Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 17:43

Не могу спокойно пройти мимо красивого нижнего белья.Зайдя на али,зависла в этом разделе,и не вышла с сайта пока не сделала заказ).Заказала 2 разных круженых бюстгальтера,на каждую отдельную тему создавать не буду.Опишу все в одной.Оба заказа очень быстро пришли,меньше чем за 30 дней.

Белый бюстгальтер,я от него просто в восторге.Идеально сел,размер по сетке продавца совпал.Шел бюстгальтер как пуш-ап,но никакого паралона и гелевых вставок здесь нет,просто дополнительно вставлены косточки для поднятия груди.Очень нравится,как грудь смотрится через одежду в этом бюстгальтере.На примере черного объясню почему этот момент был важен.Сшит качественно,кружева очень красивые да и грудь хорошо держит ничего не вываливается,носить комфортно нигде не трет и не жмет.После стирки не деформировался.Заказала еще черный такой же.Цена была 8,99$

Ссылка на белый бюстгальтер.

Черный бюстгальтер по качеству лучше,кружева плотнее.Размер также совпал по сетке продавца.Только носить его не буду.Не нравится как сидит на мне.Когда надеваешь сверху одежду создается ощущение что груди совсем нет,и они на вид конусообразные,как во времена Мерлин Монро.Вообщем не мое.Хотя тоже очень красивый. Цена 13,86$

Ссылка на черный бюстгальтер.

Из минусов у обоих бюстгальтеров очень широкая застежка,привыкла к двум.

Белый рекомендую,а черный думаю на любителя!

Мои остальные покупки с Алиэкспресс в одном отзыве!

baiker007рекомендует
классные бюстгалтеры)
С такими Прелестями - СУПЕР Love
18.11.2013
Понравились и бюстгальтеры, и модель WinkShy
Жаль, что черный неудачным оказался Tired
19.11.2013
Красивое белье! Smile
вот это прелести)))
21.11.2013
Красота Love
13.12.2013
Девочки, спасибо большое за комментарии, очень приятно!
28.12.2013
Такая грудь приличная, что я так и не поняла Ваше изречение : в черном как-будто груди нет..... Куда Вы ее дели???? На фото оба смотрятся хорошо.
27.02.2014
С Вашей грудью можно одевать любой бюстик, все равно смотреться будет здорово)
26.06.2014
какой размер у белья ?
26.06.2014
Sv4483, просто модель не моя оказалась. хотя она очень красивая.
алё..на, спасибо Shy
Katusha_94, оба бюстгальтера заказывала 38 D, идут они на объем груди 103 см.
24.07.2014
Ох, тоже не люблю, когда у дам за 30 с большой грудью лиф делает конусы из нее.
24.07.2014
LvIcOOO, мне конечно не 30) мне кажется даже на молоденьких девчонках такая модель смотрится ужасно, это уж на мой вкус) Каждому ж свое!