Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 13:57

около 3 тыс грн ( 7 100 тыс руб)

Собственно, с момента моего последнего окрашивания краской для волос Естель Celebrity прошло более 2 лет, мне тот опыт не особо понравился, сама краска может была и хорошей, но из за недостатка знаний на тот момент, я её использовала с неподходящим процентом активатора для моих волос, чтоб привело к их порче, и именно тот момент стал толчком для 100% прекращения окрашивать волосы, в какой мин - маячок в моей голове сработал, и я перестала окрашивать волосы"экспериментально", так сказать, потому что я точно не знала, чего хочу дальше от моих волос, и решила их пока... оставить в покое..

Годы затишья.. и раздумий))

Для тех, кто "не знает" мои волосы, я наглядно решила показать переходы моих волос из одной крайности в другую в коллажах :

весь 2016 год я стригла волосы строго каждые 3 мес, не более полтора сантиметра, я всячесчки хотела отрастить длину, поэтому волновалась за каждый миллиметр))

А вот 2017 год у же начался с противовеса мыслей. На тот момент меня уже конкретно тяготила длина волос, мне было справляться с ними всё тяжелее и тяжелее ...

Поэтому я вынашивала мысль расстаться с длиной, тем самым отпанахать постепенно спускающийся вниз блонд....

Я уже просто "запутывалась" в своих волосах))) остатки блонда на концах - их было всё меньше, это радовало, но от длины волос я уставала сильно, это были последние фото перед стрижкой, в которой я остригла 16 см длины))

начало мая 2017 остриглась

Я наконец то тогда распрощалась с остатками блонда почти полностью) чуточка сантиметра три ещё окантовочка сверкала...

Казалось было выдохнула, чего ещё надо - плечи расправились, тяжесть от волос ушла, и жизнь стала налаживаться... )))

В ноябре 2017 я снова укоротила длину - я вообще уже не была настроена отращивать волосы, мне нравилось состояние волос "в каре", поэтому одноголосно отчеканила отращенные сантиметры))

ноябрь 2017 снова укоротила волосы.

_____________________________

За период с начала 2016 до марта 2018, я успешно смогла отрастить было приличную длину волос, потом её прилично срезать в мае 2017.. потом я остановилась на одной длине и хотела было так всё и оставить, просто поддерживать длину и всё.

последние фото "старого" цвета волос

Я не могу сказать, что я была не довольна своим цветом волос, это была бы бредом - конечно я довольна, что проходила столько долгий период для меня я не окрашивалась, хотя постоянно хотела) Многим "повезло" меня увидеть со своим цветом волос, я довольна этим..

Но пришёл новый этап в моей жизни..

_____________________________

В январе 2018 я ушла учиться в студию... на парикмахера-стилиста..

Дальше можно особо и не углубляться не оправдываться))

Я постоянно сколько себя помню увлечена волосами, для меня особое удовольствие копаться в волосах своих/чужих не важно...

И я всегда за внешнее изменение, поэтому и не смогла долго задержаться на одном образе...на одном цвете волос..

Конечно после много просмотренных техник как в стрижках, так и в окрашивании - я не смогла устоять, и я очень захотела себе подарок на 8 марта ... окрашивание волос..

Я сразу понимала, что сделаю это не лишь бы как, а исключительно у человека "большого таланта")) Уж слишком я трепещу перед своими волосами, честно признаюсь..

Я не хотела, чтобы надо мной были эксперименты - авось получится или нет.. Поэтому к слову, не выбрала студию в которой обучаюсь. Ушла к другому мастеру, за работами которого я уже долгое время наблюдала в ФБ, Инста и на сайте самого салона в котором он работает..

Мне была крайне интересно сотрудничество именно с этим человеком - потому что это не просто мастер по окрашиванию, это топ-мастер салона, колорист, парикмахер-стилист, трихолог. То есть человек с глубочайшими познаниями волос. Уж такой точно не испортит твоё "рощеное" годами натуральное полотно))

Я хочу отметить, лишь профессионалы такого уровня чувствуют максимальную ответственность и желание сотворить на вашей голове чудеса. у них есть для этого всё - ресурсы, знания, желание. Ну и само собой уровень познаний такого человека, полностью вас "раскрепощает" - вы не сидите стуча пятками об землю в ожидании результата, вы полностью отдаёте " на время" ему свою голову и получаете удовольствие...

Какой вид окрашивания мне симпатизировал???

Я "за натуральность" - поэтому кардинальная смена цвета волос (на рыжий/чёрный) не рассматривалась)) Одно важное пожелание было - чтобы окрашивание как бы "налаживалась" на мою натуральную базу (мой русый у корня на 6 уровне, по длина на 7), то есть чтоб она оставалась, но визуально я стала светлее...

Мои волосы летом и так достаточно хорошо выгорают, но медленно.. А я вот хотела уже с весны красивый эффект - хайлайтинг, брайт шайнинг, и прочая игра высветленных прядей .

Техник с помощью которых можно этого достичь сейчас множество, и мне было всё равно.. лишь бы результат..

На моей голове - мастер работал в технике шатуш с применением начёса..

Робота производилась немецким красителем Goldwell + после тонирование с применением Olaplex + "запечатывающая" сыворотка укрепление и реконструкция волос Пол Митчел.

Это вот из того что запомнила, старалась всё спрашивать, смотреть)

Тонирование заранее обсудили, сделать более углублённее темнее, и по мере смывания, волосы визуально достигают естественного выгорания волос типо... всё как я и пожелала, до мелочей)

Ну и вот результат почти 5 часового окрашивания:

До и После.

По сравнению с теми "тухленькими" казалось было заснувшими волосами, результат после вводил в ступор не только меня, но и других клиентов и работников салона)))

Настолько искусный разброс прядей, цвет просто таки играл, хотя это время уже было глубокого вечера)) Но казалось я сверкаю ярче солнца в полдень)

Так как я человек особенно "подробный" то я лично для себя делала наглядные фото рассветления полотна, так как для меня это как для будущего колориста также важно..

И для вас покажу эту разницу:

прошло 5 дней после окрашивания, 2 мойки головы..

2 недели после окрашивания 6 моек головы

Почему я подписываю количество моек головы - потому что это важный момент!! Есть возможность наблюдать за какое время смылась тонировка!! А так к слову тонировка держится до 3 недель, НО это тоже спорный момент, ведь всё зависит от частоты головомоек. У меня это раз в 2 дня в среднем.

Как изменилась моя жизнь после окрашивания волос?? ! Полностью! )

Мне не подходят более половины средств для волос "старого" ухода, пришлось много чего прикупить.

Стали ли волосы визуально объемнее с этим окрашиванием??? к счастью, да.

Шатуш даёт объемность из за перехода оттенков между прядями, и тот факт что с моего родного 6 уровня тона мне подняли до 10.. то есть на 4 тона.. (хоть и тонировка смягчила этот факт) уже о многом говорит - естественно чем светлее шевелюра, тем объемнее.. Когда то будучи 100% блондинкой, я вообще ходила с таким объемом, что никто не верил, что у меня тонкие редкие волосы)) и вот снова я с объемом - ура))

Самая изюминка данного окрашивания на моих волосах - это то, что я становлюсь всё светлее и светлее (это называется "постепенное рассветление"), а окружающие меня люди постоянно "мучаются" вопросами в голове - зачем она так часто красит волосы??? ))) Да и в зависимости от освещения, мои волосы совершенно по разному выглядят постоянно. А так как я человек с непостоянством, и люблю изменения на голове, то данный вид окрашивания - открылся для меня по полной)) Волосы то больше холодными выглядят, то спокойно кремово-карамельными, то отчётливо пшеничными.. Данная игра цвета меня очень бодрит каждый день, появляется фантазия и желание разнообразить свои укладки.)) наконец то

Бытует мнение, что шатуш, балаяж, омбре, калифорнийское мелирование, airtouch, брондирование... и так до бесконечности, что все эти техники классно смотрятся только на подкрученых в локоны волосах??! Совершенно не соглашусь)) Я вообще не подкручиваю волосы, плойка у меня есть, но самой себе не очень удобно это дело крутить, я больше люблю когда кто то)) но пока дочка слишком маленькая заниматься моей шевелюрой 6 лет

Я ношу вот так как видите на фото, то есть волосы прямые, и ни сколько не теряется прелесть окрашивания.

_______________________________________________________

Ценовая политика

Цены в разных салонах разные на данный вид окрашивания - всё зависит от многих факторов (на каком красителе работает салон, какая длина волос и пр.)

В среднем я интересовалась у топ мастеров в ФБ и Инста и на мою длину была стоимость от 2000 до 3000 тыс грн.

В салоне, где мне делали, были применены также процедуры после окрашивания, поэтому возможно и дороже - но оплачивал муж, поэтому был "чёткий запрет на оглашение" суммы за окрашивание, она мне не известна)) слава Богу

Рекомендации от меня и от мастера тоже, для сохранения качества и цвета волос после окрашивания:

1. Уход применять исключительно "для окрашенных волос" - в таких линейках заложено всё необходимое для сохранения пигмента в волосах на дольше. Обычные линейки - быстрее вымывают цвет с волос из за более "агрессивного" состава..

2. Применять маску для волос 1 раз в неделю на 15-20 минут (чаще мастер сказал нет смысла "томить" волосы)

3. Применять термозащитные средства для сохранения блеска волос, защиты от пересушивания, предупреждения ломкости.

4. По возможности иметь спреи проф для закрепления/сохранения цвета волос и пр. Они работают именно на пользу цвета волос, а флюиды больше на гладкость - а это разные вещи. Спрей при распылении может покрывать поверхность волос от корня до кончиков, флюиды, как вы понимаете - нет.

5. Для поддержания цвета - естественно нужна постоянная тонировка волос.

Дают "гарантию" на окрашивание - у меня допустим 3-4 месяца (до 6 мес максимум), в августе планирую обновлять/поднимать пряди осветлённые. На тонировку вам никто никакой гарантии не даёт, вымылась - цвет кажется тусклее, тонируйте снова. Пока меня всё устраивает, мне симпатична эта кремовая теплота оттенка, но возможно в конце мая всё таки лёгенько затонирую .

Плюсы данного вида окрашивания:

- возможность перейти в светлые ряды постепенно!

- шатуш создаёт натуральный эффект выгоревших прядей, никаких контрастов, пятен, переходов, линий ( как при мелировании у некоторых)

- данный вид окрашивания может помочь перекрыть нюансы "на лице" - правильная расстановка прядей при окрашивании мастером, позволит как сузить лицо визуально, так и добавить объема, там где он необходим.

- универсальность данной техники состоит в том, что одинаково шикарен эффект как на светлых волосах ранее, так и на тёмных.

- ну и конечно большой плюс в том, что не нужно бегать каждый месяц подкрашивать корень и т.д.

Это экономия средств. С шатуш вы можете ходить бесконечно долго, пока не надоест))

Я видела девушку, которая ходила с шатуш 9 мес, и только после этого пошла на обновление. Её волосы были превосходными, просто "спустились" сильно пряди из за роста волос разумеется, но они были были настолько натурально выгоревшими по полотну, что не придраться - она пошла их "поднимать".

Минусов не обнаружено!!

Я очень довольна что мне был сделан такой подарок на 8 марта, действительно такой презент запоминается на долго... и носится тоже))

Качество волос на высоте и из за хороших красителей, процедур после - но и домашний уход, это важнейшая вещь.

Если вы настроены поменять уход ,в случае чего, "вкладывать" в свои волосы как денежные средства так и время, потому что как не крути, но без достаточного ухода - все старания мастера коту под хвост... То этот вид окрашивания точно для вас)

Спасибо, что были в моём отзыве, я попыталась рассказать многое, естественно что то да забыла)) если у вас есть вопросы - то готова ответить. Если я помогла своим отзывом кому то в выборе техники для окрашивания - то мне вдвойне будет приятно))

По факту я показала жизнь моих волос за последние 2 года, их эволюцию )) конечно интересно прочитать мнение - как вам такие изменения ?? и нравится ли вам данная техника в окрашивании??)) большое спасибо!

Если интересует информация о мастере (местонахождение которого город Киев) скину в личные по запросу контакты.

Достоинства
  • Главное - МАСТЕР
  • Естественно смотрится
  • Красиво
  • Придает визуальный объем
Недостатки
  • Хорошего мастера трудно найти
iNESSA Worldрекомендует
17.04.2018
Шикарный результат Love волосы выглядят превосходно!
Очень интересно было почитать Smile
Так теперь Вы парикмахер, значит?))

Техника очень даже похожая на airtouch, такие же переливы, плавный переход. Действительно, получается эффект объема на волосах.
Ну и мастеру - честь и хвала, за такую тонкую работу... я своего нашла давно, и теперь не отпускаю уже 4 года, больше не могу никому доверить волосы.

Да, кстати, полностью согласна с тем, что после такого дорогостоящего окрашивания стоит обновить "автопарк" всех уходовых средств для волос...

Поздравляю с новым образом!) Волосы просто шикарные)
17.04.2018
Shy дааа буду парикмахером)) пока себя ещё к ним не причисляю, представляюсь "как будущий", мне ещё учиться и учиться Innocent профессия, которая не ограничивается определённой полученной базой, узнавать, совершенствоваться нужно бесконечно ) Grade

Мастера, который поймёт тебя и твои волосы - это величайшая проблема найти Ghost у меня ранее по окрашиванию никогда не было постоянного мастера, из за частых разочарований, я и стала дома окрашивать волосы (сам факт - у меня выходило самостоятельно лучше чем в салоне Laughing out loud ), а после и вовсе завязала с покраской волос.. но вот не на долго))
Хотел бросить курить... но не добросил..

И сейчас конечно у меня полная смена домашнего арсенала для ухода, тяжко.. Sexy но это скорее приятные хлопоты))

Большое спасибо за ваше мнение и внимание к отзыву! Очень приятно Love Shy
17.04.2018
Очень красивые у Вас волосы, а после окрашивания они просто засияли!
17.04.2018
Благодарю Shy само больше боялась, чтобы мне не начали писать "ну зачем эти не понятные перемены, у вас же свой цвет волос БЫЛ хороший" Big smile
17.04.2018
Вам очень идет! Хотя мне вообще все фото понравились, если честно. И со своим родным цветом особенно.
17.04.2018
спасибо Shy мне очень приятно, что вы так думаете) Я за последние годы сильно полюбила свой натуральный цвет волос, он уже не такой серый, каким когда то я его считала в лет 13-14 Laughing out loud но пришло такое время, банально конечно прозвучит "но захотелось перемен".. кардинально я не изменилась я так думаю Shy а вот немножко свежести образу добавилось.
мелочь, а приятно ..
Innocent Wink
17.04.2018
Ваш родной цвет тоже красивый, но то, что стало после окрашивания- мечта Love
спасибо за ваше мнение Innocent
Спасибо за такой подробнейший отзыв! Волосы здорово выглядят Love
Можно контакты мастера в личку (если из Киева)?! Shy
Рада, что тебе нравится Love Wink
отписала в личку) Wink
17.04.2018
мне очень нравится данная техника и конкретно результат на вас. Выглядит натурально, но интересно, замечательный эффект!
17.04.2018
Мне приятно, что на мне вам понравилось это окрашивание Party спасибо!
17.04.2018
Как здоров смотрится Smile Мне и самой захотелось!
17.04.2018
Big smile это как паутина... затягивает Party
17.04.2018
У такого мастера окрашивать волосы - одно удовольствие! Результат шикарный! Love
Я тоже так думаю!
Некоторые пишут, что техника с начёсом - ужас, чуть головы не лишились и пр. Я вообще в шоке, потому что мне начёс производился спец расчёской из США для шатуша/балаяжа и т.п - я вообще чуть не заснула, потому что ничего страшного не происходило, как по голове гладили Big smile
Поэтому от мастера действительно многое зависит Innocent
17.04.2018
Здорово выглядит, вам очень идет Wink
А я решилась на мелирование, потом месяц привыкала к новому цвету Laughing out loud
17.04.2018
Я по факту достаточно светлые носила волосы, поэтому чтоб сказать вот что привыкала - то нет.
Техника мелирование мне не подошла в своё время 2013 год. Glasses Мне она показалась более агрессивна к волосам на тот момент, но тогда и мастер был совсем другого уровня. Smile В целом - самое важное это уход после окрашивания конечно, тогда и волосы будут иметь вид как "только с салона". Спасибо что оценили моё окрашивание Wink
Ого! Опять по красилась? Smile
Подробнейший отзыв о процедуре!Действительно очень равномерное окрашивание получилось!
Успехов тебе в новом направлении! Wink
17.04.2018
Laughing out loud таки да - я снова в рядах окрашенных..
Не долго голова отдыхала..
Спасибо большое за пожелания, буду очень стараться нести в своих отзывах ещё более полезную информацию, уже так сказать с профессиональной точки зрения Shy
Это же круто!
Красиво!
Ой, как здорово!
Первый раз вижу эту технику окрашивания, мне очень нравится. Хочу также!))))
18.04.2018
спасибо Laughing out loud очень приятно, может и вы созреете Wink
Очень красивый результат Love
Я крайне положительно отношусь к подобным окрашиваниям, сделанным у профи) Тогда риск и вред для волос крайне минимален)
А вот светлая нотка в волосиках всегда здорово освежает образ)
18.04.2018
Полностью согласна, светлые волосы само собой придают молодости и свежести, а на лето мне как раз это и нужно Big smile потому что на фоне моих прежних устойчиво русых волос - часто терялось лицо не накрашенное Glasses С более светлыми волосами я могу себе позволить ходить без макияжа, старше не выгляжу, например Big smile
17.04.2018
Получилось невероятно красиво. Я тоже задумывалась об этой технике окрашивания, но вряд ли бы выдержала такую длительную процедуру.
18.04.2018
Все техники подобного рода занимают очень много времени Glasses с начала прорабатываешь всю голову, выделяя нужные пряди для осветления, ждёшь пока поднимется фон осветления до нужного, затем вымываешь всё это дело с волос, тонируешь, а порою и в 2 этапа .. несколькими красителями, снова смывка, процедура какая то лечебная + конечно же укладка, от неё вообще очень много зависит Laughing out loud От того и выходит столько времени Innocent согласна, что не каждый выдержит.
17.04.2018
Результат просто ВАУ ? как с обложки журнала!!! И каре Вам очень идёт!!!
18.04.2018
Благодарю, я люблю каре - оно любит меня Laughing out loud
очень красиво получилось)
а я вот обстригла волос и устала от того что не отрастают)
18.04.2018
Да??! Возможно нужно перестричься у другого мастера с более лёгкой рукой Ghost такое действительно бывает, у меня свекровь раз в 3 года стриглась, говорит вообще еле на 5 см отрастали в год, зачем часто стричь, а как перестриглась у другого мастера в другом месте, сразу поменялось, сейчас раз в 5 мес ходит. За себя вообще тьфу молчу так сказать, даже по фото можно отметить как быстро у меня волосы срастают Ghost порою даже думаю "зачем" Crazy Big smile Стрижки в Киеве тоже дорого, а приходится вот бегать в салон каждые 3-4 мес для обновления Innocent
17.04.2018
Так хочется перемен, ну блин на мою длину и густоту волос столько надо денег отдать Shock
18.04.2018
Очень много денег будет на твою длину Laughing out loud это правда!
Если какой то топ-мастер супер пупер профи, то очень много. Потому что они работают на известных супер качественных красителях дорогих, оказывают всевозможные процедуры волосам "после окрашивания" + укладка и т.д. - поэтому цена полностью оправдана. Shy
Можно конечно повторить в дом. условиях, если есть кто со знакомых парикмахер со знанием этой техники Glasses НО 75% успеха - используемые ресурсы (красители).. Просто Палетом, масс Лореалем такое вряд ли получится .. увы..
17.04.2018
Ну ты даёшь Laughing out loud круто получилось конечно)) я со своим шатушом год проходила, мне нужно идти по идее) вот все собираюсь
18.04.2018
Big smile Ну если тебя всё устраивает, то можно ходить сколько угодно Innocent
Спасибо за твоё мнение. Wink
17.04.2018
Мне очень нравится результат! Выглядит натурально и волосы будто объем приобретают Love
17.04.2018
Отличный результат, но мне очень понравился ваш натуральный цвет Shy
Кстати такие виды окрашивания очень долго держатся, практически в первозданном виде, мне делали растяжку цвета-переход очень плавный, после окрашивания прошел почти год, а вид вполне приличный. Wink
18.04.2018
Laughing out loud благодарю)
Растяжка цвета тоже нуждается в коррекции, но всё зависит от подобранных оттенков при растяжке Glasses Если вам были подобраны максимально близкие оттенки разницей в 1-2 тона, и каждый из них переходил в друг дружку, и при отрастании вам нравился эффект - то да, можно ходить и год.
У нас вот в салоне -студии есть клиентка, которая за 4 мес уже 2 раз вот корректировала растяжку - потому что цвета тёплые по полотну, а её отрастаемый корень сильно холодный - она приходит и его поднимать в теплоту карамельную Innocent Поэтому многое зависит от используемых оттенков Love ну и от эффекта который хочет видеть клиент на волосах. Это я сейчас учу углублённо Grade
Очень красиво получилось - натурально и свежо)
17.04.2018
Вам идет, волосы выглядят очень красиво)
благодарю Wink
17.04.2018
В январе 2018 я ушла учиться в студию... на парикмахера-стилиста..
Привет, коллега Laughing out loud
Хороший получился итоговый результат, нежные блики, очень красивый, естественный оттенок получился)
И волосы стали намного объемнее выглядеть)
18.04.2018
Wink пятёрик Big smile и ты в этой секте???))

Спасибо большое что оценила. Innocent
года 4 назад отходила, но поняла что не мое Smile
17.04.2018
Очень полезный и подробный отзыв!
рада, если полезно Innocent
супер получилось и волосы живые
18.04.2018
Love волосы абсолютно не пострадали, спасибо мастеру Shy
Ну и быстро собравшись с мыслями, дома уход организовала достойный, этого не скрою..
17.04.2018
Вам очень идет, так гармонично смотрится Wink
Мне очень приятно, что оценили - спасибо! Wink
17.04.2018
я могу только сказать: "браво!" Smile действительно образ освежили Star и Вам очень даже к лицу! Love
18.04.2018
спасибо, значит не зря я эту мысль вынашивала)) и сотворила Party Big smile Wink
а если у меня волосы 9-10, то наверное на моих эффекта видно не будет? Steve
17.04.2018
Это просто офигенный результат!!!
17.04.2018
Очень деликатная смена имиджа, волосы выглядят отлично и до и после, но шатуш придал изюминки конечно, дороговизны) даже и не сказать, что волосы осветлены до десятки?
18.04.2018
Сейчас благодаря постепенному рассветлению, и в тоже время смыванию тонировки - они всё светлее и светлее. Shy в ближайшем будущем я и вовсе буду светлоголовая на 90% наверно Laughing out loud хорошо видно поднятие уровня тона. Для чистоты оттенка, в данных техниках окрашивания практически обязательно поднимается уровень до 10 .. чтобы была максимально "чистая" картинка для налагаемого оттенка после ... Если не дотянуть уровень, будут пряди сильно оранжевые через месяц-полтора, когда тонировка смоется Innocent
Фото "после" из салона сногсшибательно!!! Love можно прямо на красную дорожку
Но у Вас и раньше волосы были в прекрасном состоянии - вот, что значит удалось подобрать уход Star
18.04.2018
Это может прозвучать "странно" - но я чувствую свои волосы, и не раз об этом писала Shy
Это на подсознательном уровне.. поэтому я вижу, когда им уход не подходит и сразу прекращаю применение неподходящих средств, чтобы не гробить качество волос. Методом проб и ошибок - у меня уже есть "своя концепция" ухода. Наверно благодаря этим чувствам и получается годами поддерживать состояние волос Innocent мочалки у меня никогда не было Big smile спасибо вам за ваше мнение!
17.04.2018
как же красиво! просто божественно! муж у вас мечта)
18.04.2018
Big smile ой спасибо, засмущали Shy
Волосы шикарные, про такую технологию слышу впервые
18.04.2018
Innocent рада быть полезной для вас и показать что то новое Wink
18.04.2018
Ахах, мать, помню как ты долго сращивала блонд, но я так тебя понимаю, тоже всегда хочется чего-то новенького с волосами сделать Big smile
18.04.2018
Ага это точно)) преимущество долгого нахождения на айреке - многие о моих волосах помнят больше, чем я сама уже о них Big smile Меня аж ностальгия захлеснула.. как я отращивала блонд, втирала ту перцовку, кокосовое масло, болтушки с ненавистной но эффективной касторкой Party это треш, что ещё отметить) Всё в жизни идёт по кругу) Love
18.04.2018
Отличный результат) мне очень понравилось ??
очень рада Innocent
18.04.2018
Очень красиво и естественно. У меня похожая история - отращиваю свой цвет, постепенно срезаю осветленные волосы. И сейчас тоже задумываюсь о том, чтобы освежить прическу не меняя своего цвета. опять же не хочется снова погрузиться в рутинный уход за волосами. Свои то требуют минимального ухода...
18.04.2018
Да, есть такое дело - полностью натуральным у меня подходило намного больше средств, чем сейчас с окрашенными. Снова мало питания, поиск, штудирование информации Glasses Прямо таки должна признать - с натуральными действительно легче в этом плане. Innocent
18.04.2018
Точно про меня! Big smile Свой оттенок волос отрастила (спасибо декрету!), посмотрела, семья посмотрела и теперь хочу обратно в блонд. Но сразу на блонд не пойду, сначала помучаю волосики разными техниками окрашивания.
Кстати, тоже планирую идти к супер мастеру-мужчине в Киеве. Может это один и тот же человек? Wink
18.04.2018
Laughing out loud ххиххи)) может быть.. меня обслуживал Александр, салон на Позняках. Вам не туда??? Big smile

Мне кажется очень тяжело абсолютно уйти от блонда светлоглазым девушкам, потому что у них " как в ДНК заложено " - таким идут светлые волосы Laughing out loud Вот и я не смогла на долго уйти "в тень".
18.04.2018
Ага! И фамилия на букву К. начинается! Wink Я и живу там рядом, и тоже в Инстаграме давно наблюдаю его работы. В общем-то, если б не он, то еще б не решилась снова "портить" свой мышиный цвет Big smile
18.04.2018
Очень здорово выглядят волосы!
Очень красиво получилось Smile
Love благодарю
18.04.2018
Я уже более 5 лет с родным цветом. В последние полгода очень тянет на эксперименты. Вот теперь присмотрела один из вариантов. Laughing out loud
18.04.2018
Big smile ну вы конечно кремень
Я уже более 5 лет с родным цветом
Я тоже хотела до этой отметки дойти.. но увы сдулась "как зайчик дюрасел из рекламы")) Party
Ещё 22 комментария