Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:42

Я, обожаю делать разные маски для волос, чтоб они сияли, выглядели ухоженно и росли здоровыми. Сейчас хочу вам предложить 2 эффективные маски, можете их чередовать, будет только лучше! Итак поехали:

№1. Маска для роста:

1 яйцо (или желток)

1 ст.л. коньяка

1-1,5 ст.л. оливкового масла (можно любого)

Все перемешать и нанести на корни волос на 40-60 минут, кончики можно смазать маслом. Смыть с шампунем.

№2. Маска для увлажнения:

1 яичный желток

2-3 ст.л. майонеза

1 ст.л. масла (любого)

Перемешать, нанести на все волосы на 1,5-2 часа. Волосы будут отлично увлажнены и напитаны, а также классно блестеть.

Желток содержит много жиров и витаминов ( А,В, Е,D). Думаю вам мои масочки окажутся полезными! Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • 100% натуральный продукт
  • Бережно ухаживает за волосами
  • Полезный продукт
  • Спасает волосы
  • Эффективное средство
KrisTina119рекомендует
  • 17.11.2013
    Как-то раз я решила заняться оздоравлением своих волос, выбор упал на маски с добавлением яйца. Для начала выбрала горчичную маску для роста волос, так как мои волосы растут очень медленно!
  • 09.12.2015
    Яйца очень полезный продукт, в него входит лецитин, витамины, которые очень полезны для кожи. После стресса стали очень сильно выпадать волосы, не знала уже что с ними делать, ни витамины ни маски профессиональные и из масел не помогали.
  • 07.09.2013
    яйцо рекомендуют к употреблению 3-4 раза в неделю,обязательно варёное не меньше десяти минут,очень благоприятно действует на организм принятое за завтраком.На счёт волос наслышан от женщин,рекомендуют маски для укрепления волос,укрепляющие маски из сырых яиц.Жареное яйцо вполне реальная пища,а…
  • 07.09.2013
    Вчера, 06.09.2013 в Ашане на Дыбено купила десяток яиц, дата сортировки 31.08.2013, дата производства - не указана, расфасованы ООО "Джюса". В палете оказались яйца СО "На здоровье".