Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 00:17

Привет!

... И снова тема интимного характера...

Совершая покупки в магазине для взрослых, консультант предложила попробовать американский лубрикант Wet Original, на что мы с удовольствием согласились.

Ранее с данной маркой мы не были знакомы, так как никогда не встречали в продаже, а может не обращали внимание, поэтому было интересно испробовать что-то новое.

Так, как мы на тот момент для себя уже выбрали (и в последующем купили) гель-смазку "Услада" от Биоритм, то Wet взяли в пробнике.

Цена за пробник объемом 3 мл. составляла 25 грн.

Также, производитель выпускает лубрикант в самых разнообразных объемах (от 10мл. и до внушительных 950 мл).

К примеру 30 мл. стоит ок. 300 грн.; 126 мл. порядка 500 грн. Ценник не самый гуманный...

Производитель: США

Описание

Wet Original - чистый лубрикант на водной основе. Очищенная вода. Лубрикант Wet Original прозрачный, не имеет запаха. После использования легко смывается или вытирается салфеткой. Не липнет и не скатывается. Не содержит парабенов. Парабены - это одни из самых распространенных консервантов для производтства интимных лубрикантов. Но, к сожалению, они могут вызывать аллергию. Wet Original не содержит парабенов. При его производстве используются пентиленгликоль и сорбат калия, которые не вызывают раздражения и имеют низкий процент риска возникновения аллергии. Рекомендован врачами. Wet Original бережно ухаживает за слизистой и надолго устраняет сухость.

Состав

Глицерин, Вода (Aqua), карбоксиметилцеллюлоза, пентиленгликоль, сорбат калия

В полноразмерном формате гель-лубрикант находится в пластиковом ярком флаконе.

Пробник идет идет в саше. На упаковке вся информация на англ. языке. Сзади можно ознакомиться с составом.

Лубрикант на водной основе. На вид это прозрачный гель, аромата не имеет (как и вкуса).

По консистенции оказался жидковатым. При выдавливании на руку имеет свойство растекаться. До этого нам попадались более густые смазки с аналогично водной базой, но Wet Original более текучий, что непривычно.

Средство хоть и имеет водную основу, но текстуру я бы назвала силиконово-водянистой, не слишком вязкой (как можно увидеть на фото), но это скорее всего из-за того, что сама по себе она не густая.

Лубрикантом пользуемся довольно часто и в различных направлениях.

Во время стандартной инт. близости чаще всего прибегаем к его помощи в том случае, когда своей смазки уже не достаточно. Такое иногда бывает после продолжительного и неоднократного ПА. Гель-смазка отлично имитирует собственную, помогает убрать дискомфорт, сухость и возможные болевые ощущения при натирании, обеспечивая достаточное увлажнение и скольжение без травматизма слизистой.

С лубрикантом стимуляция эрогенных зон куда приятней. Ощущение длительного увлажнения без натирания приносит максимум удовольствия.

При занятии ПА это средство становится незаменимым "проводником", позволяя пройти всему гладко и более приятно.

Во время упражнений Кегеля смазкой обрабатываю вагинальные шарики. Wet Original как раз совместим с инт. игрушками и изделиями из латекса.

Производитель делает свой акцент на гипоаллергенном составе, что будет очень актуально для людей с чувствительной кожей и склонности к проявлениям аллергической реакции.

Радует что средство не содержит парабенов. В составе всего лишь 5 компонентов.

Из собственных наблюдений могу подтвердить, что гель комфортно чувствуется на коже. Охлаждающим либо разогревающим эффектом не обладает. В процессе использования жжения не вызывает, покраснения и какого-ибо раздражения также.

Из положительных качеств могу отметить:

• гель-смазка хорошо увлажняет;
  • прекрасно заменяет собственную;
  • долго не высыхает;
  • не скатывается;
  • долго не высыхает, тем самым продлевает скольжение;
  • устраняет сухость и дискомфорт;
  • ухаживает за слизистой;
  • пятен на белье не оставляет;
  • легко смывается водой.

Из отрицательных моментов выделю следующее

• Во время использования ощущается совсем незначительная липкость (по 10 бальной шкале я бы сказала на 3). Не сказать, что гель липкий, но все-таки слегка чувствуется.

• Как уже упоминала, Wet Original достаточно жидкий. Этот пункт вроде бы и не отнесешь к слишко существенному недостатку, но было бы лучше, если бы смазка была более густой. Это сугубо мои предпочтения, возможно кто-то любит иначе.
  • не дешевый.

Данный лубрикант нас не особо впечатлил. Он оказался обычным, ничем не выделяющимся, со своими нюансами. Мне есть с чем сравнить, и это не самый лучший вариант, который мы пробовали. Есть гораздо лучше и дешевле. Даже в сравнении с Contex, Wet в ценовом сегменте гораздо дороже, но по качеству на мой взгляд уступает.

Полноразмерную версию покупать желания не возникло. Хорошо, что взяли пробник.

Благодарю за внимание, удачных покупок!

Tiffany_не рекомендует
31.12.2018
За такую цену ожидаешь чего-то лучшего конечно.
Действительно, цена завышена. В магазинах можно найти подобный продукт и подешевле.
09.01.2019
что-то совсем не очень
  • 06.07.2018 - 07:03
    Мой🔆летний спаситель! Сверх легкое увлажняющее средство для норм/комби/жирной кожи в очень теплое время года.
    Над моим городом прошёл жаркий циклон, температура воздуха в дневное время достигала 40 градусов, дома была парная, потому что кондиционера у меня нет. В это время все средства, нанесенные на кожу, создавали парниковый эффект, лицо обливалось пОтом и отказывалось воспринимать что-либо.
  • 21.09.2016 - 20:00
    Услада для двоих )
    Привет! Отзыв о лубриканте из новой линейки Wet производства США. Раньше искренне не понимала зачем использовать лубрикант при оральных ласках, пишу отзыв и удивляюсь себе ) Всё же дополнение в виде качественной съедобной смазки делает процесс особенным, максимально приятным и увлекательным для…
  • 07.04.2017 - 10:44
    Алиэкспресс не перестает удивлять! Расскажу, как я заказала гель для умывания, а получила....... Жди, милый, бурной ночи!
    Хочу с Вами поделиться сюрпризом от АЛИ, который я получила. Но все поподробнее. Пару месяцев назад я заказала на АЛИ гель для умывания . Вот по этой ссылке . С нетерпением ждала свою посылку, уж очень мне хотелось впервые попробовать китайскую косметику. Вот долгожданная посылочка пришла.
  • 07.09.2017 - 15:59
    самый лучший лубрикант-смазка
    Тем, кто ищет идеальную смазку (для всех видов любви:вагинальной и анальной), хочу посоветовать лубрикант Lubrix (Франция). По консистенции и качеству действия они абсолютно одинаковые, только у них разная область применения) Расскажу поподробнее об анальной смазке этого бренда Anal Gel Описание:…
  • 07.08.2019 - 07:29
    Гибридный лубрикант - прекрасен как пятнистая саванна или похож на крокодилдо?
    Всем привет! Предлагаю сегодня обратиться к полноразмерным версиям лубрикантов и познакомиться с очередным хитом System JO - смазкой Classic Hybrid . Это микс воды и силикона, взявший лучшее от обеих материй: длительное скольжение и легкое смывание.
  • 17.07.2013 - 20:30
    Бережная база для макияжа! Есть фото!
    Базу я приобрела в Германии в магазине ДМ, натуральная косметика Alverde - это, так скажем, доморощенная марка сети магазинов ДМ, поэтому цены на нее невысокие. База подходит для всех типов кожи, подготавливает кожу к макияжу и придает здоровый блеск лицу.
  • KIS аватар
    14.12.2015 - 16:50
    ♡ Интимная гель-смазка с Aliexpress ♡ (Фото)
    Гуляя по торговой площадке Алиэкспресс заглянула в очень интригующий раздел под название ,,для взрослых " и таааам ...такое....надо видеть ,вообщем надумала я взять на пробу интимную смазку Vanessa ,.
  • 30.11.2014 - 17:28
    Неплохой вариант
    Изначально я приобрела средство для обычного массажа, так как специальные масла для массажа не всегда подходят, бывают слишком жирными и долго впитываются, это же средство высыхает и не оставляет следа. О средстве: Цена за тюбик довольно демократичная, что гораздо дешевле аптечного ассортимента.
  • 24.03.2019 - 16:42
    Моя самая первая база для гель-лака, которая служит верой и правдой уже третий год!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о своей самой первой базе для Гель-лака Memoire Professional Base Gel. Гель-лак в домашних условиях?) Да легко! Думаю этим уже никого не удивишь. Больше двух лет назад я решила начать делать маникюр себе сама.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 28.09.2020 - 20:04
    запрещённое/ разрешённое сочетание слов анальный секс. и почему нельзя использовать для вагинального
    Итак, по - традиции , всех неженок, у которых розовинка стыда и смущения появляется только от услышанного слова секс, прошу перелистнуть отзыв. Остальных же, попрошу остаться и желаю приятного прочтения и бесконечной любви , как бонус     Итак, упаковка:   Существует в 2 вариантах, как минимум -…
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20