Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 08:48

несколько раз

Особенно когда вы уже много лет в браке, растите детей, давным давно отшуршали бабочки в животе и особо "это дело" вас обоих не привлекает.

Да, можно забить, закрыть глаза если муж сбродил налево, чисто "технически", а вы сделали вид, что не заметили. Так живет большинство. И это.....мне уже много лет....и я могу сказать: "нормально". И еще нормальнее это бывает, когда жена ничего действительно не узнала и не заметила.

Но если вы хотите чуть-чуть драйва, чуть-чуть новизны, немножечко расшевелить мужа чтобы он посмотрел на вас тем самым взглядом, от которого когда-то были бабочки - одевайте этот комбинезон ?. Сначала он обалдеет. Это мягко сказано. Ну а потом....

Модель ZitaBlack очень подходит для размеров 50 и больше. Соответствовать это будет размеру производителя XXL. Если вы худы, то заказывайте S-ку.

Артикул:3819704

Цвет:черный

Состав:полиамид 90%, эластан 10%

Декоративные элементы: вышивка

Комплектация: комбидресс

Страна бренда: Польша

Страна производитель: Китай

Упакована вещица в коробочку.

Крышечка снимается.

Внутри оказывается папиросная бумажка.

Открываем бумажку.

Внутри натянутый на картонку комбинезон. Сразу снимите с себя все кольца и браслеты и будьте аккуратны с длинными ногтями. Стягиваем комбинезончик с картонки и....

Вот такая получается фигулечка. Находим ноги и руки и начинаем всовываться в изделие. Сразу нужно отметить, что кружево достаточно прочное, если не цеплять его ногтями и украшениями. Не бойтесь его натягивать на тело, ничего с ним не сделается, комбинезон не порвется. Ну, в пределах разумного, конечно.

В интернете куча классных фоток эротического белья на длинноногих красотках. В топку их. Таким женщинам не нужны эротические комбинезоны.

А вот таким!!! Нужны. Хоба!

Комбинезон шелковистый и приятный к телу. 50-й размер как ни странно - стройнит. Недостатки фигуры сглаживает. В отличии, если вы, например, просто в лифчике и трусиках. Этот вариант гораздо выигрышнее в плане собственных ощущений. Вы более уверены в себе, т.к. нигде не видно целлюлита, и можно раскрепоститься и подзадрать ноги, например. Ну а чо?!

Можно даже пойти чуть-чуть дальше. Дополниться аксессуарами. Например, туфлями. Когда я облачилась во все вот это вот...

Накинула свой банный халат и зашла к мужу в кабинет, потом как заправский эксгибиционист распахнула халат, запахнула и ушла - реакцию, в принципе, долго ждать не пришлось.

Да, через определенное время комбинезон начинает стягиваться обратно. Сползать с плеч, с груди и пр. К тому времени это уже никого не колышет.

Просто расслабьтесь. Мне, например, в кои-то веки было комфортно не выключать свет, все то, чего я стеснялась было закрыто кружевами.

Дерзайте, девочки!

Ephesiaрекомендует
15.09.2019
Отличный комбинезон и на вашу фигурку замечательно сел ))Очень секси Love
15.09.2019
Ой, спасибо большое, в моём возрасте это уже прям приятно слышать?
Молодец, что почувствовали себя увереннее и вдохновляете этим!
15.09.2019
Спасибо!???да! Ничего не бойтесь!
Спаибо за интеесный отзыв! Неожиданно☺
??
15.09.2019
Представила эту картину и повеселилась. Big smile И дело не в том, что мне само действие показалось смешным, а в Вашем описании. Вам надо писать иронические детективы. Big smile
???? спасибо?
15.09.2019
И заиграла жизнь новыми красками!Жизненно!А вы просто молодец!
Спасибо???❤
Ого! Как неожиданно круто получилось и преподнесено без пошлости! Love
❤❤
15.09.2019
Smile Прикольно на вас смотрится !
Спасибки??
15.09.2019
Тоже есть подобный комбез, дополняю его супер короткой юбкой! Смотрится огонь!
??
красота!!
??❤
15.09.2019
тут нечего стесняться - тут есть чем гордиться!
????
15.09.2019
Очень смело, я вот комплексую Cool
Надо пробовать. ?
15.09.2019
Вы огромная молодец и комбинезон очень хорошо на вас сел! Я а где вы такой купили?)
15.09.2019
Спасибо??❤❤❤? в вайлдберриз их много разных?
Всем бы таких жён Wink
15.09.2019
Надеюсь, теперь их будет больше?
Офигеть, какое пошлое!
Я в позитивном смысле.
Ага, есть немножко. ❤
15.09.2019
Очень вам идет, думаю любой женщине с не идеальным телом будет комфортно в таком белье, легче будет расслабиться и поэкспериментировать. Пожалуй тоже прикуплю мужа удивить
Не пожалеете. Особенно он??❤
15.09.2019
потом как заправский эксгибиционист распахнула халат, запахнула и ушла
Big smile
15.09.2019
Очень круто смотрится. Фигурка ?. Спасибо за полезный отзыв!
Спасибо❤?
15.09.2019
ваш отзыв просто бомба! и фигура отличная, комбез сидит отлично))
Спасибо большое!❤❤❤
15.09.2019
Симпатичный наряд для любовных утех! Shy
Довольно откровенный, но в таком деле стеснения быть не должно.
Браво!
16.09.2019
❤❤?спасибо
15.09.2019
Смотрела на эти комбезы, но как-то не решалась. Видимо тоже закажу Wink На вас отлично сидит!
16.09.2019
Спасибо большое!❤?
12.06.2020
Здорово всё так написали! У меня такая штучка лежит уже пару месяцев, все ни как не примеряю. Сегодня устрою мужу праздник! 😀
12.06.2020
Уверена, он оценит!!!