Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 18:45

Ну что же, пришло и мое время поделиться своим опытом об увеличении губ. Лично мне не хватило отзывов на просторах интернета, поэтому я перечитывала их снова и снова, но уже после того, как сделала уг себе.
Все началось с того, что подруга сделала себе увеличение 1 мл дермалакс, мне понравился результат и я решила, что а почему бы и ДА) Как раз у этого косметолога проходил мини розыгрыш 10 человек за активность получают скидку в 500 рублей. Мелочь а приятно) Я конечно была одна из самых активных и эта скидка досталась мне среди 10 счастливиц. Только срок скидки был в течении 1 месяца и она не суммировалась с остальными скидками.
И вот в один прекрасный день косметолог выставляет свободные окошки на день и я сразу же записалась. Было страшно, потому что спонтанно, но я же все решила, захотела, значит надо. И к 18:30 я была уже «в назначенное время, в назначенном месте» Я не скажу что мои губехи прямо малютки, обычные, натуральные губы, да была асимметрия верхней губы, но в глаза не бросалось в обычной жизни.

Собственно вот мое до, тут губы не накрашенные, просто делала перманент губ.

Зашла я в студию, это не какой-то мед.центр, а просто помещение на 1 этаже, не знаю арендованное или купленная квартира переделанная в кабинет, вход как во все бутики обычных пятиэтажных домов. Но хочу сказать про косметолога отдельно, в нашем городе практически все ходят к ней и она достаточно известная личность. В плане уг о ней наслышаны только положительными отзывами.
И вообщем началась моя консультация, вопросов много, волнение, а у неё время ограничено, на каждую клиентку по 30 минут и она быстро и четко говорит, дермалакс вам не подойдёт, губки вам надо вывернуть, а с ним такого результата не получится, могу предложить Сардинию, она даст вам четкий контур и вывернет верхнюю губу. Я думаю, а че я все равно не понимаю в этом ничего… И говорю «думаю вам будет виднее, если вы считаете, что Сардиния подойдёт, то давайте ее и сделаем» До этого я показывала фотографию какие приблизительно губы я хочу, чтобы не бантик был, одинакового размера и не делать акцент на арке купидона. Она сказала, что услышала мои пожелания и мы приступили. Намазала мне мазь на основе лидокаина и отошла на мин 20. Я лежу и думаю, блин как бы не откинуться, так как не знаю есть ли у меня аллергия на какие-либо компоненты этого филлера. Написала мужу адрес и название этой студии, говорю если не позвоню и не напишу тебе через полчаса, то все, выезжай типо скорее, могло что-то случится. Он сказал, что я больная конечно же, а я просто мнительная до ужаса с детства) Время прошло быстро с мазью на губах и я слышу шаги, думаю ну все, вот сейчас мне вколят и меня не станет больше. Стёрли мазь, открыли препарат при мне и начали процедуру. Было больно да! Я пошла ещё в эти дни, а это что значит? Значит синяки будут огогошные) Но я то не знала этого, ну про это позже. Значит делает она прокол, а я уколов так боюсь жуть, жмурила глаза, и ногтями выпивалась себе в руки, но писков не издавала, а то думаю скажет больная какая-то. Начала она с верхней губы пока колола одну сторону, то через прокола 2-3 стало уже не так больно. Это потому что в филлере присутствует лидокаин. Но потом начала делать вторую половину губы и снова боль, и снова 2-3 прокола и боль не такая сильная. Сделала половину работы и даёт зеркало, говорит все нравится, форма как вам? Я говорю, что такие огромные. Она сказала это отёк, все пройдёт, понимаю, что пока вам непонятно ничего, ну что тогда я продолжу свою работу и я снова легла. Вообщем так и прошла процедура, заняла она минут 10-15 от силы + лежание с мазью 20 минут. Затем мне говорят, ну все мы закончили, показывает шприц и говорит он пуст, можете посмотреться в больше зеркало. Иду я значит туда, подхожу и думаю, что меня муж убьёт дома… Такие огромные говорю я и снова слышу, это отёк, дня 3-4 и спадёт. Расплатилась за процедуру 5000 стоила она мне, а обычно 5500 без скидки. Мне дали листочек с рекомендациями и наклейкой от препарата, ее должны давать всем и всегда. Значит иду в холл, вызываю такси и еду домой в маске, благо коронавирус и маска на лице никого не смущает. Пока еду думаю, а где мне прятаться эти 3-4 дня, чтобы бабушка и дедушка не увидели этого чуда на моем лице, мы просто пока к ним переехали на время ремонта квартиры. Плюс очень часто в гости заходит моя мама и дядя. Доехала я быстро, захожу домой в маске, муж в ванной, я захожу туда, чтобы помыть руки, приспускаю маску и тут он просто присел на край ванны с открытым ртом. Я значит говорю, спокойно, это отёк, он сойдёт через 3-4 дня и все будет нормально. И спокойно иду в комнату, чтобы посмотреть в зеркало. И тут я вижу куклу братц! Сама в шоке, но отёк стал нереальным! Я пишу значит подруге, которая посоветовала мне этого косметолога, отправляю видео и говорю на нем должно ли так быть. Она говорит да, все хорошо, это действительно отёк и он спадёт. Купи мазь траумель и мажь. Я срочно иду к мужу и говорю, что мне необходима эта мазь, он помчался в аптеку за ней. Он принёс, я намазала и сижу значит с ней, думаю ну сейчас спадёт, но моя наивность и первый опыт) Он стал ещё сильнее! Тут началась первая истерика, я плакала и молила господа, чтобы это все закончилось, читала форумы, думала у меня пошла аллергия и я умираю, пью супрастин и пишу косметологу:

Фото было таким:

Согласитесь страшное зрелище увидеть свои губы такими! Я вот тоже не знала как остановиться рыдать и как смотреть на себя в зеркало. Легла я в 4 ночи, спала плохо, тревожно и в 9 уже встала, побежала к зеркалу. Что ждало меня?
Да рот который не закрывался все так же и никаких изменений!
Синяки больше были на слизистой губ, так как их выворачивали:
Снова истерика, задернула шторы в комнате и не выходила от туда целый день!
Что я сделала? Позвонила маме и все рассказала! Мама не стала меня ругать, просто сказала, что сама виновата и надеется правда сойдёт этот отёк. Мы болтали 40 минут и я успокоилась, потому что стало легче после разговора с ней. В течении нескольких дней она мне ещё звонила по видеосвязи и узнавала как дела, я отправляла ей ежедневный отчёт губ, потому что она тоже очень переживала за меня.

Как менялись мои губы на протяжении двух недель:

Три-четыре дня после уг:

Пять дней вблизи и с вспышкой:

Неделя уже с помадой на губах:

И 12 дней муж подарил мне цветы на годовщину свадьбы, губы приняли форму и были такими какими должны быть:

И собственно результат через 2 месяца:

Ну и что вы думаете? Губы немного стали меньше, асимметрия была видна уже моему взору и я послушав мастера по маникюру: я бы ещё верхнюю немного доделала, раз уж начала, то давай до конца. Ну и я записалась на консультацию. Продолжение следует)

Достоинства
  • Красивые губы
  • Низкая цена
Недостатки
  • Больная процедура
  • Имеются противопоказания в применении
Владислава11не рекомендует
03.04.2022
Истерика из-за отёка?! Рили?! 😅🤣 да Вы себе не представляете, как лицо выглядит после ринопластики или грудь после Маммопластики. И ничего, в истерике не билась. Потому что знала изначально что и для чего я делаю
Так вот а я не знала, отзывы потом читала, что отёк бывает не хилый такой, всё-таки первый опыт был в косметологии) Ну теперь уже имею представление чего ожидать от подобных процедур
Во всей этой истории меня настораживает больше всего цена процедуры. Болезненность и отёки - фигня, хочешь быть красивой - терпи. Но в моем понимание всегда и превыше всего здоровье, потому поэтому доверяю подобные процедуры исключительно врачу и делаю в клиниках.
За Сардинию 5000 это у нас в городе нормально. Но сейчас с санкциями стоит уже 7000, просто я успела чуть дешевле сделать. Да и сам препарат не дорогой, за работу косметолог берет 50% от стоимости
Я искренне считаю, что такие процедуры должен проводить исключительно врач и в мед центре. Обязательно должен быть договор. Вы видели документы на препарат? Не сочтите за занудство - это здравый смысл и мысли взрослой женщины. Это серьёзная процедура! Побочки реальны вплоть до реанимация. Следите за своими ощущениями, вам дей нужен докол? Вы очень красивая девушка, берегите себя и свое здоровье!
04.04.2022
Ну и зачем вам все это? Красивые губки у вас были.
04.04.2022
на каждую клиентку по 30 минут - на этом моменте я бы насторожилась. что за конвеер?
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 07.11.2020 - 16:24
    Stylage M препарат для увеличение губ, фото до, сразу после и спустя время
    Процедуру увеления губ набирает все больше популярности и я решила попробовать тоже. У меня от природы пухлая нижняя губа, но тонкая верхняя. Я захотела добавить объема верхней губе, что бы выглядело симметричный и красивей.
  • 21.08.2015 - 10:54
    Выкинуть нельзя оставить)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о масле для увеличения губ Super cool 10ml lip plump lip plumper lip pump enhancer free shipping. Не скажу, что у меня такие уж очень тонкие губы. Они нормальные))) А макияж позволяет сделать их как у Анджелины Джонсон довести их "до ума".
  • 18.09.2016 - 20:59
    Увеличение губ за 100руб
    Очень часто видела эти штучки на ютубе, в вк и др соц сетях. Очень хотелось заказать и попробовать,но уж очень смущала цена - более 300х руб. Но через пару месяцев наткнулась на группу "совместные закупки", где заказала их по 99руб. Я заказала 2шт - large и small.
  • Увеличение губ + увлажнение: как работают американские пламперы?
    Я пользуюсь блесками этой фирмы уже давно. Но написать отзыв решила только сейчас. Просто хотелось быть максимально объективной, оценить все плюсы и минусы.
  • 17.04.2020 - 15:25
    Очень жгучий увеличивающий губы блеск с Pandao.
    Хочу поведать вам о супер жгучем блеске На что мы девочки только не идём , ради того что бы хоть как то сделать губы полнее и сексуальнее. Вот и я как-то лазия по китайскому сайту Pandao наткнулась на данный блеск.
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 20.08.2021 - 10:04
    Kiss Beauty snail LIP PLUMP - недорогой блеск, который поможет увеличить губы без инъекций и сделать их более пухлыми, соблазнительными и ухоженными💋 Также в отзыве: варианты сочетания блеска с различными помадами💄
    Всем привет ! Ну какая же девушка не мечтает о пухлых, соблазнительных губках? Самое простое, что приходит на ум - это увеличение губ с помощью инъекций. Но что же делать тем, кому эта процедура противопоказана или тем, кто опасается подобных вмешательств?
  • 17.05.2022 - 18:20
    Адское пламя, которое скрывается под личиной милого блеска для губ. ❌ Хотела ОБЪЕМ, получила ОБЛОМ.
    Всем привет. Наконец-то наступил безмасочный период, и я могу достать весь свой арсенал блесков для губ и помад, и наслаждаться!! Кроме того, мне сразу захотелось что-нибуль себе купить, а не только разгребать старые запасы.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 06.06.2022 - 01:08
    → Ты горишь, как огонь! Самое популярное средство для увеличения губ без инъекций и косметологов. Реально ли увеличить губы в домашних условиях, и не сжечь язык? Видимый результат на губах за одну минуту.
    Привет читатель! Для меня стало уже традицией, пробовать популярные средства с интернет-площадок. Так я уже попробовала китайский кушон, и средство против черных точек. Признаться, впечатление осталось неоднозначное.
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.
  • 11.05.2022 - 19:04
    Почему я не сделала этого раньше?! Ради такого результата стоило потерпеть дискомфорт. Отличный недорогой филлер. Фото до/во время/после. Противопоказания, рекомендации и риски.
    Всем привет. Я давно присматривалась к результатам от филлера в губы. Что останавливало? Это прежде всего поиск мастера своего дела и конечно же мне нужен был естественный результат, не надутые губы, а привлекательные сочные объемные губки, с пометкой естественные, чтобы никто не заметил, что в…
  • 07.04.2022 - 14:27
    Тот случай, когда за счастьем далеко идти не пришлось! Рино в родном Воронеже💚. Расскажу все очень содержательно с подробной хронологией на фото. Немного философии… Что помогло мне принять взвешенное решение и пережить самые тяжелые дни реабилитации.
    Привет девочки Этот отзыв появляется на свет, в данный момент, именно благодаря тому, что мне так же помог решиться, очень подробный отзыв другой девочки, здесь же на айреке. И я надеюсь, тоже быть полезна Т.к. ее отзыв был именно о рино в моем городе, меня это очень заинтересовало.
  • 21.05.2022 - 10:41
    Первый и последний раз покрасилась у мастера. Как я заставила мастера переделывать свою работу. И стрижка "в подарок", просто посмотрите на это... А ведь у мастера 15 ЛЕТ СТАЖА!
    Всем привет!   Это будет долгая история, которая кого-нибудь шокирует, а для кого-то, кто с такой проблемой тоже столкнулся, будет знакома. Итак, я сходила на окрашивание к мастеру-колористу. Я решилась на это первый раз в своей жизни. И последний. Предыстория.
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.