Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 03:59

Что естественно, то не без оргазма!

Сегодня я вновь хочу рассказать не о простой косметике, а об интимной. Если быть точнее, о лубриканте от нового для меня бренда Rabby.

Сейчас на рынке товаров 18+ такой ассортимент всяческих вкусоароматических смазок, которые не только являются помощниками в постельных делах, но и вносят разнообразие.

🔥Про ассортимент

У бренда Rabby я впервые увидела лубрикант с блёстками, и пока что не представляю, какой он в действии. Ну, а линейка ароматов очень большая. Мне как-то уже надоели классические клубника/банан/ваниль, поэтому я решила обратить внимание на более редкие запахи. В дальнейшем хочу попробовать их мятный, ежевичный и малиновый лубрикант. Ну, а пока что расскажу про грушевый.

🔥Общая информация:

• Стоимость: 349 рублей
  • Объем: 75 мл
  • Где купить: WB
  • Прямая ссылочка на лубрикант
  • Срок годности: 24 месяца
  • Производство: РБ г. Заславль, Импортер в г. Смоленск.

🔥Несколько слов про упаковку

Первое, на что я сразу обратила внимание, это дизайн упаковки. Белый флакончик без кричащих надписей и вульгарных картинок позволяет его в открытую хранить на тумбочке у кровати, не стесняясь возможного любопытства посторонних глаз. Ну, во первых, все люди взрослые, а во-вторых, флакончик на столько не вызывающий... Что вряд ли он привлечет к себе внимание.

Изначально флакон был запечатан в термоусадочную пленку, которая защищала его от повреждений во время транспортировки, и оберегала от несанкционированного вскрытия.

​​​​​​​Лубрикант Rabby груша Отзывы

На обратной стороне имеется полная информация о лубриканте, и о производителе. Текст хорошо напечатан, все без напряга читается. Дата производства так-же выбита достаточно крупно и ярко.

Самый большой плюс в упаковке - это ее удобство! Вообще, я обожаю такие форматы, в отличии от тюбиков из мягких пластиков. По многим причинам:

• Открытый лубрикант не контактирует с воздухом.
  • Крышка у этого лубриканта закрывается до щелчка, но открывается буквально одной рукой.
  • Если во время утех флакончик закатиться куда-нибудь под попу, средство не разольётся лужей по постели (как это частенько бывает с тюбиками).

​​​​​​​Лубрикант Rabby груша Отзывы

Дозатор помповый, работает исправно и мягко. Не засоряется остатками лубриканта, не протекает. За одно нажатие выдает среднюю каплю смазки.

​​​​​​​Лубрикант Rabby груша Отзывы

Первые нажатия на дозатор были холостые, что является гарантией того, что я пользуюсь этим средством впервые.

​​​​​​​Лубрикант Rabby груша Отзывы

"Кнопка" дозатора рельефная, благодаря ей даже мокрые пальцы не соскальзывают. Поверхность верхушки дозатора хоть и небольшая, но удобна и под женский, и под мужской палец.

🔥Состав

Тут вот вещь какая интересная... На Вб и на тюбике написаны одинаковые компоненты состава, но в разной последовательности. Надписи на флакончике доверяю больше, поэтому процитирую ее:

Вода, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, молочная кислота, парфюм, феноксиэтанол, этилгексилглицерин

Знаете, вот я уже очень давно пользуюсь смазками на водной основе разных брендов, и +/- составы у них одинаковые. Меня немного смущает то, что у Rabby парфюм не на последних местах, ну да ладно.

Состав на 98,5% натурален

Компоненты полностью одобрены американской ассоциацией CIR

Так-же, в смазках из уже имеющегося прикроватного арсенала нет в составе молочной кислоты. А рН лубриканта момент важный. Хоть, я мозгами и соображаю, что это всего-навсего регулятор кислотности, но решила посмотреть на все это дело наглядно.

🔥Немного про рН

Итак, то высказывание, что мужчины и женщины - особи с разных планет конечно миф, но организмы у нас конкретно разные.

Так, например, нормальными значениями рН спермы являются:

7,2-8,0

рН влагалища в рамках нормы:

3,8-4,2

Лубриканты для вагинального секса должны быть по показателю рН такими, чтобы не нарушить женскую среду:

3,5-4,5

По поводу использования лубрикантов при планировании беременности ходят разные слухи, поэтому не буду более подробно углубляться в эту тему. Лучше об этом проконсультироваться с врачами.

​​​​​​​Лубрикант Rabby груша Отзывы

Учитывая то, что лубрикант Rabby хоть и на водной основе, но все таки имеет текстуру геля, то я не исключаю возможные незначительные погрешности. Так как проверяю уровень рН кустарным дедовским методом, то буду проверять реакцию лакмуса на гель по стандартной таблице.

​​​​​​​Лубрикант Rabby груша Отзывы

Наглядно цвет стал почти идентичным с уровнем 4. Это в рамках нормы, так что можно без опасений использовать этот гель во время полового акта.

🔥Органолептические свойства

​​​​​​Аромат

Итак, для начала о главном. Я выбирала конкретно этот лубрикант только из-за того, что никогда ранее не покупала гели с грушевым ароматом.

Когда я ждала свой заказ, я представляла, что гель будет похож на сочную спелую грушу, приближенную к леденцам или лимонаду Дюшес. Однако, гель оказался совершенно другим.

Запах у него очень лёгкий, и ненавязчивый. Пахнет натурально, я слышу полупрозрачный травной аромат с акцентом в не сладкую свежую грушу. Вот, если не самый смелый фрукт разрезать, он пахнет практически одинаково.

Аромат меня удивил тем, что он нереально сильно разнится с химозными собратьями других брендов. Он "не перетягивает одеяло" на себя, не отвлекает, не задерживается надолго на коже.

Одна капля - одно нажатие на дозатор

Цвет у лубриканта полностью прозрачный. Мне это по нраву, так как не признаю красителей в подобных товарах.

Консистенция/текстура

Лубрикант однородный, по консистенции немного жидковат.

Как я и говорила выше, я давно пользуюсь лубрикантами на водной основе, но с такой текстурой сталкиваюсь впервые. Гель не особо вязкий.

Вкус

Хоть для оральных ласк предусмотрены специальные смазки, но я решила оценить эту на вкус. Не приторная, практически не горчит, имеет привкус той самой свежей зеленоватой груши.

🔥Опыт применения и мое мнение

У лубрикантов на водной основе есть свои плюсы. Они дружат со всеми видами презервативов (и, с игрушками 18+ тоже). Так-же, он легко удалется водой с кожи.

​​​​​​​Лубрикант Rabby груша Отзывы

Видимо, в связи с малой вязкостью средства, он намного быстрее подсыхает, чем более густые гели. Это, конечно, минус. При том же массаже (назовем это так), приходится подливать доп. порцию геля.

​​​​​​​Лубрикант Rabby груша Отзывы

Но, хочу отметить, что при этом действии он не залипает на коже. Хотя, по своему опыту могу сказать, что многие ароматические смазки этим грешат.

Скольжение с этим лубрикантом хорошее, в процессе применения он не скатывается, и не вызывает аллергических реакций. Хотя, я достаточно чувствительна к таким продуктам.

🔥Подведу итоги

Лубрикант Rabby груша оказался весьма интересным, но до идеального он немного не дотянул. Сейчас расскажу все по пунктам.

✔️Плюсы:

• Стоимость
  • Состав
  • Симпатичный дизайн и неброская упаковка
  • Удобный дозатор
  • Необычный аромат
  • Не вызывает аллергии
  • Не скатывается и не залипает на коже
  • Обеспечивает комфортное лёгкое скольжение
  • Увлажняющий эффект
  • Легко смывается водой

​​​​​​​Лубрикант Rabby груша Отзывы

Минусы

• Гель имеет жидковатую и маловязукую консистенцию, из-за которой лубрикант быстро высыхает.
  • ​​

​​​​​​"Кролик" Rabby стал для меня хорошистом. Если бы эта смазка была более вязкой, и не испарялась с кожи так быстро, то я бы без зазрения совести поставила бы ей 5 баллов. Ну, а пока заслуженная четверка.

На мой взгляд, он подходит людям, у которых нет проблем с естественной смазкой. Проверено.

Думаю, что для пар, где есть какие-либо проблемки с этим, то лучше поискать более долгоиграющую смазку.

К покупке рекомендую!

На этом у меня все, спасибо за внимание!​​​​​​

Mrs_Etрекомендует
13.04.2021
Ассортимент у них, конечно, хороший.
13.04.2021
Да, особенно блестящие всякие необычные))
13.04.2021
А к чему на фото собачий ошейник? У меня у собаки точно такой...
Для художественной композиции 😂
Мне бы такой продукт не помешал!