Опубликовано 14 Август, 2015 - 13:51

Многие знают или догадываются как сложно выбрать по картинке гель-лак. Очень сложно умудриться купить нужный оттенок.

Покажу вам мои 16 цветов и быть может именно вам захочется приобрести тот оттенок, на который по образцам у китайца вы даже не посмотрели, а у меня на фото в отзыве сразу влюбились.

Или тот, который страстно хотели разочарует вас безвозвратно!

Что мы имеем: Гель-лак Smart Gel

Всё как обычно. Упаковано прилично.

Все только одинаковы с лица. Сразу и не разберешь где тут красный, где зеленый гель-лак...)))

Smart Gel

Поэтому мне на помощь пришли вот такие штуки, чтобы можно было различить где какой цвет.

Смотрите, какой бравый отряд-пузырят! ))))

Мой летний любимчик! Smileномер 1462

Оранжевый, апельсиновый цвет! Ми-ми-ми! Красавчик!

Ложится ровно. Цвет плотный.

Достаточно два слоя.

Синий лак Сапфир и наклейки-слайдеры с Али

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Номер 1461.

Тоже красавец! Шоколадный красавец!!!

Перламутровый! Ложится хорошо. Достаточно два слоя.

Очень благородный!

Номер S154.

Честно, даже не ожидала, что он мне понравится! Все-таки я - сорока в душе!)))

Прозрачная основа и разного размера блестки. Все переливаются!

S154

Вот здесь видно, что разными цветами. Всё блестит! )))

S154

А вот маникюр с шоколадным 1461 и блестюшками S154!

1461 и S154

1461 и S154

На солнышке во всей красе!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Номер 90485.

Взяла для основы под френч.

Полупрозрачный. Нежный оттенок.

До френча руки не дошли, поэтому пока красила так, с любимыми блестюшками S154 ! Красила три слоя, уж больно полупрозрачный. Но для френча этот оттенок самое то.

90485 и S154

Помните, что фото не передает весь блеск S154! На солнышке это всё сверкает ещё больше!

Добавляю френч)))

Гель-лак хорошо себя показал! Наносила 2 слоя.

Номер 1592

1461/1592/90485

В серединке. Брала на замену Блюскаевскому похожему оттенку.

Но, увы! Цвет на деле оказался не плотным!

Вот здесь хорошо видно, что гель-лак полупрозрачный.

Нанесено 2 слоя.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Номер 1558.

Неоновый розовый!

Полупрозрачный. Три слоя.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Номера S117 и S136. Полупрозрачные. На фото в 3 слоя.

На среднем и безымянном пальце S154.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Номер 40548. (в серединке)

На деле пока не опробован. На ромашку лег хорошо. Два слоя.

Цветом довольна, насыщенный, перламутровый.

Ну и на фото, цвета которые были выше, сравнение с образцами.

Номер 1363.

Красный, перламутровый, с белым мелким шиммером!

Отдает в малиновый оттенок(

Полупрозрачный. Три слоя не достаточно, для получения глубокого насыщенного цвета.

Полосит. Мне сложно его было наносить. Поэтому теперь я его наношу только на подложку.

Очень красиво смотрится, за счет ярких белых вкраплений.

К сожалению, в реале цвет не такой как получается на фото(

Вот здесь (фото ниже) похож как он выглядит в действительности.

Я наношу на гель-лак Sapphire такого же цвета (на фото средний палец без 1363).

Номер S166.

Разочарование моё( ну никак он не похож на образец. Больше на 165 смахивает! Может китаец переклеел наклейку с номером? Для меня остается загадкой!

Полупрозрачный. Нужна подложка.

Фото с маникюром позже. Следите за обновлениями Wink

Добавляю фото с маникюром.

На деле лак мне понравился! Цвет может и не тот, но красивый, с мелким шиммером.

Наносить пришлось три слоя, но лак ложится прекрасно! Без полос, просветов, проплешин. Просто он полупрозрачный. Наносила без подложки.

S166, 3 слоя

К сожалению, фото спустя несколько дней, но зато на них видно, как повел себя гель -лак в процессе носки) Если приглядитесь, кончики слегка затерлись. Этим страдают часто темные оттенки.

В целом этим тоном осталась довольна!

S166

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Номер 40547.

Травушка-муравушка)) Цвет плотный, перламутр золотистый. Наносится хорошо. Два слоя достаточно.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Номер 1551, вообще без комментариев!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Следующие оттенки в деле пока не опробованы, поэтому предлагаю пока ориентироваться на цвет. На демонстраторы наносились хорошо.

Маникюры в перспективе добавлю.

Добавляю маникюр!

Гель-лак мне чертовски понравился! Даже неожиданно.

Только для насыщенного цвета пришлось нанести три слоя.

На безымянном пальце росыпь камней))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Гель лаки Smart Gel рекомендую, потому что:

Носятся хорошо! Кстати, я использую базу и топ тоже с Алиэкспресс Sapphire.

Снимаются хорошо!

На выбор большая палитра!

Низкая цена!

Что еще нужно домашнего гельлакоманьяку! Wink

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ССЫЛКА

Ах, еще же нужно чем снять гель-лак! Smile

Стемпинг разнообразить маникюр!

Elite99 термо гель-лак

Jin Ting - самый плотный гель-лак, который я видела

Bluesky

Jess Nail

Все мои отзывы с вариантами маникюра, Заходите!

Большинство средств для маникюра я покупаю на Алиэкспресс! Причем очень достойного качества и недорого!

Оценку за непопадание цвета не буду снижать. Сама при фотографирование одного и того же цвета получала разные оттенки!

А вот за то, что много полупрозрачных мне попалось-сниму. Но может для вас это не минус!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Легко снимаются
  • Невысокая цена
Морганарекомендует
какие красивые варианты маникюров Smile залюбовалась Smile
14.08.2015
Вот это коллекция! Сколько простора для экспериментов Love Каждый вариант маникюра великолепен Smile
14.08.2015
Сколько оттенков! Я влюбилась в розовый, который Вы брали для основы под французский маникюр, очень нежный Love
Маникюр заглядение!-)
14.08.2015
точно для гельлакоманьяков Big smile класс)))
Красивые маникюрчики Shy
14.08.2015
Классные гель-лаки по приемлемой цене)))
14.08.2015
С ногтями на бутыльках вы классно придумали, а то и правда, не понять, где какой оттенок.
Вообще, оттенки классные, особенно зеленый Love И маникюр шикарный, все его виды. Love
14.08.2015
Женской половине точно будет полезен отзыв Smile
Красиво лежит! Маникюрчики красивые Sexy
Ого, сколько цветов ))
14.08.2015
Спасибо за отзыв. Влюбилась в " травушку-муравушку"))) я тоже лаки на али беру.надо ваши на заметочку взять)
Оттенок S154 больше всего запомнился!!! Smile
Очень красивые цвета! Маникюр потрясающий! Love
замечательная коллекция!
14.08.2015
Красивый маникюр во всех вариантах Smile
Сколько же труда вы вложили в этот отзыв! Браво!
14.08.2015
некоторые оттенки очень красивые! на али такое найти - просто шикарныйу лов!
14.08.2015
Какую огромную работу ты проделала с маникюром! Shock
вот так коллекция !!!
Прекрасная палитра.
14.08.2015
маникюр очень красивый) я обычно крашу лаками, вот хочу попробовать заказать себе там гель-лак))
14.08.2015
Как всегда налюбовалась вашими маникюрами, супер!
14.08.2015
Цвета супер! Для меня неожиданно. Спасибо за отзыв. обязательно закажу такие дочери. Wink
Очень красивые варианты маникюра! Smile
14.08.2015
я бы точно растерялась бы в таком огромном ассортименте) а маникюрчики -просто прелестны Love
Очень здорово, как вы не растерялись, 343 Shock
14.08.2015
Потрясающие оттенки! Никогда бы не подумала, что эти лаки с Али)
15.08.2015
Шикарный оттенки и палитра...Понравились все варианты..Очень качественно выглядит Smile
15.08.2015
Ну что тут скажешь? Шикарные цвета, потрясающие маникюры!
Отличный отзыв! Столько времени и сил вложено!!! Love
15.08.2015
тоже жду посылку с Али с гель-лаками и лампой, буду учиться делать такой маникюр
вау! супер!
столько красивых цветов Love
15.08.2015
В розовый цвет, я просто влюбилась, какой он сочный!!! Love
15.08.2015
Какой подробный и трудоемкий отзыв. Сочетание красного и белого - мои любимые. Такие дизайны даже сохраняю к себе в отдельную папочку с фото Smile
15.08.2015
Все оттенки очень красивые и яркие!! Но зеленые оттенки с блестками (мои любимые) меня разочаровали Sad
действительно трудно определиться с выбором, все цвета красивые
всё ооочень красиво!!!
16.08.2015
Отпадные оттенки! Маникюр у Вас просто шикарный! Love
16.08.2015
Очень красивые, яркие, насыщенные цвета. Тоже хочу заказать на Али парочку лаков.
Ещё 48 комментариев
  • 29.10.2015
    Итак первая посылка,первый отзыв!!!Привет всем, особенно моим маникюрным "маньякам"!! Речь сегодня пойдет об одном из наших любимых, так сказать девочкиных, занятиях- о ногтях!Предыстория... Моя маникюрная 'болезнь' началась пару лет назад. Ногти всегда носила длинные и просто красила в один тон.
  • Покупала лотом 3 штуки. Тогда они стоили всего лишь 380 рублей за набор. А сейчас продавец сошел с ума и выставил цену 720 рублей. Искала такой лак у других продавцов, но увы... Итак, набор состоит из базы, цвета и топа. Можно было выбрать и просто 3 цвета, но мне нужно было именно это.
  • 09.02.2015 - 14:53
    Минусов больше, чем плюсов...
    Сегодня хочу рассказать об очередном китайском гель-лаке. Покупала его на аукционе Ebay у этого продавца (цена была около 90руб. за 1 бутылек), на Aliexpress тоже есть такие, вот здесь , например, но номера оттенков на Али, почему-то абсолютно не совпадают с моими, возможно мне досталась какая-то…
  • 27.12.2016 - 16:58
    Тиффани и нежнейший розовый: чудесные малютки с Aliexpress. Вполне себе приличные и очень бюджетные. +МАНИКЮРЧИКИ
    Привет, мои хорошие!   Сегодня расскажу про еще одного "китайского друга", так я называю гель-лаки с Али У меня припаслось 2 оттенка: "тиффани" и бледно-розовый. По харакретистикам оба цвета идентичны, поэтому и описывать буду сразу два, а в конце покажу маникюрчики Гель-лак Perfect Summer.
  • Бюджетный гель-лак с Али оказался лучше многих более дорогих собратьев.
    Всем привет. Давненько я не рассказывала о товарах с Али. Наверное, это потому, что сейчас совершенно не выгодно совершать там покупки, ведь ассортимент товаров, которые можно купить буквально в шаговой доступности за последние годы существенно расширился.
  • 17.10.2016 - 22:07
    ОБНОВЛЕНО! (добавила фото нового оттенка) гель-лаки с сырным эффектом, больше похожим на вкуснейший йогурт + много фото маникюров
    Приветствую любителей маникюра, так как сегодня отзыв в очередной раз будет посвящен гель-лаку с Алиэкспресс, новинке от фирмы Elite99 Cheese Gel в оттенке 009 (ссылка ). Сам оттенок мне очень понравился - такой девчачий нежный оттенок! И я его сразу же заказала.
  • 25.07.2016 - 19:01
    SOLOMEYA - мой идеальный гель-лак!!! Моя палитра 💅🏼+ФОТО
    Доброго времени суток, дорогие читательницы и любители блестящего, стойкого гель-лака!!!Я предпочитаю пользоваться косметикой одной фирмы, то есть-для волос - шампуньбальзаммаски - одной фирмы, для лица - тоже все одной фирмы, ну и для нанесения гель-лака то же самое...
  • 22.10.2017 - 07:50
    20 оттенков премиальных гель-лаков, я балдею, неужели я нашла свой идеал... Очень много примеров!
    Вот и добралось мое любопытство до люксовых брендов, купила ради интереса парочку гель-лаков французской марки Beautix и сама не поняла как их стало 20, я стала покупать их снова и снова, и с каждым разом влюблялась в этих красавчиков все больше.
  • 28.08.2016 - 06:53
    Новинка на алиэкспресс от elite99 - блестящая серия "platinum gel". Стоит ли покупки? Несомненно да! Фото с котенком 😺😻
    Как и любой лакомаяк, я сильно увлеклась этой темой. Настолько, что мои хотелки на алиэкспресс ломятся от своей заполненности, но потихонечку завалы уменьшаются - то узнаю о плохом качестве, то покупаю.
  • 10.12.2018 - 23:33
    + 1 в мою коллекцию)))
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о гель лаке фирмы Venalisa Peacock (Павлин). История получения... Итак занимаюсь маникюром 2 года и делаю только себе, поэтому не брезгаю покупками материалов для маникюра с сайта ALIEXPRESS, естественно, предварительно читаю отзывы, а именно существует…
  • 27.12.2020 - 12:23
    Очень красивый оттенок, в крошечной упаковке 🔮 Даже не ожидала, что гель-лаки с Али способны на такое!)
    Я уже давно запаслась всем необходимым для покрытия ногтей у себя дома, осталось только найти гель лаки с которыми будет легко работать и любимые оттенки!) Со вторым пунктом, как оказалось, не все так легко и просто!) Я до сих пор не могу найти то, что будет мне нравится на 100 Обычно, если крутой…
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 04.07.2022 - 21:14
    То, что искала! Обычный лак с эффектом камуфляжа. Нежно-молочный розовый лак, который не надо сушить в лампе!
    Я просто обожаю эффект камуфляжной базы (или, как там её, я не особо разбираюсь в терминах) - такой молочный нежный оттенок, полупрозрачный, который в тему всегда и везде.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 21.03.2022 - 07:11
    Фотошоп для ногтей! Идеальный нюд - лучший в моей коллекции!
    Всем привет, друзья! Редко случается так, что я покупаю дубль понравившегося лака для ногтей - все-таки любопытство толкает пробовать что-то новое! С эти лаком совсем другая история - я купила ему дубль практически сразу, пару раз накрасив им ногти...
  • 02.08.2022 - 16:49
    Гель-лак InGel для домашнего применения. 3 маникюра и 5 сочных оттенков 004, 005, 006, 010 и 018. Никогда еще покрытие не было таким легким в исполнении. Показываю ногти спустя 3 недели после покрытия
    Всем здрасте))   Вот уже 10 лет как я делаю себе маникюр дома сама. За это время я перепробовала множество продукции и давно пришла к выводу, что рука при выборе гель-лака тянется скорее к тем оттенкам, которые ложатся без проблем в 1 слой, ну максимум в 2.
  • 22.03.2022 - 17:20
    Не гель-лак!...Эффект -"Майский жук"...№ 401...И немного информации о других номерах данной серии лаков...(фото с примерами вида лака при разном освещении и самого настоящего майского живого жука (хруща) - присутствуют)
    Данный обзор будет о лаке, с которым я познакомилась совершенно случайно, когда искала лак с блёстками с необычным эффектом. До него я перепробовала разные марки лаков с глиттером и по опыту поняла, что данный лак мне больше всего подходит, чем другие.
  • 08.08.2022 - 12:34
    Топ для гель-лака EMI Top Gel Tackless, которому я доверяю руки своих клиентов.
    Топ для гель-лака EMI я использую уже достаточно давно, около 2 лет. За это время и до этого я для разнообразия покупала другие разные марки, но именно этот остался у меня в любимчиках.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.