Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 23:23

Некоторое время назад все блогеры стали расхваливать такую новинку на косметическом рынке, как «магнитные ресницы» и говорить, как они облегчают жизнь. Ну я, конечно же, повелась. Знаю, что есть образцы, которые стоят баснословных денег, но я решала обойтись малой кровью и пошла за покупкой на свою любимую китайскую площадку Алиэкспресс (и слава Богу). Выбор пал на магнитные ресницы за 160 рублей с умеренным количеством хвалебных отзывов.

Посылка приехала меньше чем за месяц, но трек не отслеживался.

Порадовало, что ресницы находятся в добротном пластиковом футляре, который внешне напоминает упаковку для пудры или румян, дно здесь металлическое – это очень удобно, реснички крепятся к нему магнитами и не болтаются по всей упаковке. Крышка прозрачная, сразу видно, что внутри.

Не буду кривить душой, скажу, что ресницы выполнены очень качественно, материал волосков приятный, упругий, внешне очень похож на настоящие ресницы. Я выбрала более-менее естественную форму, не люблю кукольное безобразие на лице. Магниты прикреплены надежно, клея не видно, все чисто и аккуратно.

В упаковке находится 4 «ресничных» пластины, для крепления на верх и низ каждого глаза, все они одинаковы, ничего путать не придется.

Но как оказалось, все предыдущие плюсы перечеркиваются тем, что их просто невозможно надеть.

Да, возможно, это я так «талантлива», ведь другие девушки с легкостью надевают их на камеру, демонстрируя простоту процесса (а первый ли это дубль?). Возможно, сыграло роль отсутствие опыта и отторжение от глаз инородных тел, хотя я с легкостью обращаюсь с ресницами на клею, когда нужно себя преобразить на какое-то мероприятие…

Сколько бы я не пробовала – результат один и тот же – или они совсем не схватываются между собой по обеим сторонам моих ресниц, либо же схватываются неровно и криво, что тоже не является результатом, так же ходить не будешь.

В итоге, мне так и не удалось их примерить и полюбоваться этим ноу-хау в деле. Это одна из немногочисленных покупок с Али, которая, не принеся пользы, сразу полетела в урну…

Слава Богу, что я обошлась малыми деньгами и потратила всего-то 160 рублей на проявление своего любопытства, зато теперь я знаю, что такой товар точно не по мне и буду продолжать пользоваться ресничками на клею для быстрого преображения себя на какое-то мероприятие.

Недостатки
  • Невозможно надеть
Кошка в колготкахне рекомендует
06.06.2019
я все еще не представляю как это работает)) сама использую пучки, когда хочется добавить выразительности взгляду) фиксирую их на duo, хожу, не зная бед)
17.02.2021
а я не смогла их надеть, потому что магниты отвалились))))