Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 16:10

Всем Привет. Решила обзавестись этим чудо средством увидев множество фото и также увидев результат на знакомой. Купила грибной,банан и капучино.Вкусы довольно таки приятные но не грибной.По началу нравилось пить , дней шесть пила только коктейли и есть не хотелось насыщалась бодрость была. На 7 день ,съела кусочек шашлыка бутерброд и выпила пару глотков вина. Потом на обед начала есть белковую пищу .(как положено по программе) Время идет,а результат неподвижен ваще , и есть хочется всякую разную еду , был день съела немного кальмаров сушеных и рыбы и поп корн,руки опустились,так как у кого то за 5 дней вес уходит,а тут ничего.Потом опять немного белкового обеда,и снова старт ,результата как не было так и нет.Банка капучино уже закончилась,банан тоже на исходе,осталось еще пол банки грибного.Буду пить грибной на ужин . Больше заказывать не буду.Не знаю почему у меня не вышло похудеть,возможно потому что жира не особо то и много.Вешу где то 49,50.Имеется лишнее,живот,бока,ляхи жирные .Живот конечно чуть меньше стал но совсем немножко ,ну это и так понятно потому что не жрешь такими порциями как раньше,вообще не жрешь.Возможно это более действенно для людей который действительно имеют чрезмерный лишний вес.

Вообще я считаю что это не стоит таких денег.Лучше потратить эти деньги на зал,да и вообще просто можно правильно питаться и обойдется это все в разы дешевле .

Достоинства
  • Быстро
  • Готовка занимает мало времени
  • Помогает забыть о еде
  • Приятный на вкус
Недостатки
  • Дорого
  • Не все вкусы одинаково вкусны
  • Не дешево
  • Некоторые вкусы противны
  • Развод на деньги!
  • У меня - эффект НОЛЬ
Mari Pне рекомендует
Я много всего читала про эти коктейли, и поняла, что это полная фигня. Ничего полезного нет. Лучше просто правильно питаться.