Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 20:03

бесплатно онлайн

В преддверии праздника мне лично всегда хочется смотреть фильмы поднимающие новогоднее настроение, именно в это время года я очень люблю смотреть комедии.

Охота на Санту / Fatman

Обиженный на Санту мальчик нанимает киллера, чтобы отомстить за плохой подарок.

Но он не подозревает, что Санта не так прост и за долгие годы службы приобрел много необычных навыков.

Наверное стоит все таки сказать, что это не просто обычный рождественский фильм и как мне кажется он точно не подойдет для просмотра детворе. Режиссеру показалось, что все эти сюжеты про Санту настолько избиты и заезжены, что он придумал брутального Санту который совсем другой в этом фильме.На Санта охотится киллер, согласитесь явно необычный фильм про новый год и рождество. Однако лично мне показался этот фильм не комедией, а наверное больше какой то боевик, хотя нет до этого он точно не дотягивает, в общем ни то ни се... Фильм как мне кажется получился тусклым и не достаточно позитивным.В главной роли кстати Мэл Гибсон.Лично кино для меня совсем без ощущения праздника.
В итоге этот фильм на один просмотр и честно наверное больше на любителя. Смотреть конечно можно, но порекомендовать фильм Охота на Санту как рождественский не могу.