Опубликовано 19 Май, 2022 - 22:59

Всем здрасте))

Если спросить меня, без какого продукта в уходе за собой я не смогу обойтись, то ответ будет однозначным – бальзам для губ. Я готова пожертвовать всеми своими банками, дайте только бальзам для губ. Практически ни одна моя ночь не обходится без нанесённого бальзама на губы. Без этого они будут сохнуть, шелушится и даже трескаться.

Два года тому назад я заказала в Подружке вроде бы неприметную баночку, помню даже, что стоила она на тот момент ну рублей 80. По нашим временам так совсем смешные деньги. И вот спустя два года банка начала заканчиваться. Это удивительно, но ни один другой бальзам не смог заменить мне сегодняшнего героя.

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 15 мл

Цена: 200 рублей

где купить озон, вайлдберрис

🔴 Информация от производителя:

Turbo Berry от Planeta Organica – это энергия сочных органических ягод, которые восполняют потребность кожи в витаминах! Тающая текстура бальзама обеспечивает интенсивный уход за нежной кожей губ, даря легкий аромат и естественный блеск.
Не содержит SLS и парабенов.

🔴 Упаковка:

Бальзам не имел никакой защиты от вскрытия, на крышке очень яркая наклейка

Био-бальзам для губ Planeta Organica Turbo Berry "Энергия и Свежесть. Ямамомо"
Сбоку напечатаны дата производства и срок годности. Баночка у меня уже немного помятая, потому что неоднократно падала на кафельный пол в ванной

Био-бальзам для губ Planeta Organica Turbo Berry "Энергия и Свежесть. Ямамомо"
На дне есть информационная наклейка основными тезисами о продукте, производители и сроке годности после вскрытия. Он составляет всего шесть месяцев, но даже сейчас спустя два года никак абсолютно бальзам не изменился.

состав:

Butyrospermum Parkii Butter* (масло ши), Cocos Nucifera Oil*, Cera Alba, Theobroma Cacao Seed Butter*, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Myrica Rubra Fruit Juice* (сок ягод ямамомо), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Aroma, Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Titanium Dioxide, Mica, Tin Oxide, CI 77491. • - органические ингредиенты.

Био-бальзам для губ Planeta Organica Turbo Berry "Энергия и Свежесть. Ямамомо"
Бальзам имеет персиковый оттенок, но на губах кажется абсолютно прозрачный

Био-бальзам для губ Planeta Organica Turbo Berry "Энергия и Свежесть. Ямамомо"
Я уже до скребло до дна, отдушка у бальзама очень слабая, нанося его на губы я её не ощущаю

🔴 Мои губы:

Я стараюсь не допускать появления корок и трещин, но от сухости губ я страдаю постоянно. Если на улице пекло, ветер, мороз, то губы будут сохнуть обязательно. Практически каждый день я наношу бальзам. Возможно, это моя проблема, что я приучила губы постоянному увлажнению извне. Даже во время, когда я поддалась моде на увеличение губ (благо это было однократно и я одумалась), гиалуронка внутри не решила вопрос увлажненности. Наоборот, мне кажется, что было еще хуже.

🔴 Применение:

Я достаю кончиком ногтя из баночки небольшую порцию и наношу на губы. Скажу наперед, это даже много, половины было бы достаточно.

Био-бальзам для губ Planeta Organica Turbo Berry "Энергия и Свежесть. Ямамомо"
Губы оживают моментально. Чувство стянутости и сухости пропадает сразу же при нанесения бальзама.

Био-бальзам для губ Planeta Organica Turbo Berry "Энергия и Свежесть. Ямамомо"
Если я наношу бальзам перед макияжем, то мне нужно примерно 15 минут для того чтобы губы увлажнились, а сухость пропала.

Био-бальзам для губ Planeta Organica Turbo Berry "Энергия и Свежесть. Ямамомо"
Довольно часто я выхожу из дома примерно вот в таком виде, бальзам на губах выглядит очень аккуратно, у него нет оттенка и поэтому губы кажутся натурально увлажнёнными.

🔴 Результат:

Спустя 15 минут я стираю бальзам бумажной салфеткой.

Мои губы выглядят вот так. Нет ни намёка на сухость, шелушение и стянутость

Био-бальзам для губ Planeta Organica Turbo Berry "Энергия и Свежесть. Ямамомо"
Подрисовываю губы нюдовым карандашом, сделав себе комплимент виде дополнительного миллиметра по контуру

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• отлично смягчает
  • работает быстро
  • хороший состав
  • расход минимальный
  • очень большой объем

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: осознав, что за 2 года дно стало видно, я решила заказать себе повтор, но промахнулась с названием и взяла бальзам немного иной. Но это не беда - напишу еще отзыв😄 могу смело заявить, что при правильном хранении и отсутствии перегрева, даже после истечении 6 месяцев бальзам не испортился и что внешне, что по свойствам не отличается от первых дней использования. Поэтому данный великан прослужит долго.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в в одной запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

Достоинства
  • Накопительный эффект
  • Натуральный состав
  • Эффективность
@rinatovna_beautyрекомендует
Эх, мне бы такой в стике. Не люблю в баночку пальцами лазить)
20.05.2022
Вот это мой размерчик! Бальзамы заканчиваются так быстро, как будто я их ем))
20.05.2022
Обожаю бальзамы в банках, но мой еж-старовер у меня явно 3 года еще проживет
  • Приятный, вкусный и сладкий крем для ног, но увы... обычный
    Иногда так бывает что тебе очень хочется купить какое то средство )))) Какое то время назад я очень хотела купить себе гель для душа от марки Planeta Organica Turbo Berry Энергия и свежесть с японской земляникой Ямамото, так получилось что когда я в итоге его нашла то шел в комплекте с кремом для…
  • 08.07.2019 - 11:38
    Крем, добавляющий мне аромат бомжа. Я не понимаю, как им пользоваться.
    Наверное, эо самый провальный крем для рук, который я когда либо пробовала. Но ничего не предвещало беды, я уже пробовала три крема из этой серии и совершенно не ожидала, что крем подложит мне такую утку. Про цену Цена в 60 рублей за 30 мл не та, что бы переживать о покупке.
  • Приятное глазу оформление в зеленых тонах, золотистый оттенок и сладостный аромат винограда. Гель неплох, вот только обещанного увлажнения не наблюдается
    Сегодня на обсуждение выносится био гель для душа Энергия и увлажнение на органическом соке мускатного винограда из серии Turbo berry от марки Planeta Organica . Ранее я описывала био-скраб для тела Энергия и увлажнение .
  • Собираем бюджетный подарок. Ставлю "пять", "четыре" в уме. Строгий разбор по косточкам.
    У меня в отзыве не будет красивеньких коллажей и долгих предысторий - я это не люблю, да и суть моих отзывов именно в рассказе о товарах,их свойствах и составах, а не в демонстрации своих способностей фотографа. Все коротко и по делу, и если Вам такое по душе - подписывайтесь.
  • 14.08.2020 - 14:18
    Мыло в необычном формате
    Добрый день, Хочу рассказать про Planeta Organica мыло Био для рук Энергия и Молодость на органическом соке ягоды асаи. Его я приобрела в ИМ Wildberries за 148 рублей за 250 мл. (полная цена на сайте около 400 рублей, средняя цена в интернете - 300 рублей).
  • 06.04.2015 - 06:48
    Ароматный кокос (+ссылка на новинку))
    Бальзам для губ Cherie ma cherie Lip Balm Just a Pleasure Coctail Pinacolada купила случайно в магазине "Парижанка". Лежал такой невзрачненький на кассе, но я его все же нашла, и ни капли не пожалела что купила. 1. Бальзам был в упаковке, которую я уже выбросила.
  • 31.01.2017 - 10:28
    Отличный бальзам! Натуральный и приятный во всех отношениях, но апельсинового масла нет.
    Продается на iHerb по цене 2,20$ (со скидкой) за 4г. Это небольшой стик, картонная упаковка с полной информацией: Состав на обратной стороне: У меня к составу нет ни одной претензии, кроме того, что я хотела бы здесь видеть капельку апельсинового масла.
  • 29.07.2021 - 11:18
    Почти идеальный бальзам для губ, если бы не запаха мандарина и ромашки. Sierra Bees в этот раз разочаровал и не ухаживающими свойствами, а запахом. Впечатления и эффект.
    Всем привет. Пожалуй, самые популярные бальзамы для губ в интернет-магазины iHerb это бальзамы бренда Sierra Bees. Милый дизайн, натуральный состав, весьма скромная стоимость и отличный уход за губами.
  • 06.05.2020 - 15:47
    Слабенький бальзам. Аргановое масло в составе так и не нашла - может, плохо искала?
    Бальзамами для губ и гигиеничками пользуюсь постоянно, иногда покупаю что-то новенькое. Средство от Colour Intense - именно такое новенькое. На данный момент я им пользовалась 2,5 месяца и имею, что сказать. Информация о продукте : Упаковка Идет без пленки и картонной подложки.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 11.04.2022 - 08:01
    Бальзамы с уходовым и декоративным эффектом!
    Доброго времени суток, читатели! Бальзамы для губ всегда будут актуальны для меня. Я вообще обожаю разные продукты для губ.) А бальзамов у меня должно быть много. Например, 3 штучки мало, а больше 5 - уже хорошо. Я часто кладу их в сумку, рюкзак, карманы.
  • 21.02.2022 - 12:40
    НОВИНКА от Paw Paw, которую я пока видела только в Золотом Яблоке! Монстрик вытеснил мой любимый Carmex навсегда. Ох уж это манго 🥭
    Моя любовь к бальзамам для губ нескончаема. Кроме того, без них я просто не могу жить в нашем очень холодном климате. Зимой не использовать бальзам для губ - это глупость с моей стороны. С австралийским брендом Paw Paw я знакома уже давно, но у меня же есть любимый Carmex, зачем искать ещё что-то?
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 06.06.2022 - 22:39
    Необычный гелевый тинт-бальзам, отлично ухаживающий за губами и придающий им легкий оттенок
    Летом для макияжа губ я предпочитаю использовать легкие средства, поэтому нередко на этот период покупаю цветные бальзамы или помады бальзамного типа, которые не только дают легкий оттенок, но еще и обеспечивают отличный уход.
  • 01.04.2022 - 22:03
    Купила весь набор карандашей из 12 оттенков. Особые нюансы нанесения, оттенки и много фото на губах. Что могут карандаши за 329 рублей?
    Доброго времени суток! Недавно я услышала как одна девушка блогер рассказала о том, что у него и еë матери "культ" накрашенных губ. Тогда я на предала этому значения, пока однажды не решила накрасить губы помадой и мне это очень понравилось. Потом второй день накрасила, третий, четвёртый...
  • 05.04.2022 - 00:38
    Приятненький бальзам, но без долгосрочного эффекта
    Бальзам Oriflame Tender Care достался мне, так сказать, в результате 8 марта. Сама я, если честно, уже даже и не помню, когда в последний раз приобретала что-либо от этого бренда.
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.
  • 15.02.2022 - 23:36
    С ним губы не накрашены, а деликатно обозначены. (Оттенок #Raspberry)
    Всех приветствую! Я как бы уже давно вышла из нежного возраста и тяготею к косметике в лаконичном классическом оформлении, но, видимо, тоска по теплу и явное ощущение скорой весны способствовали этой яркой и в некотором роде даже провокационной покупке.
  • 18.02.2022 - 19:22
    102 - мой повседневный вариант на каждый день + "улучшатор" около коричневых и нюдовых матовых помад.
    Всем привет. Пришло время делится впечатлениями от посылок, которые я получила в рамках обмена подарками между авторами нашего сайта. Содержание моих было богатым, мои Санты по истине волшебницы и смогли угодить мне по всем фронтам.