Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:56

Раньше до того как я взяла эту книгу, я думала что этот фильм неинтересный даже когда включали друзья мне становилась неинтересно его смотреть и вообще слушать о нем. После того как я прочитала первые 10 страниц подумала интересно а что же будет дальше?

Так по потихоньку начала читать, читать и читать не могла остановиться, она меня очень сильно увлекла и вот когда дочитала, я влюбилась в эту книгу. А фильм посмотрела на одном дыхании. По моему мнению каждый человек должен прочитать эту книгу

Достоинства
  • Великолепный сюжет, очень трогательная история.
  • Глубокий психологизм
  • Реалистичная
Недостатки
  • Нету
jamilya099рекомендует
  • 11.08.2018
    Я очень много слышала о данном писателе, наверное, из культовых фильмов ужасов. С детства очень много читаю, но с прочтением книг данного автора мне удалось столкнуться только на данный момент. Ранее лет 5-6 назад, я смотрела также фильм снятый по данной книге.
  • 06.09.2013
    Многие несомненно видели фильм, и фильм конечно хорош, но книга настоящий шедевр. именно книга повествует во-первых о жизни в период Великой депрессии, во-вторых полнее раскрывает жестокость и несправедливость жизни..
  • Приветствую всех любителей хорошей литературы. Несмотря на то, что данную книгу уже порекомендовали и без меня, я не мог себе позволить пройти мимо. Ведь это одна из моих самых любимых историй, которые когда либо писал Мастер.