Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 08:32

Приобрёл очередной китайский продукт - разветвитель авто в гнездо прикуривателя 12 вольт модель TD-302, для одновременного питания навигатора и антирадара, так на случай дальних путишествий, подкупила стоимость всего 100 рублей, и в который раз убедился, что лучше купить один раз качественную дорогую вещь, чем купить задёшево китайский аналог и через некоторое время выкинуть. Что не понравилось: очень тонкий и короткий кабель от прикуривателя, точнее оплётка у него толстая, а вот сам кабель очень тонкий (это уже потом выснилось, в ходе вскрытия), хлипкий пластик, неровные стыки корпуса - заметил бы сразу не взял бы, покупал в блистере, казался вполне приличным продуктом, в общем это чудо очень сильно грелось при работе и вконце концов перегорел встроенный предохранитель на 5А, мощнее ставить побоялся и решил купить разветвитель другого производителя подороже, а этот разобрать. В общем одни минусы, хотя нет один "плюс" все же есть, в комплекте с ним был двусторонний скотч - охень хороший - все еще от панели отодрать не могу..
Достоинства
  • Большой кусок скотча
Недостатки
  • Не берите даже бесплатно
guftutне рекомендует