Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:38

каждая девушка ну просто ОБЯЗАНА иметь красивые ухоженные руки. и если избавиться от отрастающей кутикулы и заусенцев может любая, то отрастить длинные здоровые ногти проблема посеръезнее. у меня с этим все просто...думала я до недавнего времени!

ухаживать за своими ногтями я начала еще в школе. мои ногти меня полностью устраивали, я любила их красить в разные кислотные и не очень цвета) но готовясь к выпускному в 11 классе решила сделать модные на тот момент нарощенные ногти! фотографий, к сожалению, не нашла( вообщем наращивала я наращивала и вдруг надоело мне все это дело, решила я вернуться к естественности. но не тут то было. после снятия ногтей моя пластина ужасно пострадала( она была вся исцарапана, желтого цвета и на ощупь (да и на вид) как тряпочка. спилила я их все под корень и купила средство "умная эмаль". как-то еще в это время съездила отдохнуть на море. видимо под воздействием солевых и солнечных ванн мои ногти стали КОГТЯМИ!

после снятия нарощенных ногтей и использования умной эмали
после снятия нарощенных ногтей и использования умной эмали
конечно впоследствии длину я убрала) но ходила со своими ногтями года 2. пока не появился о чудо шеллак!)))) каждую неделю красить ногти мне надоело, да еще вечно подкрашивать облупившийся ноготок среди недели, к тому же не за горами был новый год и я решила гулять так гулять! о здоровье ногтей я как-то не думала. тогда я думала о красоте и практичности. и вот результат. новый 2016 я встречала в красном Laughing out loud

шеллаком я была полностью довольна! пока не наступил тот самый день икс! то ли шеллак плохо просох, то ли не знаю что случилось вообщем уже на другом дизайне у меня облупилось сразу три ногтя! бежать куда-то их делать не было ни возможности ни времени и я почитав статью "как снять шеллак в домашних условиях" принялась это делать. спилила все что могла! у меня образовались заломы! я пилила и плакала, пилила и плакала, ругала себя за то что никогда не смогу вернуть себе свои прекрасные любимые ногти!(((( но...собрав волю в кулак и намотав на него же свои сопли на следующий день я побежала в магазин за чудо-средствами для лечения. eveline выбрала по рекомендациям данного сайта Wink все делала как полагается. 1 день-один слой, 2 день-наносим еще слой, 3 день-смываем и по-новому. параллельно еще смазывала воском ногти и маслом кутикулу. вот что было и что получилось

ногти подрасли и меня не могло это не радовать! я с нетерпением ждала когда же они вновь станут длинными и красивыми! а не обрубками какими-то...но сделать их одинаковыми у меня ни как не получалось. место заломов ни как не хотело выравниваться( и ногти просто ломались. но я так быстро не сдавалась. я решила-эту войну я выиграю! и продолжила лечение...

вообщем ни смотря на то что я зареклась больше не издеваться над своими ногтями, как только наступила весна мне снова захотелось сделать шеллак! свою ошибку я поняла. стоило обратиться к мастеру. а не отдирать самой. к тому же свои плюсы тоже имеются-шеллак укрепляет ноготь. а вдобавок я еще и прошлась системой IBX
апрель
апрель
май
май
июнь
сейчас мои ногти выглядят вот так. они крепкие и не слоятся. за это говорю СПАСИБО EVELINE 8 в 1) единственный минус-когда красила места заломов очень начинало жжечь. прям хотелось ногти отковырять к едрене фене! но ведь это ранка и наверное поэтому был такой эффект. а в целом я довольна, как слон) впредь не буду повторять свои ошибки и ухаживать за своими ногтями, так как ну уж ооочень я их люблю))) здоровых вам ногтей Wink

Достоинства
  • быстро сохнет на ногтях
  • виден результат
  • красиво смотрится на ногтях
  • при правильном использовании укрепляет
  • усиливается рост
Недостатки
  • боль в пальцах
  • псоле нанесения ногти ноют
  • чувство жжения
baby_potatoрекомендует
  • 06.02.2013
    У меня ногти до применения этого лака были в хорошем состоянии, росли хорошо 3 мм в месяц, были крепкие, но иногда слоились и крошились! Я хотела что бы ногти росли быстее, хотела их отрастить!
  • 03.09.2015
    Всех приветствую! Обычно перед покупкой какого-либо косметического средства всегда стараюсь заглянуть на IRECOMMEND и почитать отзывы о нем, как жаль что я не сделала так и в этот раз... Но обо всем по порядку.
  • 06.06.2016
    Я использую Базу под лак Eveline 8в1 на протяжении последних 3 лет. Пока не нашла ничего лучше и эффективней. Эта штука в прямом смысле слова спасла мои ногти. Руки - визитная карточка любой женщины, а особенно, если ты работаешь в офисе, и руки - первое,ч то видят люди, глядя на твою работу.
  • 31.05.2016
    Как и любой ребенок, я не жалела свои ногти и издевалась над ними всеми возможными способами. Особенно нравилось ''расслаивать'' кутикулу с помощью иголок и других острых предметов.