1Toy РобоЛайф Котенок интерактивный (модель для сборки) - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: 1Toy

• 06.07.2020 - 16:31
    Мозаика для самых маленьких и занятная игрушка для ванной. Фикс прайс - наше всё))
    Фикс прайс в очередной раз порадовал. Всего за 100 99 рублей мои дети стали обладательницами 15 симпатичных зверушек-пазлов. Каждый зверь состоит из головы и тела. Самой младшей дочке ровно год - игра для ее возраста. От года до трёх в идеале.
  • 27.04.2020 - 09:06
    Фото и видео. Ну вот наконец то и мы познакомились со знаменитым Play-doh. Думала что глина, а оказалось тесто. Но главное что ребёнку понравилось.
    Уже почти год мы активно покупаем различные материалы для лепки. С помощью них мы активно занимается, тем самым развиваем мелкую моторику. Среди них тесто, пластилин, песок или обычная глина. Всегда стараемся брать что то новенькое, так чтобы ребёнку было ещё больше интересно.
  • 22.05.2020 - 22:18
    Просто восторг, что у меня, что у дочки. И почему я не купила её раньше?!
    Привет привет!   Я люблю заходить в Fix-price из-за детских новинок. Всегда хочется приобрести дочке что-нибудь интересненькое. Игрушек в доме полно, но это меня не останавливает. Пытаюсь отслеживать новинки, но не всегда это получается.