Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 15:47

Для того, чтобы использовать в макияже губ соответственную кисть есть не мало доводов:

• покрытие получается более ровным (аккуратнее закрашиваются трещинки-морщинки)
  • экономия косметики (особенно актуально для тающих и мягких текстур)
  • вполне можно обойтись без карандаша для губ (острый кончик кисти ювелирно определит контур)
  • более естественный вид

Времени займёт больше, нежели просто провести самой помадой по губам, так как наносится материал на кисть порционно и штрихуется мелкими шажками.

Хорошая кисть для губ просто обязана иметь при себе колпачок по понятным причинам.

Так вот Вам вариант стоимостью всего около 60 рублей и приятного качества:

Кисть приехала в футлярчике - жалко было выбрасывать, но куда его приспособишь...

Полноценный размер, максимум по длине.

Колпачки из металла, ворс искусственный, деревянная ручка, логотип BOBBI BRAUN)).

Кисть очень изящная, прекрасно держит форму, а острым кончиком не удивлюсь если и стрелки можно рисовать.

Немного гуляла верхушка, но одно движение и сидит как влитая. Больше придраться не к чему.

До сих пор не верю своему счастью! Таких дешёвых, качественных и симпатичных кистей больше нигде не найти Smile

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Annet853рекомендует
02.04.2014
А я себе на этом же сайте заказала кисточку для губ вообще за 0,96$)) Она тоже с колпачком. Я, правда, взяла ее для бальзамов, не люблю в баночки пальцами лазить. Вот жду)
02.04.2014
Мне стыдно, но у меня нет ни одной кисти для губ.Умудряюсь помадой красить ровно, ну или мне так кажется Laughing out loud Есть у меня чудесная кисть с Тинедиал за 3$ скошенная для подводки, я от нее в полном восторге!НИ одна кисть с ней не сравнится! Красивые стрелки за 2 минуты рисуются. Я за Китайские кисти! Hat
02.04.2014
Да, для бальзамов для губ в баночках кисть вещь незаменимая Smile С покупочкой! Party

Аля, у меня первая и единственная кисть для губ вот недавно появилась))).
02.04.2014
запаслась так запаслась Big smile до конца жизни хватит кистей
кисти просто необходимы! да еще дешевые и качественные!))
02.04.2014
Раз 5 делала заказ на этом сайте, но те вещи о которых рассказывайте вы в упор не вижу Big smile а я как раз искала кисть для губ в прошлый раз.
Спасибо за ссылку)
02.04.2014
Я тоже заказала на БИКе кисть для губ с колпачком. Жду...