Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 22:46

несколько раз
    100 руб

Всем привет! В этом отзыве я хочу вам рассказать о дезодоранте Garnier Защита 6. При покупке меня привлекла не заманчивая надпись "защита 6", а акция которая была в магазине. Я была уверена, что эти обещания на упаковке лишь маркетинговый ход и я была права.

Вид:

Объем стандартный 150 мл.

Применение: потрясти и 15 см от подмышки распылить.

Нам обещают защиту против: 1-пота, 2-дискомфорта, 3-запаха на коже и одежде(4), 5-белых следов,

6-желтых пятен.

Ну и каков же ты в действии в итоге? Обычный дезодорант! Белые и желтые следы и пятна оставляеn, от чего причиняет дискомфорт, ведь отмыть их не просто, подмышки все равно потееют, уже минус 4, остается 2. От запаха хоть спасает. Вообщем, подойдет он только тех, кто повышенным потоотделением не страдает, остальным лучше перейти на роликовые.

Аллергии не вызвал, но я не рекомендую.

Спасибо, что дочитали до конца!

Прошу обратить внимание на другие отзывы про дезодоранты:

Garnier Невидимый

Fa

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • 2 из 6
brba1999не рекомендует
  • 15.11.2015
    Добрый вечер... Сегодня хочу вам представить свою новую защиту от пота от Garnier . Для меня самыми лучшими и самыми эффективными средствами для защиты от пота являются средства фирмы Garnier . Я люблю их шариковые антиперспиранты, и конечно же куда же без спреев.
  • 23.11.2019
    Мой старенький дезодорант закончился (как же я этого ждала!!) и пришло время купить новый. Попался на глаза этот, чисто из-за цены! На него была хорошая скидка. По итогу: приятный аромат, не навязчивый, никаких следов на чёрной одежде. Не вызывает дискомфорта, не липкий, быстро высыхает.
  • Я использую дезодорант каждый день, поэтому я испробовала много разных марок и ароматов. На этот раз у меня новинка от Garnier, я решила приобрести Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral спрей Защита 6. Как и прежде болон остался неизменным.
  • 21.09.2018
    Дезодорант - сегодня это незаменимый продукт как для женщин так и для мужчин. В современном мире, если ты вспотел, то от тебя все шарахаются. И ладно, если бы дело было в запахе, но теперь окружающие даже при виде мокрого пятна подмышками начинают относится к тебе мягко говоря не очень вежливо.
  • 04.06.2019 - 17:44
    Этот тот случай, когда и одной звезды жалко. Липко и противно! Давно у меня не было такого кошмарного дезодоранта!
    Дезодорант -- это то уходовое средство, с которым я еще окончательно не определилась. У меня есть пара приличных вариантов, но все-таки хочется найти свой идеал. В этот раз поиски привели меня к дезодоранту-антиперспиранту Garnier mineral Чистая защита.
  • 04.01.2015 - 23:45
    химическое оружие массового поражения=(((
    Приветствую, дамы )) Недавно заглянула в магазин за новым антиперспирантом, а на полке меня ждал красавец Garnier Mineral, обещавший максимум защиты на целых 72 часа - на тот момент такое заявление меня очень воодушевило, но радости моей пришел конец уже после первого применения, а если быть точнее …
  • Отличник! Фото-эксперимент до/после трудового дня!
    Всем привет!С потеплением вопрос о выборе дезодоранта становится как никогда актуальным. Особенно когда находишься в социуме, и "пахнущие" подмышки у коллег или соседа по сидению в общественном транспотре становится огромной проблемой для окружающих.Вообще предпочитаю использовать средства с…
  • Как еще не по назначению можно использовать антисперант? Мой сравнительный анализ на основе двух собратьев 48 и 72 часа.
    Есть у меня один проверенный временем антисперант ведь он со мной на протяжении многих лет. Уже не помню кто мне его посоветовал, но купив однажды я возвращалась к нему снова и снова. Во-первых меня в нем привлекал замечательный запах, а во-вторых защита от пота была на высоте.
  • 21.04.2015 - 19:58
    Есть у меня только Ты и я не отпущу….
    Привет, мои хорошие! Уже не первый раз я пишу о дезодорантах. Пробовала многие, если не все.Убеждена, что женщина должна пахнуть если не розами, то леденцами. Уверена, что другим запахам со мной не по пути. Именно по этим причинам уже не первый год нахожусь в поисках лучшего средства защиты.
  • 18.07.2013 - 13:58
    Эффект СУХИХ подмышек, говорите??? ХА. Ахахахаха
    Этот дезодорант купила в начале лета. Не было времени читать отзывы, взяла наобум в магазине, купившись на громкую надпись «Эффект сухих подмышек» . Конечно, я не прям яро поверила в это громкое заявление, но оно все-таки вселило в меня надежду, что дезодорант действительно поможет справиться с…
  • 08.05.2020 - 13:10
    #998 Еще один камушек от Garnier Mineral который стал моим любимцем) На лето самое то - а аромат как обычно очень притяный и не мешает парфюму.
    Всем привет. Вот и лето грубо говоря уже пришло, а это значит привет открытая одежда, легкие ткани и открытое тело. А значит кожа должна быть идеально чистой и источать только приятные запахи.
  • 16.07.2019 - 17:32
    Тестирую дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral зимой/весной/летом ✧ 48 часов защиты?? Только если вы непотеющая принцесса :)
    Привет всем   Еще зимой сестра передарила мне дезик от Garnier (естественно новый), ибо она кроме аэрозольных ничего больше не любит, а мне как раз больше по душе шариковые средства защиты.
  • 14.05.2019 - 18:22
    Отзыв сильнопотеющего человека. Громкие обещания, которые по факту не работают. Тест при умеренных нагрузках в майские дни НЕ пройден. Не могу назвать бесполезным, но сама больше его не куплю. Рекомендовать буду, но далеко не всем.
    У Garnier появилась новинка - спрей для чувствительной кожи, обещающий защиту 96 часов. Меня подкупила именно эта "страшная" цифра - почему-то показалось, что уж тут будет супер-защита.     Упаковка стандартная для Garnier, с удобным переключателем-защитой на крышке.
  • 08.04.2021 - 14:15
    Дарит весеннее настроение и, в целом, справляется с заявленными обещаниями.
    Всем привет! Вот уже несколько лет я отдаю предпочтение дезодорантам-стикам одной и той же марки, но тут захотелось внести разнообразия, и я купила шариковый д езодорант-антиперспирант Garnier весенняя свежесть.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 24.04.2021 - 12:38
    Как хорошо, что я все-таки решила ее купить. Отличная маска для пористых волос
    Всем кувшинчик компота!   В свое время маски для волос от Garnier наделали много шума. Признаюсь, я и сама хотела купить несколько штук сразу после выпуска. Но решила подождать, пока волна спадет и наберется побольше отзывов.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?