Опубликовано 23 Март, 2019 - 12:18

Последние полгода я стала ощущать себя гораздо счастливее, ведь в моей жизни появилась цель - научиться делать красивый макияж, и обзавестись палетками теней на все случаи жизни. Таким образом, моя коллекция растет с невероятной силой и скоростью.

После первой палетки от UD, я осталась в таком восторге, что в момент подписалась на рассылку информации на электронную почту, и как только палетки On The Run появились на свет, я вошла в стадию "накоплю и куплю", выбор у меня стоял между зеленой и синей, больно уж оттенки там сногсшибательные. Но, когда мне предоставилась возможность опробовать палетку, вы бы видели мое лицо и реакцию, я скакала до потолка от счастья. В двойне, когда увидела, что мне пришла именно палетка именно в том оттенке, который я так сильно и хотела.

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК URBAN DECAY ON THE RUN DETOUR

ОПИСАНИЕ

Где купить? Официальный интернет-магазин "Urban Decay"

Прямая ссылка на палетку теней для век On The Run

Цена - 2390 рублей

Оттенок - DETOUR (синяя)

Есть еще так же:

• SHORTCUT (красная)
  • BAILOUT (фиолетовая)

В ней представлены три миниатюрные палетки теней для глаз, каждая в своей цветовой гамме. Некоторые оттенки тебе уже хорошо знакомы, а некоторые представлены впервые. Такую невесомую и стильную палетку теней удобно постоянно иметь с собой в сумке, с ней можно смело отправляться в деловую поездку или романтическое путешествие. В ней ты найдешь 8 оттенков (как матовых, так и шиммерных) и широкое зеркало. Упаковки палеток отличаются по цвету, и ты их точно не спутаешь.

УПАКОВКА

ПУТЕШЕСТВУЙ НАЛЕГКЕ. ЛЮБОЙ ОБРАЗ .ВСЕГДА. ВЕЗДЕ

Вот да! Если бы встал выбор, какую палетку теней взять с собой в путешествие, я бы без раздумий схватила именно On The Run, так как создать с ней и легкий ежедневный и яркий вечерний макияж проще простого.

Палетка теней Born To Run от Urban Decay – это однозначный хит! Но, нет пределов совершенству и наше стремление создать универсальную компактную палетку для путешествий вылилось в появление коллекции On The Run.

Изначально палетка идет в стильной и очень яркой картонной коробочке, на которой можно найти всю информацию о том, что же ждет нас внутри.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

На обратной стороне можно рассмотреть в картинках какие же оттенки там скрываются, для этого даже не нужно открывать коробку! Лично меня это очень радует, я люблю пробовать и открывать средства в первые, сама, а не тогда, когда передо мной уже 100 человек пощупали ее внутренности.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

На русском языке по стандарту имеется небольшая наклеечка, на которой если очень постараться, можно разглядеть всю информацию.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

Сама же палетка выглядит еще ярче! Изготовлена она из плотного картона, имеет стандартную откидную крышку.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

Я тащусь от того, насколько палетка крутая, логотип UD, синий цвет, этот "лесок" на фоне... Все настолько гармонично, и круто смотрится вместе.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

На обратной стороне так же есть информация, которая будет полезна во время использования.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

Внутри, кроме великолепных оттенков, скрывается еще и зеркало, причем достаточно большого размера.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR
Единственное, что меня смущает, так это то, что нет защитной пленочки, и при транспортировке с места на место зеркало запыляется.

СОСТАВ

ОТТЕНКИ

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

В палетке теней Detour собраны базовые нейтральные оттенки, яркий, насыщенный цвет морской волны с эффектом металлик и броский оттенок-хамелеон, от которого невозможно отвести взгляд.

Именно ради этих оттенков собственно, я и хотела купить ее за свои! Господи, они невероятные. Моему восхищению нет предела.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

Оттенки на свотчах показаны по горизонтали:

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

Off the grid - оттенок, который используется в качестве базы под тени, очень нежный, спокойный, практически прозрачный.

Dash - шиммерный, красивый золотистый. Один из оттенков, которые я очень-очень люблю, и которые максимально часто использую в макияже. Без внимания он точно не останется.

Escape - очень спорный оттенок, матовый, горчично-оранжевый. Использовать его в повседневной жизни я пока не придумала как, так и лежит не тронутый.

Detour - оттенок из серии "туда же". Горчичный, теплый, более насыщенный.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

Вторая линия по горизонтали в палетке мне пришлась по душе в тысячу раз сильнее, так как оттенки там намного ярче и насыщеннее верхних, да и что там, для меня они таки более носибельны.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

16th ST - шиммерный, насыщенный, коричневый. От него я тащусь ровно так же, как и от остальных оттенков второй половины. Он настолько настолько мне полюбился, что за последнюю неделю использовался ежедневно.

И кстати, это самый удобно наносимый оттенок, его хоть пальцем нанеси, он идеально ляжет.

Confidential - матовый, коричневый. Красивый, но в плане пигментации уступает шиммерным раза так в 3.

Switchback - очень пигментированный, красивый, хамелеон. Именно он и является "звездочкой" этой палетки!

Plunge - вторая звезда! Оттенок цвета морской волны, невероятно насыщенный и до безумия красивый. В этот момент я пожалела, что у меня зеленые глаза, и оттенок, на мой взгляд, теряется. Но, даже ни смотря на это, я его люблю всей душой и использую частенько.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Текстура теней позволяет легко их растушевывать и смешивать между собой. Как и тени из палетки Born To Run, их легко наносить и они очень долго держатся.

Несколько невероятных советов для людей, которые могут красиво красится. Ко мне это не относится Laughing out loud

Попробуй соединить теплый золотистый оттенок Dash и медный 16th Street с металлическим блеском – невероятный, эффектный макияж тебе гарантирован.

Хочешь создать загадочный, роковой образ? Идеальное решение – это дымчатый макияж smoky eyes. Нанеси на веко базовый оттенок слоновой кости Off the Grid, сверху добавь оттенок Plunge (цвет морской волны с эффектом металлик). Под бровью растушуй переливающийся зеленый оттенок Switchback для идеального сияния.

РЕЗУЛЬТАТ

В результате, я бы хотела показать, какие варианты макияжа у меня вышли, какие вообще возможны с данной палеткой, и на что способен среднестатистический человек с кривыми руками, когда рядом с ним оказывается такое великолепие.

Естественно, начать хочется с естественных, ежедневных макияжей, который созданы только с помощью палетки On The Run.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR
На мой взгляд, данные оттенки отлично дополняют друг друга, подчеркивают всю красоту. Но, каждый из них можно использовать и по отдельности, кстати, смотреться они будут ни чуть не хуже.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

16th ST нравится мне больше всех на веке. Четкий, яркий, безумно красивый и достаточно универсальный.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR
Матовыми оттенками я пользоваться не любитель, от слова совсем. Но, так как в палетке матовых оттенков ни чуть не меньше, чем шиммерных, пришлось что-то выдумывать. Ну не пропадать же добру.
Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

И наконец, изюминка нашего вечера

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR
Оттенки, ради которых я и готова душу дьяволу продать. Конечно, в ежедневной жизни я их мало представляю, но на корпоратив, на вечернее какое-то мероприятие пойти в таком виде - запросто.

Особенно, они мне нравятся в сочетании друг с другом, создавая некий перелив. Хотя, признаюсь, и по отдельности они - шикарны.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR
Яркий, красивый оттенок, который так или иначе, но заставит почувствовать себя русалочкой!

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR
Оттенок поспокойнее, но и поинтереснее. Нежный хамелеончик, которому по силам украсить любые веки, и придать хорошее настроение даже в самый пасмурный день.

Ну, и конечно, подводя итог, хочется отметить все достоинства палетки:

1. Отличная пигментация
  2. Тени не осыпаются
  3. Хорошо ложатся. Я спокойно могу нанести тени подушечкой пальца, немного растушевать, и все!
  4. Красивые оттенки, которые являются изюминкой - Plunge и Switchback
  5. Остальные оттенки универсальные, и легко могут подойти на "каждый день"
  6. 4 шиммерных оттенка, 4 матовых, что тоже является огромным плюсом
  7. Упаковка очень удобная
  8. Большое зеркало

Моя оценка - твердая 5! Кроме того, что тени шикарные, мне и сказать нечего, на самом деле. Я в восхищении, и довольна как слон, что такой синенький дружок поселился в моем арсенале.

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
23.03.2019
Какие цветааа??? просто мечта и сказка
Очень красивая палетка!
Шикарные цвета ?
23.03.2019
Шикарная палеточка)) И на веках лежит просто отлично. Ты мне скажи, у тебя свои такие шикарные ресницы или наращенные?
Спасибо большое Love

Нет, все свое Wink Love
23.03.2019
Мечтаю, чтоб у нас в городе появилась марка, но что-то ни в одном Рив Гоше и ИДБ ее нет. Не могу декоративку покупать через интернет, обязательно надо пальчиком потыкать вживую)))
23.03.2019
все очень красивые, а синий вообще нереальный Love
Шикарная палетка Smile
Plunge..Я влюблена в этот оттенок! Shock
25.03.2019
вау, как красиво Love