альфа - отзыв

Надеюсь этот отзыв будет тебе полезен!

Всегда рада твоим вопросам, комментариям!

Всегда рада тебе на моей страничке!

Присоединяйся, подписывайся, заходи просто так!)

Достоинства
  • Довольно легко переносится
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не помог
Суперагент Мале...не рекомендует
06.09.2018
Должен быть какой-то другой препарат от этого... Более эффективный
Где вот его взять только...
06.09.2018
Вам нужен другой врач. Если не может вылечить один, вылечит другой... А то и третий.
06.09.2018
Летом я тоже узнала, что у меня ВПЧ с онкогенными штаммами. Моя врач из консультации сказала, что потом сделаем мне вакцину, а платный гинеколог (один из лучших в нашем городе) сказал, что вакцины не нужны, просто ходить наблюдаться раз в год и анализы сдавать... Теперь даже не знаю...
Вы про прививку? Если да то ее можно делать до 30 лет и у нее хорошая статистика , мне к сожалению уже больше лет(
06.09.2018
Нет, какая-то вакцина есть, её трижды колоть надо: первую и вторую с разбежкой в месяц, третью через 5 месяцев... Это врач из районной консультации так сказала. А другой доктор считает, что это мне не надо. А насчёт именно прививки поздно узнала, сейчас толку её делать, всё равно уже подхватила(
Скорейшего вам выздоровления!
Спасибо за добрые слова!!!)
Хороший и полезный отзыв.
Не болейте!
Спасибо за добрые слова!!!
Мне врач тоже пытается "втюхать", уже все свечи переставала какие можно... Хотя читала, что местно бесполезно лечить. Только имуностимуляторами...в интернете нашла статью, что врачи деньги имеют с этих лекарств... Но верить интернету нельзя, но факт остаётся фактом...
Я больше чем уверена что как то они все там завязаны и конечно имеют свой процентик.
Не знаю что теперь делать, ищу иммунолога, пока безрезультатно.
21.09.2018
какой ужас! столько времени и денег и все в пустую! очень вам сочувствую
04.10.2018
А мне как раз только аллокин и помог. Панавиром лечилась безрезультатно, через пол года передышки аллокин проколола, впч не обнаружен. Гинеколог сказала, можно жить спокойно, только периодически проверяться. Но мы с моим парнем вместе лечились, чтоб уж на 100%. Денег конечно потрачено уйма. Это я не спорю. Жизнь вообще счас недешева
Панавир в моей схеме тоже был, безрезультатно...
03.11.2018
Лечились с молодым человеком. Может вы подскажете, сколько после лечения (совместного) нельзя заниматься сексом?
Пока анализы хорошие не станут у обоих
09.11.2018
Тоже рекомендуют аллокин. Но меня беспокоит то, что во время транспортировки до аптеки или в самой аптеке его могут хранить при неподходящей температуре. И тогда толку от лекарства не будет никакого. А 300 баксов отдать придется. Жаль, что Вам не помог. Хотя, я перечитала уже много отзывов - вроде бы как людям помогает.
Да,этот вопрос меня тоже занимает, но вроде как аптека гарантирует сохранность вакцины, им напрямую поставляет производитель, хотя халатность на рабочем месте никто не отменял.
Я колола два курса, специально брала препарат в разных аптеках разных сетей, в обоих случаях ноль эффекта.
И не попробуешь не узнаешь, Вы обязательно пробуйте, может Вам дай бог поможет и Вы поправитесь!
09.11.2018
Спасибо! Да, придется попробовать. Я читала, что и мужа нужно одновременно пролечить. Но у меня еще впереди сдача анализов. Пока не знаю, какие типы ВПЧ во мне поселились. Читала еще про Изопринозин. Но тоже разные мнения и последствия. И Вам желаю побороть болячки!
26.03.2019
Мне тоже не помогло с первого раза, а повторное лечние помогло Puzzled , думаю потому что мы лечились вместе с мужем. К сожалению, я не знала, что нужно проходить курс обоим партнерам...
Мы тоже с мужем лечились одновременно, хотя у него по анализам всегда показывает отсутствие вируса. Но он все равно проходил курсы лечения одновременно со мной это сразу врач говорила.
Я за Вас очень рада что Вы победили эту гадость, мои искренние поздравления ! Не болейте!
07.06.2019
Мне Аллокин Альфа помог избавиться от ВПЧ. Уже год прошел, после того, как проколола эти шесть уколов. Недавно сдала анализы снова, хотя врач уверяла, что это излишне, вирус не обнаружен.
20.11.2019
Нашли у меня цитомегаловирусную инфекцию (разновидность герпеса), доктор сказала срочно лечить Аллокин-альфа чудо препаратом... я сказала ок, выписали мне рецепт только на этот препарат - только в определенную аптеку, причем дозировку по-максимуму №6 и еще сказала что пусть муж придет на платный прием и ему на это лекарство выпишут рецепт... пришла домой, посмотрела стоимость... хм... офигеть на двоих лечение 17тр без гарантии? а сам вирус меня то и не беспокоит... герпес то и не выскакивает... у мужа бывает раз в год приблизительно. Начала читать отзывы... а у некоторых рецидивы от препарата за 3 месяца по 5 раз герпес начал выскакивать... Решила - найду аналог... и тут понимаю что это наш российский препарат, на который аналогов и нет совсем... что меня ввело в еще большее подозрение и решение не покупать этот препарат. Вместо него нашла имунномодулятор, который есть и за границей с хорошими отзывами ( в инструкции прописаны вирусы герпеса, что мне и нужно). Купила буду пить, потом уже на него напишу отзыв.
PS вирус герпеса есть у каждого в организме, активируется он только в случае переохлаждений, стрессов и т.д. - снижения иммунитета. В мире еще не найдено лекарство избавляющее от этого вируса. Поэтому на мой взгляд максимум имунномодулятор или прививки. А данный препарат, слишком сомнительным оказывается на мой взгляд - первое - почему его не закупают заграницей, если он такое чудо и вылечивает, второе сходите именно в эту аптеку... и хотя прописаны были препаратов помимо этого еще на 4тр с рецептурным назначением (написали просто на листике) - а на этот чудо препарат отдельно рецепт с печатью... Вот не верю что это просто так))) извините.
Соглашусь, точно такие же мысли и у меня. Я вообще 2 курса по 6 ампул прокалывала. И самое противное в этом, нет , денег не жалко. Противное это разбитые надежды, излечения не наступило и вирусная нагрузка не уменьшилась.
20.11.2019
А вот знаете, мне жалко денег на пустышки... и жалко, что люди доверяют докторам, специалистам, которые безответственно относятся к лечению... знаю, что не все такие, чтобы направлять в определенную аптеку с печатью именно этого препарата... это ведь понятно, что не просто так... Да вылечите вы меня, и я сама вам принесу благодарность (я умею быть благодарной, особенно если доктор врач от Бога)... а если не лечится, так зачем же людей обманывать... Если серьезные препараты - о них пишут за границей, проводят море исследований, есть аналоги - а если только выпущен и действительно стоящий, проводят исследования и закупают себе. Ведь герпес и папиллома вирус изначально предвестники рака, и если он лечит их - тогда как минимум должна быть нобелевская премия... а тут "из-под полы" достают по-тихоньку рекомендуют.... в общем жаль обманывают наших людей...
21.11.2019
... просто и за вас обидно, и других, и возможно и я бы купила... но когда это стоит 2-3тр это ну можно понять и простить... а когда рекомендуют непонятное лекарство как чудо средство... ведь деньги потрачены многими, сквозь пальцы и эффекта никакого( Извините. Здоровья Вам и выздоровления!
04.12.2019
Не вижу логики. Если у препарата нет дженерика, то значит он подозрительный?! Что за чушь! А это отношение к российскому, нет слов! Выбрали иностранный? Поздравляю! В новостях недавно было, что США наконец-то признало, их некоторые вакцины способны провоцировать развитие онкозаболеваний. Вот откуда у русских такое преклонение перед всем заграничным?!!
10.12.2019
выбрала российский аналог зарубежного иммуномодулятора. Я думаю головой прежде, чем принять препарат - дорогой, необоснованно с непонятным действующим веществом без аналогов, и на отзовиках медицинских работников с постоянной просьбой администратора сайта не писать рекламщикам отзывы иначе удалит (я так понимаю по айпи просматривает). А российский чудо препарат без аналогов зарубежных, для меня подозрителен, как и выписанный только на него рецепт - хотя остальная часть препаратов была тоже рецептурная - но написана на А4 просто, и выдана также просто в аптеке. Слишком много неясностей и из под полы препарат дают, это делает его в моих глазах очень подозрительным. Не болейте самое главное!
Причем тут США привели в пример (где Ваша логика), я ищу на многих сайтах в том числе европейских, исследования ВОЗ, и на США тоже смотрю, если интересна какая то тема (например по гемангиоме) и другим болезням и способам лечения, и прежде всего исследования. Но от цитомегаловирусной инфекции еще нет препарата излечивающего, что говорит только об одном - покупать препарат за 8500р, а лечить ведь нужно семью - то есть 17 тр - неоправданна, и нечестна по отношению к российским людям. Если бы лечила то да... но данный вирус есть у всех и активируется во время снижения иммунитета. Итог - либо не трогать его, либо имунномодулятор.
20.12.2019
Юлия конечно, каждый останется при своем мнении, как говорил один мудрый философ - в зависимости от первоначальной точки зрения, человек будет находить аргументы в пользу своей точки зрения. Написала вам в личку, потому что не видела смысл продолжать здесь бессмысленные пререкания друг с другом. Рада что вы выздоровели. По написанному мной могли бы понять что лечение я сделала, а значит считаю что лечить и поддерживать свой организм нужно, разумно, изучая. Написанное мною отражает моё мнение. Имею право) . Изучение этой темы было, иначе не писала бы изначально. Ваши нападки были, и вы получили ответы. Желаю удачи.
08.12.2019
Аллокин абсолютно бесполезный препарат. Прочитайте лучше иностранные статьи про ВПЧ и его лечения, там достоверная информация по поводу этого. Мне гинеколог тоже его прописал. Хвала небесам, что я прежде чем покупать это, порылась в интернете и в блогах врачей, которые открыли мне глаза про этот вирус. ВПЧ не лечится, это доказано. Вирус может только "уснуть", что анализ может не показать его наличие в организме, поэтому, кроме как постоянно сдавать анализы и проверяться, лечить его какими-то препаратами бесполезно. А вообще вы сами можете повысить себе иммунитет: чаще гулять, следить за питанием, меньше стрессовать и тд и тп, а не тратить бешеные деньги на пустышку. Причем, опираясь на статистику, в течение полугода-год вирус сам заглушается в организме человека.
10.12.2019
Согласна с Вами на все 100%
11.12.2019
Зарегистрировались, чтобы вписать свое слово про Аллокин-альфа в историю? Иностранные статьи лучше вообще не читать, там впч не лечат, потому что это действительно дорого для страховых. Впч может привести к раку, как вам такая перспектива?
У нас вон тоже Малышева в своей продажной передаче вместо лечения призывает прививки делать, причем всем без разбора уже. Подгарает у них, потому что уже ставят в гордуме вопрос о целесообразности вакцин Гардасил и Церварикс. Польза от них сомнительна, а вред в виде бесплодия весьма реален. И всё это из зарубежа идет.
Всем не болеть!
11.12.2019
Да, про регистрацию вы правы, а что в этом такого, вас это как-то задевает? Факт в том, что этот препарат бесполезен и врачи его втюхивают всем. Вопрос: если уж этот препарат такой хороший, почему тогда впч вновь обнаруживают у пациента? Причем в достоверных источниках говорится о том, что от него не вылечиваются.
26.12.2019
я лечила Аллокином ВПЧ и мне помогло. До сих пор в анализах все чисто. А прошло уже больше 2 х лет. Это препарат который работает и его делают в России. Наверное есть какие то еще препараты, но мне помог именно Аллокин. Не все у нас в России плохо. Я бы не ставила под сомнение препарат из-за отсутствия дженериков и страны происхождения. Водородную бомбу между прочим тоже в России изобрели, думаете она хуже рванет, чем американская? не нужно бездумно хвалить все имортное. У них другие условия жизни, программы по обследованию и поддержке медицинской. В России мы как на линии фронта и пробовать нужно все. Если вам не помогло, то нужно смотреть почему, как вы делали, какая тенденция прироста вирусной нагрузки и картину в целом. В случае даже если конкретн вам не помогло, это не значит, что не поможет другому. Что у Вас с имунной системой? Вам нужно прицельно заняться собой , разобраться почему не помогло и что поможет. В каком имунном звене у вас брешь, что аж 2 курса как вы говорите впустую. Обследуйтесь и выздоравливайте!
Какой тип впч у вас был? И с какой вирусной нагрузки он ушёл?
01.01.2020
Ставим сейчас с мужем, ВПЧ 33. Было обнаружено 16 и 33, 16-й ушел после курса гроприносина, от 33-го он не помог, сказали колоть это. купила, сегодня пятый укол поставили. Страшно капец когда у тебя стоит cin3 nisitu(((
11.02.2020
Здравствуйте, вы вылечили впч?
Здравствуйте, нет, к моему огромному сожалению
20.12.2020
Девочки! Вакцину имеет смысл делать до начала половой жизни! А потом бессмысленно! Надо повышать имунитет и проверяться ходить к врачу,сдавать анализы., Наблюдать. Главное чтоб не было дисплазии. И то спорный вопрос об этой прививке. Я задавала вопрос врачу, будет ли он ставить прививку своей дочери, он сказал нет! Может ещё плохо изучена...
  • 18.10.2013 - 07:08
    Бактериальный вагиноз, до свидания! (Обязательно нужно делать курсом, и всё получится)
    Баквагиноз - это местный дисбактериоз, нарушение микрофлоры со всеми сопутствующими неприятностями. Борьба с ним обычно длительная и малоэффективная. Я наблюдалась у огромного количества врачей (так уж случилось), и вот однажды мне врач посоветовала эту вакцину.
  • 01.03.2019 - 13:22
    Все о Тетраксиме, наш опыт использования. Реакция ребенка на Тетраксим. Фото места укола.
    Доброго времени суток!   Так получилось, что прививали мы своего ребенка четырьмя разными вакцинами. А все потому, что в Украине беда с поставками вакцин. Мы живем в довольно крупном городе (Запорожье), однако и здесь нет полного перечня необходимых вакцин.
  • 22.12.2016 - 06:47
    Наш опыт вакцинации от туберкулеза. Почему прививку мы ставили в год, а не при рождении? Как ухаживать за местом введения вакцины? Фото прививки спустя 3 месяца
    Ещё до рождения своих дочерей мы с мужем детально обсудили вопрос их вакцинации. В принципе, н какой полемики не было, мы оба были "за" прививание.Но в нашем случае проблемы начались практически с рождения. К счастью, проблемы заключались не в детях, они были здоровы.
  • 25.03.2018 - 16:36
    Прививочная КАТАСТРОФА в Украине (ЧАСТЬ 3). Гексаксим - все о препарате, цена в аптеках и частных клиниках. Как подготовиться к прививке, можно ли купаться и гулять после нее? Реакция ребенка на Гексаксим.
    Приветствую!   Сегодня хочу снова посвятить свой отзыв вакцинации.   Как любая мама, мне хочется, чтоб ребенок был здоров. Как врач, я прекрасно понимаю, от каких болезней вакцинируется современный мир и зачем это нужно.
  • 28.10.2019 - 17:58
    Сначала "Пентаксим", теперь "Инфанрикс", расскажу почему! А также: Как купить? Как транспортировать? Как поставить? 👦Реакция ребенка➕Важные советы
    Всем привет!   И опять я о прививках... Как обычно: сложный выбор (было три варианта развития действий), много раздумий и все таки выбор сделан!   22 октября 2019 года моему ребёнку была поставлена вакцина "Инфанрикс". (Ревакцинация).     Обо всем расскажу по порядку: Почему выбрали? Где взяли?
  • 19.12.2016 - 21:20
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим или индийская вакцина, которую сейчас так яро предлагают в детских поликлиниках? Пентаксим или АКДС? ФОТО + местная реакция кожи на прививку, из-за которой я изрядно понервничала.
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим то появляется, то исчезает в детских поликлиниках...но вакцинируя своих детей, я несколько раз и ее застала. И в этом отзыве на вакцину как раз расскажу о том, как переносился Пентаксим и какие побочные явления успели "поймать".
  • 30.07.2012 - 23:21
    Ребенка сестра выносила.
    Сестра страдала от бесплодия. Беременела легко, но через месяц-два случался выкидыш. Плод погибал. Ни больница, ни дорогостоящее лечение, поддерживающее беременность не помогало. Оказалось, что дело было в герпесе. Она страдала от него с детства. Причем он ее преследовал и по женски и на лице.
  • 07.12.2017 - 02:28
    Честный и содержательный отзыв о вакцинации от КПК вакциной Проирикс: осложнения и влияние на иммунитет ребенка в течении 8 месяцев с момента вакцинации.
    Почему я решила написать этот отзыв? Перед принятием решения о вакцинации Приориксом я читала отзывы на Ireccomend о вакцинации Приориксом от уже сделавших прививку.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 14:28