Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:59

Здравствуйте, милые девушки) Хочу вам рассказать о скрабе для губ от Lush) Эта баночка у меня уже больше трех лет) Цена была 300 с лишнем рублей, точно не помню.

Вот такая милая и красивая баночка:

Смотрим состав)

Сахар, масло жожоба, экстракт ванили, какао, масло бархатцев, цветы.

Открываем баночку)

Мое мнение:

Да, я понимаю, этот скраб не стоит своих 300 с лишнем рублей, но все же очень приятно иметь у себя такую штуку. Скраб очень приятно пахнет, сладкий на вкус. И главное выполняет все заявленные свойства. После него губы очень мягкие, лишней кожи нет, и очень приятно наносить памаду или блеск.

Единственное, мне скраб показался грубым для такой нежной кожи губ. Если на губах есть трещенки, этот скраб ПРОТИВОПОКАЗАН! Он раздерет губы до крови. Но если кожа более менее в норме, если кожа не истончена, то этот скраб даст очень хороший результат) Из минусов, впринципе совсем не увлажняет. И не советую пользоваться каждый день.

Лучше бы этот скраб был на основе каких-нибудь полимерных скрабирующих частиц, а не агрессивного сахара. Но это лишь мое мнение.

Буду советовать этот скраб. Снимаю звездочку за агрессивность.

Фото в процессе)

Любимый питательный крем для лица

Индийский чудо крем

Маска для лица скорая помощь

Самый лучший тоник в мире

Достоинства
  • Замечательный вкус и запах
  • Соответствует заявленным свойствам
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
sarryрекомендует
19.11.2013
Прекрасный скраб Smile
19.11.2013
Вот это фотки :)Снимаю шляпу))
20.11.2013
Где-то читала, что этот скраб надо не смывать, а слизывать с губ.. Я бы побоялась.
20.11.2013
Да.. я пробовала, он сладкий) Но лучше без этого)
20.11.2013
отличный отзыв) скраб офигенный, нужно поискать такой Smile
20.11.2013
В сети магазинов Лаш)) Помойму во всех городах есть)
Фотки классные))) Laughing out loud
Smile
У меня тоже есть, только розовый, очень нравится. Smile
21.11.2013
губы прикольно сфотканы. Скраб хороший
21.11.2013
madamNN, спасибо)) Smile
24.11.2013
Как бы удержаться, чтобы не съесть его?
  • 25.04.2017
    Всем привет! Если вас не сносят с ног ароматы,исходящие из магазина Lush,то вы не уйдете без покупки. Расплачиваясь на кассе,заметила маленькие баночки со скрабами для губ. До этого не пользовалась ими,поэтому решила,что надо брать. Баночка стеклянная,объем 25гр.
  • 24.09.2013
    Сразу скажу что являюсь страстным поклонником продукции LUSH, но данный продукт разочаровал.. Да что там разочаровал, шокировал!!! Производитель обещает нам гладкие, увлажненные губки, доведенные до совершенства, но в моем случае получилось с точностью до наоборот.
  • 21.12.2013
    Подарила сию вещь мне моя подруга, у которой точно такой же только с Bubble Gum. Всегда, приходя к ней наслаждалась запахом и говорила ей об этом, видимо решила меня порадовать, так как сама она в восторге от этой вещицы. Начну с достоинств.