Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Siberina
Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 18:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!

Сегодняшний мой отзыв посвящен теме 18+, и если что, я предупреждала.

Сегодня хочу поделиться с Вами мнением о своем не совсем обычном приобретении. Речь пойдет про натуральный возбуждающий блеск для губ, который педназначен для орального секса.

Откройте для себя искусство дарения орального удовольствия! Просто нанесите блеск на губы перед оральными ласками и подарите вашему партнеру интимный поцелуй

Ох, как заманчиво о блеске пишет производитель! Решено... надо брать! Из ассортимента таких вот сексуальных блесков выбрала с охлаждающим эффектом - решила не рисковать с разогревающим, т.к. немного не признаю подобные горячие спецэффекты в постели. Ладно, что-то я разболталась.

Перехожу ближе к телу...Ой, к делу!

🔥Общая информация:

• Место покупки: WB
  • Стоимость: 457 рублей
  • Объем: 10 мл
  • Производство: РФ
  • Срок годности: 18 мес

Возбуждающий блеск для губ siberina отзывы

На счет ценника... на WB стоимость прыгает почти всегда, и на все. Хоть и заявленна начальная цена аж в 1200+ рубликов, но выше 500 руб. я этот блеск до приобретения там не встречала.

🔥Немного про упаковку

Что сразу бросается в глаза - так это стильный дизайн упаковки. Он лаконичен, не бросок... Да, и вообще, черный цвет выглядит приятно. Сама упаковка весьма стандартная - небольшой флакончик из прочного пластика. Без изысков.

Возбуждающий блеск для губ siberina отзывы

Хоть этикетка и круговая, но расход продукта легко отслеживается по прозрачной стенке тюбика. Кстати, про этикетку - основная информация о блеске, и о его производителе имеется. Единственное, не указано про этичность бренда (тестирование на животных), так что, гарантировать ничего не буду.

Возбуждающий блеск для губ siberina отзывы

Тюбик имеет стандартный пластиковый ограничитель. И тут меня поджидала подстава - блеск набирается в через чур малом количестве, и чтобы набрать на спонжик адекватную порцию, приходится елозить им туда-сюда в быстрых возвратно-поступательных движениях. Согласитесь, не самое увлекательное занятие перед отправкой в постель.

Вытащить ограничитель тоже идея так себе, ибо горлышко широковато. Поэтому, пока довольствуюсь имеющимся. Однако, из-за этого горлышко с ограничителем часто пачкается в блеске.

Возбуждающий блеск для губ siberina отзывы

Аппликатор фетровый, вполне удобный. Средней жесткости. Ворсинки не вылезают.

Возбуждающий блеск для губ siberina отзывы

Как только что сказала - набирает продукт средненько, но если уж получилось набрать на спонж сразу необходимое количество блеска, то он будет весь в нем. Это стопроцентно.

🔥Состав и нюансы

Состав натурален, и это видно невооруженным глазом. Он даже не требует всяких там проверок на сторонних ЭКО-площадках.

масло оливковое (Olive oil), масло макадамии (Macadamia Integrifolia seed оil), глицерин/вода/экстракт квиллайи/экстракт сапонарии (Glycerin/Aqua/Quillaja saponaria wood extract/Saponaria officinalis (soapwort) extract), масло кокоса органик (Organic coconut oil), масло ши (Вutyrospermium parkii (shea) butter), масло жожоба (Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil), какао тертое (Cocoa mass), Д-пантенол (Panthenol), витамин Е (Tocopheryl acetate), ментол (Menthol), ароматизатор "Шоколад" (Natural аroma Сhocolate).

В его основе пять масел, которые мне давно знакомы в рамках обычного ухода за губами, и которые отлично себя показывали в этом деле. За спецэффекты выступает ментол.

Возбуждающий блеск для губ siberina отзывы

В связи с тем, что в составе нет синтетических консервантов - срок годности после вскрытия блеска не такой уж и большой, всего 3 месяца. А объем его не маленький, здесь должна быть шутка про сосать непересосать, но оставим ее за кадром.

Возбуждающий блеск для губ siberina отзывы

Хотя, на самом деле, расход не так уж и мал.

🔥Органолептические свойства

Блеск в тюбике и на спонже имеет карамельный оттенок, но на коже он абсолютно прозрачен. По текстуре - не жирное масло, по консистенции - достаточно плотный, немножко тягучий, но идеально скользящий.

Возбуждающий блеск для губ siberina отзывы

Аромат ненавязчивый, я слышу натуральный шоколад с легкой лимонадной кислинкой.

Вкус сладковатый, больше похож на кофейный. Но, благодаря спецэффектам он меняется в сторону жгучего ментола.

🔥Блеск на деле

Итак, наношу на губы, и в течении 30 секунд, этот блеск начинает работать - появляется ментоловое покалывание на губах, с легким холодком. На слизистой губ, и на языке - это покалывание кажется более жгучим. Интересненькое ощущеньице, скажу я Вам...

Ну, раз блеск не просто декоративный, а интимный - то естественно, я его захотела попробовать в деле. В общем, ожидания/реальность немного не совпали. Он добавляет маслянистого скольжения, однако, эту холодинку чувствовала только я! Ну, думала, ладно... мало нанесла что ли, или схомячила все. Нет, при любом раскладе - этот блеск ощущаю только я, на языке. Хотя, ощущение прикольное, ничего плохого говорить не буду.

Ну и потом, при переходе к классике спецэффект не очень неожиданно проявил себя в ином местечке. Угу, буквально на пол секунды, и от ментола ни следа.

🔥Уход

Ну, думаю я, раз там такой состав богатейший, буду я им еще и вне секса губы мазать, да полезными маслами их питать! Увы, песня не спелась - нет тут пролонгированного питания. Хотя, пока блеск на губах, он их не плохо так увлажняет и чуточку выравнивает.

В общем, явных минусов я не нашла, но ожидала чуточку большего. Так что, Возбуждающий блеск для губ для оральных утех заслуживает от меня 4 балла, и к покупке я его буду рекомендовать!

Спасибо за внимание!

Mrs_Etрекомендует
15.11.2020
Вам в пункте выдачи WB его отдали в прозрачном пакете со штрихкодом или была какая-то коробка? Big smile
15.11.2020
в прозрачном, со штрихкодом. но, на упаковке ВБшным штрихкодом было заклеено название, и вряд ли мужчина из ПВЗ разглядывал мелкий шрифт с самого тюбика на косметике) + у нас в ПВЗ даже мелкие покупки в лапы выдают в большом местном пакете. Да, и в принципе, я с пркерфейсом всегда забираю посылки.
15.11.2020
открою Вам секрет) Люди на ПВЗ видят ваши заказы в компьютере, от полного названия до картинки)
15.11.2020
я брала смазку Сиберина, был черный непрозрачный пакет и наклейка с надписью "СМАЗКА" Big smile
ахахаа, шифровальщики уровня "БОГ" Big smile
15.11.2020
на втором пакетике это все дело крупнобуквенное заклеено наклейкой ВБ)
я думала, что блеск для губ будет как блеск для губ, но на губах он что впитывается?
15.11.2020
Он же на основе масел - ложится тоненькой прозрачной "пленочкой"
Выглядит на губах очень естественно Love
Мне нужен этот блеск)) Теперь очень интересно попробовать. Love
15.11.2020
Ахахаха, так смеялась, пока читала отзыв!
15.11.2020
Ну хоть людей повеселила, и то гуд)
15.11.2020
Наверное, эффективнее брать смазку для ОС с такими эффектами, хотя я не пробовала, только предполагаю:)
15.11.2020
Маркетологи хорошо поработали. А по факту ничего интересного)
15.11.2020
им если только мазать анус изменщикам)))
Big smile
15.11.2020
очень интересный вариант! Была у меня помада с ментолом, но цвет ее был ярко-красный, так что на интимные игры с таким ярким оттенком не очень-то разойдешься, а тут самый тот случай!
15.11.2020
Я пока что еще не встречала цветных ментоловых помад. На ум только древний Эйвон прозрачный приходит, но он слабее этого по ментоловости в разы
16.11.2020
я даже писала про нее - Mia Moore Rich Creamy Red - оттенок просто великолепный, хотя есть и более сдержанные цвета в этой линейке.
15.11.2020
Мама дарагая! 10 грамм на 3 месяца. Это ж как стараться надо, чтоб его успеть использовать по назначению)))
15.11.2020
Учитывая, что его нужно много - можно успеть без переусердствования такс сказать))) Но, тут у каждого человека свой ээээ интимный "график")
15.11.2020
Тоже присматривалась к похожему блеску Big smile но после вашего отзыва даже и не знаю, есть ли смысл. Выходит, что развлечение только для себя 😅
15.11.2020
Вот честно? Мне интересно стало потом купить другие блески. Там и с другими эффектами есть... Возможно, они всеж разные)

Хотя, эффект "для себя" тоже прикольный. Особенно, когда он оказывается в разных местах)
15.11.2020
Зато новое ощущение испытали! )
15.11.2020
Ага) ну не смогла я пройти мимо интимной линейки косметоса)
15.11.2020
Надо же, какие штуки интересные нынче для жизни интимной предлагаются Big smile Прикольный блеск, однако))
Чувствуешь себя старой, да?😃😂😂😂😂
А то 😁 Совсем от жизни отстала, старушка 😆
да уж, по мне так продукт заслуживает не больше 3. обещания производителя не оправдались...
с таким успехом можно любую помаду с покалывающим эффектом наградить названием "интимная"))
15.11.2020
здесь ментол сильнее, чем в охлаждающей декоративке) Отличие в том, что его надо много (ну или потом на воздух высовывать части тела😂)
Вспомнилась мазь против насморка Эваменол) стоила раньше меньше 100р)
15.11.2020
шутка за кадром порадовала)
жаль,что нет какого-то волшебного эффекта там где надо)))
15.11.2020
Зато там, где изначально было не надо - очень удивил))
Вот насмешили. 🤣
😄😄😄
Офигеть! Че только не бывает! Big smile
Хаха) необычная вещица)))
Не смогла пройти мимо)
Редкостная ерунда. Проще свисток вазелином намазать. Чего только не придумаю, чтобы выкачивать деньги.
15.11.2020
Чего только не придумают)) Big smile
Для разнообразия — почему бы и нет! Big smile
16.11.2020
Да, для цели разнообразия вещь не плохая)
16.11.2020
После такого поцелуя писька у партнера будет блестящая и шелковистая Big smile .
Идея вроде хорошая, но состав практически как у смеси которую я на руки мажу
16.11.2020
у меня гигиеничка есть с похожим бальзамом, ток без масла оливы)
16.11.2020
вот это поворот!!!! Big smile вообще странно, что муж ничего не прочухал, как же эти нервные окончания....у меня где то блеск обычный, охлаждающий завалялся, интересно даже стало....)))
16.11.2020
я просекла фишку. там если в процессе - оно не ощущается. В так сказать перерывах - тож, если они не длиннющие, и блеска не литр вылито. Ну или свежий воздух нужен, не в форточку же высовывать😂😂😂
обмазать-дунуть, обмазать-дунуть Big smile
16.11.2020
Ахахах жесть Laughing out loud А Вы пробовали по назначению использовать))) Love
а Вы как думаете?)
16.11.2020
Мне неприлично это представлять Laughing out loud :D Laughing out loud Но я думаю да!)) О ДА))) Laughing out loud Зачем тогда покупать))
16.11.2020
Необычное название для блеска)
да и назначение тоже))
16.11.2020
Отзыв углублено не стал смотреть, что бы не возбудиться на блеск))
26.11.2020
😂 каждый имеет право на свои фишечки😂читайте
16.11.2020
ну вы такое тут нам показали... Laughing out loud
16.11.2020
До чего дошёл прогресс! Laughing out loud
16.11.2020
О так мой бальзамчик с чили можно таким же образом приспособить. Хотя, такие продукты обычно идут как для увеличения объёма губ.
Хранить долго нельзя, объем большой, чот только в голову пришло его тогда мазать прямо на член 😁
16.11.2020
Нафик он вообще нужен, какая ерунда.
Если так хочется ос, есть специальные средства для этого.
17.11.2020
ну да. Например, блеск для губ из интимной линейки, сделанный специально для ОС)
19.11.2020
Ахах)) посмеялась, но в позитивном хорошем смысле Laughing out loud
20.11.2020
Это что то невероятное
21.11.2020
Необычный продукт 😊
26.11.2020
Да уж)) Настроение Ваш отзыв поднял на 100%, вспомнились всякие казусы с прикольчиками из секс шопа😂 иногда прям хочется где то об этом написать, но никак не соберусь.
  • 16.04.2013 - 13:03
    Я же тебя так любила....(♥ мои Коллажи♥)
    Здравствуйте, девушки-красавицы!! Этот блеск мне подарен был достаточно давно.В каталоге его уже наверное нет, но может и появится обновленная версия.
  • 23.09.2016 - 15:49
    Блеск АРТ-ВИЗАЖ "Chic & Shine" в оттенке 101: сама весенняя коралловая нежность в прозрачном флакончике! Но почему же я так редко им пользуюсь? Расскажу не только о достоинствах, но и обо всех недостатках. А они у него имеются)))
    Здравствуйте, уважаемые читатели и читательницы!   Наверное, у каждой девушки далеко в закромах лежит и томится в ожидании своего звездного часа тот самый блеск, который вроде бы устраивает по всем параметрам и даже более того, но вот пара-тройка мелких недостатков заставляют закинуть его в самый…
  • 💋 Интересная новинка, но без спецэффектов 💏 Возбуждающий блеск для губ Siberina «Соблазни меня поцелуем» с охлаждающим эффектом
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня мой отзыв о средстве, без которого можно прожить, но с ним - интереснее. О средстве, которое заявлено как нечто любопытное, но на деле без особых спецэффектов. Речь сегодня пойдет о натуральном блеске для губ. Хотя, нет.
  • 28.10.2020 - 19:16
    Очень необычный блеск для губ👄| «интимный поцелуй»-что это такое и с чем его едят❓
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ чтобы понять весь смысл данного отзыва, нужно для начала обозначить пару моментов. Вот так вот получилось, что я-фанат всяких штучек с афродизиаками, ну вот не знаю, чем они меня так привлекают...верю я во все это притяжение!
  • 28.02.2017 - 22:50
    Красивый глянец с зеркальным эффектом.
    Всем здравствуйте! Блеск Триумф выбрала т.к. захотелось глянца на губах, без лишнего шиммера и надоедливых блесток да и ностальгия настала по школьным годам (именно тогда все девочки пользовались косметикой Триумф и у меня была любимая бежево-розовая помада). У меня оттенок #12.
  • 22.03.2015 - 15:02
    Ментоловая прохлада в знойную жару на губах
    Декоративная каталожная косметика Farmasi приятно радует. Блеск для губ с 5D эффектом 5D Lip Gloss blue заказала себе в нагрузку к остальным товарам и особо надежд не возлагала, однако он меня приятно порадовал. Стильный флакончик, в котором очень мало самого блеска.
  • 22.08.2012 - 16:24
    Волшебный;) Ах какая девушка не любит бриллианты?:) + фото
    Yves Saint Laurent Touche Brillance (Misty Pink)Купила этот блеск где-то пол года назад, пользуюсь им почти каждый день, а он еще и не думает заканчиваться, хоть я и юзаю его нещадно Поэтому, для меня первое и одно из самых главных его преимуществ- экономичность (хотелось бы подчеркнуть, что наношу …
  • 03.08.2011 - 21:07
    На солнце он потрясающе искрится!+фото
    Я очень люблю блески и в основном ими и пользуюсь,особенно летом!Я перепробовала множество блеском различных марок,многие мне нравились и устраивали меня во всём,а некоторые отправлялись к маме в косметичку после первого же использования.Этот блеск подарила мне сестрёнка,она активный пользователь…
  • 27.01.2016 - 00:00
    Увлажняющий блеск для губ «BeYu Lip Gloss» – трехмерное измерение красоты и чувственности.
    Всем приветик! Сегодня поделюсь соей новинкой увлажняющим блеском для губ с классным сиянием от BeYu . Кто еще не в курсе, что это за фирма такая, знакомьтесь:Объем: 6 мл.Упаковка: плотный прозрачный пластик с серебристой железной крышкой.
  • Мои 7 оттенков: 01 rose shimmer, 02 apricot shimmer, 07 toffee pink shimmer, 08 plum shimmer, 14 juicy мandarin, 17 intense maple и 18 intense garnet. Волшебная ухаживающая формула, эстетика и нереальный аромат. Но все ли цвета одинаково хороши?
    Бальзамы и масла Clarins - это пока что лучшее, что у меня есть для губ, серьезно. Что бы я ни пробовала после, всегда чисто интуитивно сравниваю с ними. Когда заканчиваются - скучаю. Хотя как заканчиваются... У меня из 7, и на данный момент вышел из коллекции только один.
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 14.10.2020 - 07:39
    Тинт, глянец и блески, все это в одном "флаконе"! Сочные, ягодные губы, с ним сложно остаться незамеченной 🍭
    Как я же мечтала купить это блеск для губ, найти его в продаже было очень сложно. Вообще, давно задумывалась о покупке тинта, а тут такая удача тинт и шикарный блеск в одном "флаконе".
  • 21.09.2020 - 11:10
    Тинт Оргазм от NARS удовлетворил меня, в отличие от румян|Ухаживающий тинт с маслами в приятном оттенке.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Этот отзыв не шел у меня больше месяца из-за жирного фейла с румянами NARS Orgasm, на которые я возлагала надежды из-за необоснованного (для меня) хайпа вокруг них.
  • 04.10.2020 - 11:26
    Блеск-плампинг Vivienne Sabo из летней коллекции Polynesie Fraincaise. Действительно ли он увеличивает губы? Оттенок 03 TAHA'A.
    Привет всем! Этим летом у Vivienne Sabo вышла классная коллекция Polynesie Francaise, и, к счастью, ее все еще можно найти в продаже. Вначале я приобрела только палетку теней (кому интересно, отзыв можно прочитать здесь ), но в итоге решила взять еще и блеск-плампинг для губ, тем более, цена этому…
  • 06.10.2020 - 21:28
    Тинт который делает губы ярче. Настолько насколько захотите вы. Деликатный румянец на губах или сочный оттенок? С Real Gel Tint от The Saem такое возможно. Покажу два оттенка из линейки и расскажу о способах их применения.
    Приветствую, всех постоянных читателей и просто кто сюда заглянул.   Помады, блески, бальзамы...уже знакомые для всех нас названия, впрочем, как и тинты для губ, которые стали привычными не так уж и давно. А точнее с приходом корейской косметики на мировой рынок.
  • 08.11.2020 - 13:04
    Мне кажется я одна не поняла, что в этом блеске особенного. Совершенно не стойкий, губы сушит, стоит дорого...
    Всем большой привет!)   Данный блеск был приобретен мною в составе набора и если честно именно на него я возлагала большие надежды, гораздо большие чем на хайлайтер, но получилось все в точности наоборот - с хайлайтером у меня приключилась любовь, а вот блеск меня разочаровал....
  • 05.10.2020 - 07:10
    Новинка от MAYBELLINE. Блеск для губ, который меня покорил! Но из-за одного досадного минуса пришлось снизить оценку. Оттенок 003 MOON.
    Приветствую!   Блеск для губ Lifter Gloss - это новинка от MAYBELLINE, которая толком не успела появиться в розничных магазинах (разве что, в Золотом Яблоке, которое, как известно, есть далеко не в каждом городе). В Интернете, правда, продукт вовсю продается, причем, даже со скидками.
  • 08.09.2020 - 09:14
    Тинт-кушон для губ и щек. В губки - тык, и в щечку - "чмок"). Оттенок Pillowy Pinc (Пастель и Розы), артикул 1358226
    Здравствуйте! После провальной серии "Джелли" я долго сомневалась - надо ли мне "это". Но видео трендсеттеров и желание попробовать новое - победили. Так у меня оказалась в руках вот эта прелесть в самом темном оттенке. Хотя на деле - не такой уж он и тёмный оказался).