Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 03:15

С набирающим обороты бельевым стилем мне захотелось приобрести себе что-нибудь такое же не менее сексуальное.

Соотношение цены и качества в магазинах не радовало (давно не радует), поэтому я обратилась алиэкспресс.

Так у меня появилась совершенно замечательная и качественная вещь.

1. Доставка. Упаковка.

Доставка для али стандартная - месяц. Завернуто было в характерную оберточную упаковку с Китая. Также присутствовала дополнительная упаковка, что несомненно радует, так как часто продавцы грешат тем, что просто кидают товар в обычную упаковку.

2. Размерный ряд. Цвета.

Размерная сетка начиная от M заканчивая XXL, что весьма радует, так как китайские вещи не славятся широкими размерными рядами, но размерная сетка не совпадает с реальной, поэтому чтобы подобрать правильный размер, я бы советовала обратиться к продавцу с просьбой помочь. Хорошие продавцы всегда откликаются.

Цвета тоже отличаются разнообразием: черный, синий, пудровый, ярко-розовый, серый и белый.

Более того, сорочка прекрасно подходит для девушек высокого роста. Мой рост 173 см.

3. Сорочка.

Я выбрала сорочку пудрового цвета, так как я заранее видела реальные фотографии, то не боялась, что оттенок не будет совпадать с цветом представленным на фото у продавца.

Что я почувствовала,когда открыла посылку? Восторг!

Ткань струящаяся и очень мягкая. До последнего я скептически относилась к "блестящей ткани", мне казалось, что я буду чувствовать себя как завернутая в полиэтилен. Мои опасения были зря - совершенно не ощущается на теле.

Сорочка декорирована качественным кружевом в области груди и спины.

Также, на спинке несколько шнурков, позволяющих под себя регулировать нужный размер груди.

4. Рекомендации по уходу за изделием.

Я была весьма удивлена, когда обнаружила памятку, где были указаны рекомендации по уходу за изделием и состав. Обычно китайские вещи ноунейм и не имеют бирок и рекомендаций по уходу.

5. Цена и ссылка.

Я покупала свою сорочку за 480 рублей в "Горящих товарах". На данный момент она стоит 564 рубля, но она также частенько появляется в горящих товарах.

Сорочку я советую и скорее всего приобрету такую еще другом цвете.

Достоинства
  • качественная
  • цена
InsomniaoftheSoulрекомендует
сорочку на фото я не разглядела, жаль нет фото в деле Smile
19.02.2017
Согласна с предыдущим комментарием, плоховато видно ее по фото, но так вроде неплохая Smile