Опубликовано 22 Июль, 2020 - 09:57

Здравствуйте!
Я не могу перестать восхищаться сывороткой для роста ресниц и бровей от Toplash. Я уже пользовалась такой сывороткой в меньшем объеме. Но все хорошее быстро кончается. И мой заветный тюбик тоже закончился. Теперь у меня тюбик в два раза больше, а значит в два раза больше будет радости от длинных ресниц! И теперь я могу рассказать гораздо больше про эффект и его длительность.

⚜ Общие сведения ⚜

🔴 Цена: 3390 рублей

🔴 Где купить: можно в разных ИМагах или на официальном сайте Toplash

🔴 Состав:

🔴 Упаковка:
Тюбик с сывороткой лежит в картонной коробке с милым дизайном.

На ней есть наклейка на русском языке, но гораздо больше информации можно почерпнуть из вкладыша, который найдется внутри.

Сама туба очень лаконичная, никаких лишних наклеек. Только золотистая надпись на белом фоне. Туба увесистая, ее приятно держать в руках.

В горлышке есть ограничитель, чтобы лишняя сыворотка стекала и не оказывалась на ресницах.

Аппликатор это тонкаяя кисть. Им очень удобно пользоваться особенно на ресницах. Он проводит тонкую линию по линии роста. Кисть мягкая и гладкая. Отлично сгибается.

🔴 Свойства:
Сыворотка полностью бесцветная, не имеет никакого запаха. По консистенции она напоминает водичку. Это просто идеальный продукт для использования.
Я перемазала на брови кучу разных масел и точно поняла, что мне не нравится запах масла и ощущение масляных бровей. В случае с Toplash ничего подобного нет. Никакой жирности или запаха. Намазала и тут же забыла!

⚜ Применение и результаты⚜

Я начала применять сыворотку больше двух месяцев назад. Главной ценью было улучшить качество моих бровей. В юности я их нещадно щипала и оставила одни обгрызки, которые совершенно не растут.

Я уже пользоваламь сывороткой от Toplash и точно знаю, что результат есть.
В общем и брови у меня хилые, ресницами я в общем-то довольна, но зная о том, что с ними делает эта сыворотка, хочется повторить.

🔴Пользовалась я ей так, как написано в инструкции. Кажлый вечер перед сном наносила сыворотку на брови и ресницы. Как я уже говорила, для меня это идеальное средство. Все потому, что после нанесения оно полностью впитывается или высыхает в течении пяти минут и не оставляет после себя никаких неприятных ощущений, запаха или жирности.

🔴Мазать можно в любое удобное время, а на ночь лучше потому, что глаза будут закрыты и сыворотка будет действовать не только на верхние, но и на нижние ресницы.

🔴 В инструкции есть предупреждение, что допускать попадания в глаза не стоит. Конечно не стоит, но ничего не будет. Я много раз по неосторожности засовывала ее в глаз и ничего. Она не щипет, глаз не краснеет, никакой аллергии.

🔴 Что же я заметила в процессе использования и какие у меня результаты.

• Ну первым делом скажу, что когда я начала пользоваться сывороткой, то ресницы перестали выпадать совсем. В обычное время одна ресничка в неделю да вывалится, тут такого нет.
  • Спустя недели две-три от начала ичпользования, я заметила ощущение как будто растут ресницы. Думаю все знаю это чувство, как будто что-то мешает в глазу и пропадает через пару часов. Бывант у меня такое раз в месяц. Во время применения сыворотки эти ощущения стали массовыми. Примерно в течении нкдкли или двух появляличь очкнь часто, а потом все прошло.Я сделала вывод, что это новые ресницы активно росли.

• Спустя месяц я не заметила особой разницы, но я точно знала когда ждать результат, по этому особо не приглядывалась.
  • Основные результаты становятся видны невооруженным глазом через два месяца. А если вооружиться специальной линейкой, которая входит в комплект, то они сразу будут выделяться. Ресницы реально увеличились в длину и по густоте.

Если накрасить ресницы, то эффект будет еще больше очевиден. У меня ощещение, что я наклеила себе дополнительные реснички, такие они стали густые и длинные.

Нижние реснички тоже немного подрасли, но специально их не мазали, от этого и эффект не такой сильный.
Ну а брови никакой линейкой не померить, можно определить только органолептически, то есть глазом)))
Я считаю, что брови стали гуще, волос стало больше это точно. Про длину не могу сказать, но я не очень люблю длинные брови, слишком непослушные. То что форма стала более выразительная это точно.

🔴 Сравнение обычной сыворотки и сыворотки XXL.

На самом дела это одна и та же сыворотка, разлмтая по разным тубам. НО! Туба от сыворотки XXL мне показалась удобнее:

• Она более массивная и ее просто удобно держать в руках.
  • Я уж не знаю почему, наверное ограничитель на горлышке тубы XXL шире и сыворотки на кисти остается больше. Но мне это очень понравилось. Больше сыворотки на кисти это значит больше сыворотки на глазах и лучший эффект.

🔴 Что происходит с ресницами и бровями после отмены сыворотки.

Производитель рекомендует спустя два месяца ежедневного использования переходить на 2-3 применения в неделю для поддержания результата. Я сделала также. Пока я применяла сыворотку ресницы держались в том же состоянии, брови тоже.

Но когда сыворотка закончилась, эффект на ресницах начал уменьшаться и примерно через месяц все вернулось на круги своя.
При этом на бровях отката я не наблюдала, брови отрасли и осталичь в таком состоянии.

Вывод: ну собственно производитель и не обещает эффекта на всю жизнь, хотя на бровях он сохранился. Спустя два месяца надо использовать сыворотку 2-3 раза в неделю и эффект будет держаться.
Кстати, срок годности открытой сыворотки 8 месяцев. Так вот, при таком использовании тубы XXL реально на 8 месяцев хватит. Оа ход очень экономичный! А значит достигнутый эфыект все это время и сохранится.

⚜ Итог⚜

Я очегь очень довольна! Ведь коасиаые ресницы это значит красивый взгляд, а по моему мнению, глаза главное украшение лица, ну и девушки)). Сыворотка то Toplash на сто процентов себя оправдала! Главные плюсы это сыворотки:

• Очень простое и приятное использование
  • Реальный результат на бровях и ресницах
  • Экономичный расход
  • Нет аллергии.

Минусов у этого продуета я не нашла.

Я очень довольна, честно говоря до конца не верила, что будет эффект. Но он превзошёл все мои ожидания!
Очень рекомендую!

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстрый рост ресниц
  • Не нужно наращивать ресницы
  • Результат виден
  • Супер длина!!
Aksi_88рекомендует
11.02.2023
Эффективная сыворотка. Я не ожидала, что она действительно даёт рост ресниц и бровей.