Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 21:13

Давно собиралась написать этот отзыв, давно готовы фотографии, и вот теперь, наконец, пишу. Заодно поднакопился опыт использования и есть чем поделиться.

Заказала я Tangle Teezer Original в Avon сразу, как только он появился в каталоге, за смешную (как я сейчас понимаю) цену – около 400 р. по скидке представителя, ещё и с сывороткой для волос Advanced Technics в подарок.

Купить ТТ меня убедила сестра. Я, увидев его в каталоге, подумала, что за странная дорогая расчёска, да ещё и ядовито-розовая. Но сестра сказала: «Это же Tangle Teezer!» И подробно описала, что о нём все говорят и как хвалят.

Я решила попробовать. И…

И моя жизнь разделилась на до и после!

У меня длинные волосы, которые, стоило чуть упустить момент и не расчесать или не заплести их вовремя, особенно после мытья, сразу же спутывались. И расчёсывание превращалось в пытку.

ТТ берёт всё. Не важно, насколько запутались волосы, не важно мокрые они или сухие, тонкие или густые.

Причём не выдёргивает волосы совершенно. Всё происходит каким-то магическим образом, только что был спутанный «клок волос», а через пару минут уже причёска.

Очень удобно ложится в руку.

Единственное, что мне не очень нравится, это цвет. Но это уже детали.

ВЛИЯНИЕ ВРЕМЕНИ

Справа - новый Тизер, слева - после года в использовании, блеск куда-то исчез, весь потёрт и поцарапан)) Но расчёсывает по-прежнему хорошо.

Для отзыва я фотографировала новый ТТ, который у меня заказали. А на этой фотографии мой Тизер (на тот момент 1 год в использовании) слева, и новый справа.

За 2 года Тangle Тeezer успел немного постареть. Потерял около 10-15 зубьев по краям, они просто в какой-то момент брали и отламывались. Часть зубьев уже не стоит ровно, а выгнулась.

И почему-то стал вылетать из руки во время расчёсывания, иногда разлетаясь при этом на 2 части. И – по моим ощущениям – стал немного хуже распутывать волосы.

Но всё равно я покупкой очень довольна до сих пор. Безусловно рекомендую к покупке!

Сейчас я купила себе тоже в Avon Tangle Teezer Лаванда. О нём расскажу в отдельном отзыве. Если вам это интересно, подпишитесь, чтобы не пропустить.

Достоинства
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • С ним не больно расчесываться
Алёна Тайрарекомендует