Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 12:12

неделя или более

Всем привет) Я уверенна, что до вас, так или иначе, доходила слава Хлои Тинг. Почти все блогеры, и обычные граждане, перепробовали её тренировки на себе и восхитись результатом.

Я не стала исключением в попытках изменить свою жизнь, добавив немного, или много, спорта.

Выбрала двух недельную программу на её сайте, где четко прикреплены ссылки каждой тренировки на каждый день.

К слову, каждый день может быть от 2 до 4 тренировок по 10-15 минут. То есть ваши занятия не превысят и часа. Казалось бы - немного, но с первого же упражнения вы поймете, что и немало.

Я писала свои ощущения в виде дневника каждый день:

1 день: я делала две паузы. 1- в средине первой тренировки, 2 - перед второй.

Занималась вечером. На утро болит большая седалищная мышца🍑, почему-то плечи и локти, но они скорее от упражнения "up and down plank",

где нужно быстро чередовать планку на прямых руках и локтях.

2 день: было 3 тренировки. Очень тяжело. Делала паузы. На начале третей тупо выдохлась, делать уже ничего и не хотела, но в итоге отдохнула и доделала тренировку.

Всё болит, особенно локти, нужно что-то под них подкладывать

3 день: после 2-го дня все настолько болит, что у меня по итогу не получилось даже первое упражнение сделать. Переношу этот день на завтра.

4 день: боли уменьшились, так что смогла позаниматься

5 день: у меня утвердилось чувство, будто я трачу своё время. Действительно. Я объясняю себе, что спорт это хорошо и полезно, но все равно я не имею сильную мотивацию. Меня не сильно беспокоит интерес к похудению, или мышцам. Я просто хочу активность действительно активную .

6 день: отдых был чудесен. Прошла 14 000 шагов. Тоже почти как тренировка, только без напряга.

7 день: начались критические дни. Не была уверенна, что осилю три тренировки, но на удивление, сил у меня было больше, чем во все дни до этого. Сделала 3 тренировки почти без перерывов и даже не хотелось обматерить Хлою Тинг.

Кстати, боль от КД была именно на паузах, в процессе упражнений Я ее совсем не чувствовала

8 день: у меня ничего не болело, пока не начала заниматься. В начале третей тренировки остановилась, ибо поняла, что не вывезу ни физически , ни морально. Потом поняла, что просто упало давление

9 день: не доделав даже первое упражнение Я осознала, что мне это не нужно. Бросила.

А теперь объясню, что же было не так:

Я начала данный челлендж, просто чтобы чем-то новым заняться. Да, мне могут не совсем нравится некоторые припухлости тела, но у меня нет и не было дикого желания изменить себя.

И это первая ошибка - отсутствие мотивации. Так что если хотите дойти до конца, найдите для себя цель.

Может хотите иметь супер пресс, похудеть в целом, стать сильнее, или же просто дойти до конца. Найдите в себе что-то, или же не беритесь за это!

Ибо для меня это оказалось тратой времени.

Что же о времени? Казалось бы, 3 тренировки по 13 минут = 39 (~40) минут. Но на деле ещё 20 уходит на кучу перерывов во время тренировки, после неё нужно моментально лечь и отдохнуть.

Добавляем время на душ после. А ещё ближайшие 2 часа я не могла быть активный, ни мыслями, ни действиями.

Трата времени.

Из результатов:

Параметры до: талия=68.5, бока=82.5, бёдра=93см.

Параметры после: талия=68, бока=81, бёдра=92см.

За неделю ничего я себе не накачала, да и особо не похудела.

Я не придерживалась никакой диете, так что особо не удивлена. Приятно было ощутить свои мышцы в дни крепатуры.

Так что Рекомендовать могу только тем, кто уже мотивирован в результате, и тяжелой работе.

Достоинства
  • Действительно дают результат
  • Длятся 2 недели
  • Можно похудеть при правильном подходе
  • Не требует снаряжения
  • Удобные, качественные видео-уроки
  • Эффективно
Недостатки
  • Без ограничений в питании результат минимален
  • Высокая нагрузка на тело
  • Длительность тренировки
  • Мало дней отдыха
  • Морально тяжело тренироваться ежедневно
Beautyexpertalyaрекомендует
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я небольшого роста, 159 см. вес 51,8 кг.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 11.03.2022 - 19:13
    Про тренировки, на которые я подсела и результат не заставил себя ждать
    Добрый день! Увидела в одном из отзывов на IR данные тренировки, посмотрела и решила попробовать. Вводные данные: рождение ребёнка; небольшой лишний вес; неправильное питание; малоподвижный образ жизни; дряблое тело (как результат всего вышеперечисленного).
  • 21.04.2016 - 22:02
    Когда цифры - это не главное. Что лучше и эффективнее - 7 дней диеты или Худеем за неделю с Джиллиан Майклс? + Фото фигуры, скрины тренировок
    Хотите похудеть за неделю или просто вернуть телу тонус и красивый рельеф после долгой зимы? Самое время познакомиться с видео-тренировкой Джиллиан Майклз "Похудеть за одну (1!) неделю" .
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
    Всем привет. Этот отзыв про моё похудение. Начну с того, что в 2019-ом я сильно поправилась, после приёма таблеток от гормонального сбоя. Я весила 45 кг,а потом стала весить 60 кг. В общем снизу фото для сравнения. А потом понеслось поправление. При том ела я также и тоже.
  • 04.08.2019 - 18:52
    Ощущения, что раскусила тюбик с клееем. После использования тест на везучесть: а ты сможешь снять полоски и не сломать челюсть?
    Привет, мои солнышки! Зубы-это та часть меня в которую я не жалею инвестирую. стоматологи, отбеливания, уход, для меня привычная статья расходов. Чаще всего покупаю полоски Блендамед , которые изначально и использовала для отбеливания, но в тот раз их просто не было, поэтому решила попробовать…
  • 12.02.2021 - 14:56
    Лучшие и максимально бюджетные маски для чувствительной и беспокойной кожи найдены! Бонусом наглядный пример пользы отказа от сахара.
    Всем приветНа связи маскоманьяк Настя) Что может быть лучше комбинации чайного дерева и мадекасосида (центеллы азиатской) для чувствительной комбинированной кожи, которую хлебом не корми, дай покраснеть и воспалиться? Правильно, ничего. На эти маски я особой надежды не возлагала.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 11.03.2022 - 19:13
    Про тренировки, на которые я подсела и результат не заставил себя ждать
  • 08.03.2022 - 20:38
    Предвестник 50 оттенков серого? Абьюзивные отношения и больше ничего. И зачем я пересмотрела эту работу? Что-то должно оставаться в прошлом. Слащавый Рурк, безжизненная Бейсингер. Полное отсутствие химии между партнерами. Фильм, от которого тошнит.
    Всем bonjour!   Этот фильм - мой полный ровесник, снят он был в далеком 1985 году, а на экраны вышел 14 февраля 1986... не знаю, как гимн любви и страсти? Я смотрела его давно, возможно, лет 15-17 назад, а может и больше, грубо говоря, еще, будучи довольно юной.
  • 18.04.2022 - 13:57
    Эффективные тренировки, есть результат
    Добрый день! Это уже второй мой челленж с Хлоей, первый мне очень понравился, приучил к регулярным тренировкам и я решила продолжать занятия. Челленж рассчитан на месяц, занятия ежедневно, несколько дней «выходные».
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • 29.03.2022 - 02:30
    Действительно ли можно уменьшить талию на 3 см? В чем популярность данного упражнения! Слабонервным не смотреть + много фото
    Всем красавицам привет !   Каждая из нас мечтает о фигуре своей мечты! У меня она не 90-60-90, а подтянутое спортивная фигура с рельефным прессом и тонкой талией и конечно, куда без мощной ягодичной мышцы.
  • 18.05.2022 - 12:29
    Розовый, мимишный флакон мишки❀Moschino Toy 2 Bubble Gum аромат жвачки, сахарной ваты и еле уловимой розочки для легких, воздушных малышек❀
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать об мимишном по дизайну парфюме. Аромат у него детский, сахарный, сладкий. Цвет прикольный, розовый прям девчачий девчачий. Ароматы Moschino я не покупала, да тестила в магазине, но желание прям хочу не было.
  • Пять дней "уборки" в организме.
    Приветствую заглянувших на страничку моего отзыва Наверное, у женщин с моими параметрами - рост 160 см, вес 60 кг. - не должен возникать вопрос лишнего веса, но, как говорится, совершенству нет предела.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 09.05.2022 - 18:45
    Подготовку к лету пора ускорить: универсальный массажер для тела поможет справиться с целлюлитом и отеками. Бюджетный и очень удобный
    Приветствую!   Массажёр покупался целенаправленно на смену старому ровно такому же. Да, у меня уже была подобная "чудо-варежка" и мне надо было ЕЩЁ! Старой перестала пользоваться, т.к. она за годы использования (а ей уже 4 года) изрядно зачерствела и выцвела.