Опубликовано 7 Июль, 2021 - 17:49

Мезороллер Главздрав был первым, который попробовала лет 9 назад, когда покупки на Алиэкспресс и Ebay еще не были такими доступными. Моя попытка сэкономить на мезороллере чуть не закончилась плачевно. Поняла, что не стоит покупать кота в мешке и вернулась к более дорогому, но проверенному GOLD ELITE.

Упаковка выглядит солидно и соответствует названию:

Варианты размеров игл этой модели: 0,5 мм, 0,75 мм и 1 мм. Тем, кто новичок в этом вопросе, нужно начинать с минимальной длины игл 0,5 мм. Если у вас низкий болевой порог, то у этого производителя есть другие модели мезороллеров с крошечными иглами 0,3 мм.

В других моделях мезороллеров Главздрав длина игл может доходить до 2 мм 😱 Даже я, опытная в использовании мезороллера в домашних условиях и довольно терпеливая, сама не рискнула бы использовать на лице, это для профессионалов. Или для тела.

Размер игл указан на коробке

и на упаковке, в которую запечатан мезороллер:

192 титановые позолоченные микроиглы лазерная заточка иглы

ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ

У этого мезороллера позолоченные игры, цена без скидки кусачая 1480 рублей. Но зачем покупать без скидки, если можно со скидкой? Максимальные скидки я ловлю осенью на "Черную пятницу", - 50 % от цены. Раньше мезороллеры Glavzdrav можно было купить на Wildberries и Ozon, но теперь там остались только их сыворотки, мезороллеры я покупала на официальном сайте производителя.

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕЗОРОЛЛЕРА

📛 Мезороллер, как и зубная щетка - это предмет индивидуального использования! А то наверняка у кого-то найдется суперэкономная подружка, которая попросит: "А дай разочек попользоваться, чтобы понять, покупать мне его или нет!" Вам же не придет в голову дать кому-то попользоваться своей зубной щеткой? Так же и с мезороллером.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МЕЗОРОЛЛЕРА

1. Перед каждым использованием мезороллер нужно продезинфицировать. После вскрытия при первом использовании дезинфицировать не требуется, в упаковке роллер запечатывают стерильным.

2. Как прокатывать мезороллер, указано на упаковке

и в инструкции Инструкция с обеих сторон:

Если мезороллер упал на пол - попрощайтесь с ним, невооруженным взглядом с ним может быть все ок, но будьте уверены, тончайшие кончики уже погнулись и затупились, использование такого мезороллера принесет только вред!

А вот и обещанная фотография игл мезороллера в увеличенном виде. Фотография сделана методом фокус стекинга.

Именно такой конусообразной формы должны быть иголки у качественного мезороллера!

Тут я попыталась поймать и сфотографировать снежинку, но в тот зимний день снег был какой-то очень странный )))

Для сравнения размещу фото китайского мезороллера стоимостью подешевле. Вот так кошмарно выглядят его иглы при увеличении. Невооруженным взглядом при покупке этого не увидеть! Так что я очень рекомендую вам рассмотреть под увеличилкой иголки своего мезороллера.
Этот ужас я немедленно выкинула и больше не экспериментирую.

Обработку следует проводить по зонам. Я обычно начинаю с зоны лба. Вначале наносим специальную сыворотку, потом производим обработку.

Сыворотки для мезороллера следует использовать специально предназначенные для этой цели! Под мезороллер подойдет далеко не каждая. Обычные сыворотки использовать не стоит, они не стерильны и не предназначены для попадания под кожу через мелкие проколы.

Методом проб и ошибок остановилась на гиалуронке этого же производителя:

Баночка - не очень удобный формат, конечно, для извлечения гиалуронки использую продезинфицированный шпатель.

Кожа после мезороллера с иглами 1 мм краснеет, могут даже появиться маленькие кровинки:

На коже проколы не заметны, а вот как они выглядят на яблоке (воспользовалась мезороллером, который уже отслужил свой срок)

Слева прокатала китайский, справа - мезороллер Главздрав. Видно, что у второго иголочки посажены в 2 раза чаще:Затем обрабатываю следующую зону - по одной щеке по очереди, потом подбородок и шею. Иногда зону декольте. И в конце снова наношу сыворотку на все зоны. Для того, чтобы сыворотка лучше впиталась и для успокоения покрасневшей кожи в конце я обязательно наношу альгинатную маску. Охлаждающая будет идеальным вариантом! После ее использования покраснение спадает.

Слабонервных домочадцев перед процедурой лучше уложить спать )))

На следующий день можно спокойно идти на работу и получать комплименты по поводу своей посвежевшей внешности!

ДЕЗИНФЕКЦИЯ МЕЗОРОЛЛЕРА

После каждого применения я промываю мезороллер вначале водой, чтобы смыть с него остатки сыворотки, дезинфицирую с помощью ионизатора-озонатора, оставляю в хлоргексидине или мирамистине или ставлю в ультрафиолетовый обеззараживатель.

К мезороллеру идет удобная пластиковая подставка с крышкой:

До полного высыхания мезороллер следует держать на подставке, а потом закрыть крышкой.

СРОК использования мезороллера производителем указан довольно большой - 6 месяцев с первого попадания на него сыворотки.

Всем красоты и хорошего настроения! 🌺

FleurNarcotiqueрекомендует
Спасибо за отзыв)
Даже не знаю смогла бы я такой использовать...
07.07.2021
Они так устрашающе только при увеличении выглядят ) 0,5 мм для меня вообще крошечные
07.07.2021
Я все тоже планирую начать использовать мезоллер, отзыв супер👌А как часто надо делать процедуру?
08.07.2021
Тоже нравится в работе) можно использовать дома самому в отличии от дермапена
09.07.2021
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
09.07.2021
Когда-то давно покупала подобный на Али экспрессе. Так и не смогла привыкнуть(
09.07.2021
У китайских при увеличении такие ужасные плоские "иглы" с зазубринами (
Заинтересовали!!!
13.07.2021
Интересно было почитать, сама бы наверное не стала, уж слишком много заморочек по уходу за ним))
13.07.2021
на самом деле заморочек немного, промыть и подержать в хлоргексидине или мирамистине. Это у меня просто разные приборчики обеззараживающие есть, вот и использую их )
14.07.2021
А я сначала даже не поняла что это) Фото прокатанного яблока очень показательны, да и места проколов выглядят аккуратнее именно от этого мезороллера
15.07.2021
Похоже на иголки, и Выглядит устрашающе
15.07.2021
при таком увеличении, с которым я сфотографировала, и человеческий волос будет выглядеть устрашающе Big smile
Интересный отзыв.
16.07.2021
Красота фото зашкаливает)) отзыв очень информативный)
16.07.2021
отличный и полезный отзыв
27.07.2021
Хороший отзыв.
Очень хочу попробовать, но боюсь. Низкий болевой порог.
28.07.2021
Полезный отзыв! Буду думать про мезороллер Glasses
03.08.2021
Спасибо за отзыв!
Никак не могу решиться на это процедуру. Как представлю множество иголок катают по лицу! и всё желание пробовать напрочь отбивает Big smile
  • 22.12.2018 - 12:11
    Реально работает!Непривычные ощущения.Подтягивает кожу и уменьшает морщинки!!Хорошая процедура в домашних условиях.Хорошая комплектация.
    Доброго времени суток,дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своём знакомстве с мезороллером и его дальнейшем использовании. С недавнего времени стала присматриваться к подобным штучкам,прочитав достаточно информации на просторах интернета,стало интересно убедиться лично в их эффективности).
  • 20.11.2016 - 22:45
    Волшебная палочка для вашей кожи! 💫✨ Расскажу как выбрать! Для чего и от чего?
    Я много слышала об этом чудо-приборе для кожи. Но даже не думала его приобретать, думая, что для домашнего использования это точно слишком рискованно. Но, как оказалось, мезороллеры бывают самые разные. Различия как в размере приборов: Для кожи лица. для кожи тела. Для кожи вокруг глаз.
  • 16.01.2020 - 12:04
    Вошел в десятку лучших мезороллеров! Разбираю все по порядку - "Гайд по руководству"! Главное правило: не навреди!
    Приветик! Давно мечтала о мезороллере. Но все как-то не хватало решимости на покупку. Там же иглы! Блуждая по просторам интернета, я наткнулась на интересный сайт holyskin , там продается много косметики из Южной Кореи. Но почему-то меня привлекла вкладка именно с роллерами.
  • 20.04.2015 - 18:45
    Покупка ради интереса. Фото ДО и ПОСЛЕ. Добавлены комментарии спустя почти месяц использования!!!
    Всем привет! Мне 34 года, я возраст не скрываю))) Есть мимические морщинки у глаз, на лбу, и носогубные складочки. Остались дефекты на щеках от старых прыщиком - неровности и мелкие рубчики. И еще после удаления родинки на теле остался вполне приличный выпуклый белый шрам.
  • 21.06.2016 - 01:25
    Убераем со своего ореха "скорлупу", или действительно эффективный способ борьбы с целлюлитом с помощью мезороллера!
    Уже несколько месяцев я задумывалась над покупкой мезороллера. Непосредственно мне была интересна зона бёдер, такие фото мне было очень тяжело выложить, но я обратила внимание, что подобных отзывов очень мало, и решила, что необходимо написать свой собственный.
  • Салонная процедура дома, на кухне))
    Здравствуйте, красавицы! Ещё в декабре я прикупила себе мезороллер, прошла курс из десяти процедур, а до отзыва руки дошли только сегодня. Мезороллер - это такая штука, которая помогает коже стать лучше.
  • 15.03.2013 - 14:41
    Волшебная палочка по уходу за кожей! (фото)
    После его применения Ваша кожа преобразится ! Помогает бороться и избавлять кожу от пост акне, широких пор. разглаживать рубцы имеющиеся на коже, избавляет от морщин и даже растяжек !
  • 31.03.2014 - 20:46
    Салон красоты у Вас дома
    Начитавшись положительных отзывов об этом косметическом инструменте решила испробовать это чудо на себе. Долго выбирала в разных интернет-магазинах и остановила свой выбор на дермароллере фирмы Главздрав.Сам по себе дермароллер понравился, эргономичен, в комплекте удобный чехол, правда краска с…
  • 11.04.2015 - 15:42
    Нехитрая, но очень действенная вещица, способная заменить многие салонные процедуры. Как пользоваться мезороллером в домашних условиях? Где купить мезороллер? Читайте внутри) + лицо после мезороллера (фото).
    Девочки, всем огромный привет! Сегодня хочу поделиться с вами потрясающим открытием 2015 года! В ассортименте моих средств и приспособлений по уходу за лицом появился Мезороллер (540, мсталь) MT Roller ! Причем не просто появился, а надежно поселился, заняв почетное место на полочке!
  • 26.08.2021 - 18:13
    Что же особого в этом приборе?! Какую салонную процедуру заменяет?! Как правильно использовать?! Попробовав впервые не смогла от него отказаться.
    Привет Всем заглянувшим!   Моё знакомство с мезороллером началось около полугода назад. В то время я по совету косметолога приобрела для домашнего использования с иголочками 0,30 мм. А сейчас хочу рассказать о Мезороллере Welss MR100 (1.00 мм).
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 25.06.2021 - 10:37
    Аппарат, который решает уйму проблем курсовым приёмом... В каких случаях он эффективен и когда применять его нельзя, рассказываю в отзыве
    Всем привет! Давно хотела приобрести Дарсонваль, потому что читала о нем много положительных отзывов. После того, как ЛОР прописал ребенку курс Дарсонваля при воспалении горла, проблема была решена, потому что ходить в поликлинику на процедуры нет ни времени, ни желания.
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.
  • 10.08.2021 - 07:28
    Шайтан-машина для массажа ног
    От долгой ходьбы или езды на велосипеде ноги у меня частенько болят. Массаж - дело хорошее, но мужа еще уговорить надо, да и он тоже устает. А тут попался на глаза чудо-массажер, как раз для ног! Решила взять попробовать.
  • 24.06.2021 - 05:17
    ИНСТРУКЦИЯ: Фитнес-браслет при беременности?! 🔥 Оно Вам надо? Твердое да)) Когда и зачем нужно, примеры и мотивация - сюда! Почему сменила на Apple Watch?
    Никогда бы не подумала, что в беременность буду писать отзыв на ФИТНЕС-браслет! Но если на весах Вы вдруг увидели цифры, которых еще не ждали несколько недельмесяцев, а гормональный ЖОР побеждает разум, то пора брать в руки нет, не себя, тк бесполезно , а браслет Xiaomi mi band 2!