Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 21:55

После того, как "накрылся" мой пылесос, начала поиски нового. Не стану кривить душой, основным критерием была цена. Искала недорогой вариант без лишних наворотов. И нашла.

На сайте Эльдорадо этот пылесос стоит 1849 рублей плюс скидка в 10% итог: 1664 рэ. Поистине недорого, да и отзывы положительные, заказала.

1. Пылесос легкий и компактный, даже в моем "пентхаусе" общей площадью 24 кв м, жилой площади 12 кв м, этому пылесосу нашлось место. Очень удобно сделал производитель, можно пылесос ставить в вертикальное положение, тем самым экономя место.

2. Шумит негромко, что тоже не может не радовать.

3. Эта мелочь ну очень мощная! Достаточно трех минут, чтобы пропылесосить, ковер как новый! Очень хорошо собирает пыль, шерсть, крошки

4. Разбирать его легко, трубка вынимается элементарно, емкость для сборки пыли вынимается одним нажатием.

5. После уборки нет неприятного запаха пыли.

6. Две щетки в комплекте, большая и маленькая

Вроде ничего не забыла. Не нахожу я в этом пылесосе недостатков. Возможно, кому то может не понравиться маленький объем контейнера для сбора пыли, для меня это проблемой не является, я очищаю контейнер после каждой уборки. Максимальные временные затраты на очистку пылесоса составляют минут пять, не больше.

Я довольна этим маленьким, но очень мощным и компактным пылесосом, РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • автоотключение при перегреве
  • без мешка для сбора пыли
  • большая мощность всасывания
  • достаточно тихий
  • компактность
  • легкий
  • низкая стоимость
  • приятный внешний вид
sorcerer's_dollрекомендует
  • LaK аватар
    17.08.2015
    Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться своим мнением о данном пылесосе. Купила его для использования вместо веника и как альтернативу моющему Томасу. Могу сказать, что ожидания мои он оправдал на 100!
  • 25.09.2017
    Приветствую всех! Пылесосом Самсунг пользуюсь более пяти лет. Особых нареканий к нему нет. Со своими функциями справляется. Довольно мощный и в тоже время не шумный. Компактный, занимает мало места, удобно хранить. Легкий, есть ручка, за которую его без труда можно переносить при необходимости.
  • 18.07.2013
    Давно хотела приобрести безмешковый пылесос. Надоело нюхать пыль после уборки. От пылесоса с водяным фильтром меня отговорили. Сказали, что обслуживание (покупка фильтров) будут дороги. А такой разновидностью пылесосов что-то не интересовалась. Совершенно случайно наткнулась в citilink на это чудо.
  • 13.06.2013
    Плюсы: - Без мешка.- Цена около 2000 р.- Мощный. 1600 вт. Сосет так, что ковер поднимается.- Легкий- трубка металическая.- Объем чаши 1.3 литра. хватает на 3 уборки 2-шки.- Чистить каждый раз не обязательно. А только, когда контейнер наполнится до отметки.- Легко мыть.