Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 18:34

Если бы сейчас этот отзыв писала моя мама то обязательно поставила бы 5!!! Но я ограничусь только 3мя, и все ради любимой мамочки! Иначе поставила бы 2!

История 1:

Моя любимая мамочка пошла в магазин и разгледела простенький, натуральный шампунь на козьем молочке за очень хорошую цену! Да еще и какая упаковка! поместится на любой ванне! Ну и решила взять!
Первое использования: Безумно ей понравился! Готова была каждый день мыть им голову и наслаждаться как хорошеют ее волосы!
На использование 2-5 она уже начала советывать его своим родным, друзьям и знакомым! Ну и покупать его в подарочек самым близким!
Ну а кто оказался ближе всего-это ее дочурка ( т.е. Я!!! ) вот тут и началась бы следующая история!
Но после того как шампунь был попробован появились еще и бальзам! Да даже не один, а целых 2 серии (шампунь+бальзам)!!!

История 2:

По совету дорогой мамочки мною был испробован этот шампунь!
Первое впечатление: Изумительно! Он на самом деле что-то может хорошее!!!
Но на следующий день я огорчилась-волосы начали путаться жутко!!! Но мои мысли сразу стали защищать этот невинный конечно же шампунь в том, что это все волосы которые еще не привыкли! НУ КАК ТАК! ВСЕ КОНЕЧНО ЖЕ МОИ ПРЕДИРЧИВЫЕ ВОЛОСЫ!
После 2-3 использования: Замечаю, как потихоньку начинает сушить кожу на голове все сильнее! Появляется по тихоньку перхать, а уложить волосы возможно, но за пару часов! НУ ВОТ ЧТО ЖЕ Я ТАКАЯ НАИВНАЯ ТО! ЧТО Ж Я ТАКОЙ ЭКСПЕРЕМЕНТАТОР ТО!
И тут моему терпению пришел конец и я решила оставить этот "ШИКАРНЫЙ" шампунь маме, которая и по сей день от него в восторге! И перейти к тем которые действительно для моих волос шикарны и хорошы!

Вот так может различаться эффект и мнение людей! Ну что ж, даже у родных душ не может быть одно и тоже!
Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • волосы после него путаются
  • волосы уже на 3 день грязные
  • ужасно сушить кожу головы
NoAngel.loveне рекомендует
08.12.2011
знакомая история-(МАМА И ШАМПУНЬ) Smile сегодня мыл голову второй раз,и именно этим шампунем,он и правда сушит волосы((( они у меня стали жесткие,вот теперь не знаю что и делать,ничем я больше не пользуюсь...
  • Шалом, красоточки!!! Расскажу о качественном и бюджетном шампуне на козьем молоке. Покупаю уже не первую и точно не последнюю бутылочку. На данный момент у меня в ванной на полочке мини стадо) Обещания производителя и состав: Я не заметила чтобы рост волос усилился, скажу больше- я на это и не…
  • 20.12.2015
    Я купила этот шампунь в гипермаркете МАГНИТ, можно сказать, "на сдачу". Ни как до него не доходили руки, хотя аромат мне понравился: приятный, нежный со свежими нотками. Как же мне он понравился! Он такой нежный, хорошо пенится, экономично расходуется. Не сушит. Перхоть не вызывает.
  • 19.10.2011
    Купила этот шампунь в товарах, где все продается за 36 рублей.Особого эффекта не ожидала, хотя соседки расхваливали эти шампуни только так. Повелась, потому что волосы у них, честно говоря, шикарные. Блестящие и струящиеся.
  • 13.05.2011
    Много где видела этот шампуньна полках фикс прайса, в ашане и тдцена от 32 до 50рублейвыбор пал на Ашан, стоит он там 32 рубляпривлекла меня конечно цена, и конечно же емкомсть бутылки+большой флакон,довольно милое исполнение этикетки+ приятный запах+ не жидкий,не густой,белый (не прозрачный)+…