2-местный диван-кровать LYCKSELE ЛИКСЕЛЕ - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ikea

• 19.10.2019 - 21:34
    Как долго я тебя искала...
    Три года мечтала о диванчике на кухню ,чтобы было дополнительное спальное место в однокомнатной квартире. Диваны были или убогие, или дорогие... И вот увидела ЕГО на сайте и Икеа и решила, что к ближайшему приезду родственников непременно приобрету.
  • 16.12.2015 - 22:26
    Супер компактный диван-кровать.
    Очень долго искала компактный диван-кровать с механизмом раскладывания аккордеон , в компактную спальню (благо наши с мужем компактные размеры позволяют ) Самый маленький нашелся случайно, когда мы покупали ребенку набор детской мебели в Икеи. Размеры (с сайта Икеи) .
  • 09.10.2018 - 17:40
    "Монстр" из кожи крупного рогатого скота подойдет не всем, но я довольна
    Всем привет!   Когда я пришла к выводу, что 3-местный диван-кровать ИКЕА ЛАНДСКРУНА это то, что я ищу, то на тот момент нашла лишь один видеоотзыв и то на двухместный вариант ЛАНДСКРУНА.
  • 30.05.2019 - 22:14
    🔷 Диван-кровать для ежедневного использования (UPD от 01.2021)
    Диван ВИЛАСУНД я присмотрела ещё до покупки квартиры (тогда у него ещё была приставка МАРИЕБЮ) и была очень рада, что Икеа не сняла его с производства, хотя какое-то время его не было в наличии.
  • 26.08.2020 - 12:00
    Новинка из Икеа. Недорогой, но качественный диван-кровать. Расскажу обо всех плюсах и минусах модели Бриссунд.
    Здравствуйте! Этот диван - уже третий в моей квартире из магазина Икеа. Я люблю неубиваемый и удобный БЕДИНГЕ . И просто натерпелась с их моделью ФРИХЕТЕН с покрытием из кожзама. На его спинке ткань протерлась до дыры, а кожзам спустя 3 года начал облазить.
  • 16.10.2013 - 19:21
    быстро сломался
    Покупали его в детскую комнату, как запасной. А это значит спали на нем не каждый день: когда гости, когда я с маленькой. Вобщем через 3 месяца он начал скрипеть, смазка не помогала, скрипел не механизм складываяния, а его трение о каркас.через полгода - от прыганий годовалого ребенка сломалось…
  • 10.03.2017 - 11:11
    Хороший диван по разумной цене
    Когда мы переехали на новую квартиру, встал вопрос с мебелью, т.к. наша старая мебель по многим параметрам не подходила в новое место и к тому же уже требовалось внести изменения в надоевший со временем интерьер.
  • 19.08.2017 - 17:00
    Недорогой диван отличного качества. Стильный, удобный! Это находка!
    Покупка мебели в квартиру хлопотный вопрос и потому к выбору дивана мы подходили основательно прочитали и просмотрели информацию в интернете и проехались по магазинам и осмотрели уже так сказать на месте. В итоге остановили свой выбор на диване IKEA "Бединге Мурбо".
  • 29.11.2018 - 17:09
    Полотно для моей неисчерпаемой фантазии
    Дорогие читатели, икееманы. Я хочу рассказать о своем диване из магазина Икеа - Хольмсунд (прямой 3-местный). Это белоснежный лебедь, изюминка в любом доме. Я поражаюсь, как получается у людей с дизайнерским вкусом компоновать элементы вместе, создавая изумительной красоты ансамбли.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • Гардеробная, система хранения Боаксель, пришедшая на замену Альготу. Сравнение и неутешительный вывод.
    О своей любимой гардеробной я писала в этом отзыве. Так получилось, что нам пришлось снять это все и перенести в другое место (совершенно, при том, не совпадающее по размерам со старым). Но все встало как надо, и новая гардеробная Альгот нравится мне даже больше старой.
  • 25.12.2020 - 10:29
    2 года эксплуатации темно-синего дивана ФРИХЕТЭН в детской. Спойлер: все неутешильно.
      Диван ФРИХЕТЭН "живет" у нас в детской уже 2 года, и неутешительные выводы уже напрашиваются. Но давайте по порядку.   И так, данный диван я покупала до подорожания. Тогда он стоил 21 000, и был одним из самых бюджетных вариантов прямого дивана с механизмом еврокнижка.
  • 11.01.2021 - 23:05
    🛋 Чем лучше диван, тем тяжелее с него встать.
    Наша бабушка замучалась пользоваться старым диваном, купленным ещё при том Путине, который говорил: "Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу".
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…
  • 26.12.2020 - 20:53
    Чудо-вещь на все случаи жизни 😀 Шкаф-палатка, постоянно меня выручающий
    Как-то переехав на съемное жилье, я обнаружила в квартире отсутствие шкафа. Вещей у меня много, сразу же встал вопрос о том, что делать. Поначалу думала, что придется покупать большую махину, которую придется или перевозить с собой или оставлять.