1Toy Игрушка-сюрприз в непрозрачном пакетике - Три кота - Фигурка на подставке с пазлом на 9 деталей - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: 1Toy

• 01.10.2020
    В магазине Магнит случайно заметили пакетики с фигурками трех котов. Простой пакетик, на обороте нарисованы фигурки всей коллекции. Пакетик легко пощупать и по ушкам определить кто внутри. Купили восемь пакетиков, повторок не было!
  • 13.01.2020 - 05:36
    Три кота, три хвоста, миу-миу.. Узнали? Тогда мой отзыв для вас. Абсолютно не вкусный десерт, а есть ли плюсы у данного кондитерского изделия?
    Любят ли ваши дети "три кота" как мои? Если да, то этот отзыв для вас. В магните наткнулись на шоколадное яйцо с сюрпризом Kids Box "Три кота" . Ну конечно, пройти мимо в такой ситуации просто нереально, когда у тебя двое маленьких детей помешанных на этом мультике.
  • 16.06.2020 - 03:38
    Любящая мама или транжира семейного бюджета. Моя самая глупая покупка года
    Всем снова здравствуйте! А я продолжаю скупать все товары, связанные с мультфильмом Три кота . Уж не знаю, кто больше его любит, я или мои дети. В этот раз мне попалась на глаза кошачья семья в миниатюре.
  • 12.02.2020 - 16:59
    Отличная книжка, достойное качество по очень низкой цене!
    Приветствую всех! Сегодня купила в Fix Price сыночку своему книжку из мультсериала Три Кота. Сейчас этот мультик популярен и нравится практически всем, кроме мультиков есть ещё игрушки, раскраски, карандаши, питание, одежда с их маркой.
  • 02.06.2021 - 12:30
    Теперь меня обгоняют, чтоб посмотреть на владельца кота :)
    Здравствуйте! Вот такой прикольный кот недавно появился у меня. Мой рыжий кот Саймон или «Кот с яй...ми», как я его называю, 30 см в высоту, сшит с флиса, наполнитель - холфайбер. На лапках прочно пришиты присоски.Мордочка кота «нарисована» с фетра, бусин и ниток.Хвост крутится.
  • 13.11.2019 - 12:36
    Сима-ленд! Детские игрушки Velcro Target Дартс на липучках с шариками и дротиками. Забросила ее в арсенал одноразовых игрушек!!!
    ЦЕНА: 2$ КОЛИЧЕСТВО ДЕТАЛЕЙ: 4 штуки (2 дротика и 2 шарика) ДИАМЕТР КРУГА: 28 см Привет, читатели! Дартс по большей части муж купил для себя, но заодно я и ребенку его даю. Учу ребенка бросанию шариков и тем самым показываю, что шарик прилипает и его только отцепить можно.
  • Я - вывернушка! Никчёмная игрушка!🐶🐱🐭🐹🐸🐵🦁🐮🐷
    Полки ломятся от заброшенных игрушек Имеется всё и уже, кажется, ничто не может удивить...   Но чудо-маркетинговые умы придумали очередную "напасть"! Разрекламированная новенькая "фигня" и мы, оббегав всё на свете, дабы порадовать чадо, покупаем её!   Смысл игры прост: каждая фигурка это 2 в 1.
  • 23.07.2020 - 00:50
    Такой мягкий кот, который отлично выполняет функцию подушки, но вот цена за торчащие нитки и неаккуратный пошив удивляет
    Здравствуйте. Мы периодически заходим в магазин Читай- город, часто покупаем там книжки и различную канцелярию. Но так же в магазине есть полка с мягкими игрушками, которая очень привлекает не только дочку, но и меня во время прогулки по магазину.
  • 06.03.2020 - 15:55
    Сыну - Карамелька, маме - мармеладка! Всё по честному) Мармеладки в тубе с игрушкой Три кота
    Доброго времени суток! Чего только не придумали в наше время для детей! Как говорится, чем бы дитя не тешилось... У меня сын очень любит мультик Три кота, и у нас уже собралась небольшая коллекция из пластиковых фигурок, книжек про этих героев и даже есть мягкий Коржик.
  • 28.04.2021 - 15:14
    Фанатам кукол LOL посвящается
    Да у меня ребенок маленький фанат кукол Lol, у нас обычно не один праздник не обходится без подарков виде данных кукол. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать вам о Карамель L.O.L. Surprise! на палочке клубника 12г +игрушка в непрозрачной упаковке (Сюрприз) .
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • 30.05.2021 - 22:27
    Разноцветная пластмасса, которая будет украшением только лишь мусорного ведра... Сюрприз для мальчика из "Светофора" за такую стоимость совсем не удивил...
    Всем привет! Иногда, чисто ради интереса я могу приобрести что-нибудь новенькое. Эти сюрпризы из магазина "Светофор" уже не новинка. Да я и не знаю, продаются они ещё или нет. Но на тот момент меня они заинтересовали.