Опубликовано 12 Январь, 2020 - 18:01

✔ Всем привет!

Герой отзыва - жидкие обои Silk Plaster.

Делая ремонт в новой квартире было принято решение использовать жидкие обои, вместо обычных.

Мы ориентировались на следующие моменты: практичность, мобильность, функциональность и эстетика и большое количество цветов и фактур.

Покупали обои на рынке, выбирали довольно долго, но с примерным цветом мы уже определились.

Итак, в прихожей у нас обои - Жидкие обои Silk Plaster Арт Дизайн 276. Цена за один пакет 1020 руб.

Выглядит они вот так:

На кухне у нас Декоративная штукаткрка Экодекор Б-106. Цена за один пакет 1285 руб.

Перед нанесением обоев нужно загрунтовать грунтовкой в один слой, но у нас была фирменная грунтовка.

Все дело в том, что на кухне и в прихожей нам накладывал обои мастер, и выглядит это довольно симпатично и аккуратно.

А вот в зале мы уже накладывали сами. Обои - Жидкие обои Silk Plaster Эколайн 751. Цена за один пакет 1260 руб. На комнату у нас ушло 11 упаковок.

В процессе ушло большее количество, чем заявлено на упаковке.

Процесс довольно простой. Развести в теплой воде в определенной пропорции, указанной на упаковке. Наносится с помощью специального шпателя из прозрачного оргстекла, нам его в подарок за покупку обоев.

Сохнут 3 дня.

Как видно за два года обои не потеряли внешний вид, выглядят также как и два года назад.

В целом очень красиво, но не бюджетно. На квартиру в 45 метров ушло 35 пакетов.

Достоинства
  • Без запаха
  • Безшовные
  • Бесшовные
  • Оригинально, стильно, непривычно
  • Подходят для неровных стен и стен с трещинами
  • Просты в нанесении
  • Справится и новичок
  • Экологично чистые
Недостатки
  • Дороговато
❤marinkavasi❤рекомендует
смотрится шикарно Love
Точно)
12.01.2020
Я тоже такие хотела, но цена напугала
12.01.2020
Ага, здесь да, есть дешевле варианты
смотрится хорошо
02.08.2022
Да, дорогое удовольствие. Полностью согласна.