Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 17:46

полгода или более

Здесь у меня кремовые помадейшн Maybelline New York Colour Sensational в оттенке 373 Mauve for me и 177 Bare reveal. Получила их в качестве подарка. Сначала я расстроилась, потому что увидела, что они кремовые, а не с матовым финишем. Позже поняла, что она офигенная в том виде, каком есть. ПОЧЕМУ ОНА? Да потому что , к сожалению, пользоваться с наслаждением можно лишь одной из них, и это 373.

Единственное: флакон не презентабельный, хотелось бы более запоминающийся тюбик. Текстура нереально мягкая и нежная, скользящая. Цвет суперовый глубокий и в то же время нюдовый подчеркивающий глаза и идеально сочетающийся с моими зелено- голубо-серыми ( пожалуйста напишите в коммах, что это за цвет🙏).

Приятно пахнет чем-то сладеньким, ванильным, кондитерским🍰 Наносится, ложится классно👅🍩☕️ По стойкости: если не кушать сильно, то отлично. К сожалению, я не встречала ещё такой помады, которая бы держалась от начала и до конца. Не сушит. Даже, наверное, можно сказать увлажняющая. Я ее обожаю, честно. Глазейте⬇️

Тоже 373 ( при дневном освещении)

Итак, подхожу к оттенку 177. Его перевод говорит сам за себя "Голое разоблачение". Ужасный по всем фронтам. Цвет - дело вкуса, нужно иметь разные оттенки в коллекции, текстура, казалось бы, тоже ок, да? ДА. А теперь интереснейшее - наношу на свои липсы и вижу разочарование: помада не может распределиться адекватно, у слизистой происходит полнейший треш.

Хорошо ок, допустим кое-как мне удалось накрасить ею губы, но спустя несколько часов, при том что я не ела, каким-то образом у нас образуется не пойми что. Она у центра сбивается кусками, группками так сказать, видна сильно граница у слизистой, эта умопомрачительная полоска. Я готова ее разорвать... Думаю, вы поняли мою ситуацию. Из плюсов - это ее аромат, на этом можно закончить.

177 и его полоска...

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ 373!!! 5 из 5. Это просто пушка. Май фейворит липстик.

177 - не тратьте на него деньги, а уж тем более психику! 2 из 5 или "Как выйти из себя за 30 секунд".

Однако оцениваю отзыв в 5 звезд, даже несмотря на то, что 177 разочаровал , так как 373 наоборот таки. Возможно, помады и их нанесение зависят от того, что в 373 тюбик коричневатый (заполненный), а в 177 - прозрачный коричневый. Хз. Надеюсь, мой отзыв вам чем-то помог.

Достоинства
  • Аромат
  • Комфортная в носке
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Оттенок 373 - зачёт
  • Текстура
Недостатки
  • Оттенок 177 - провал
  • Подчеркивает шелушения
  • Расслаивается на губах
darz.xxрекомендует
26.11.2022
Важно что есть выбор
  • 21.10.2019 - 03:03
    Мои семь нюдовых оттенков❤️ И почему именно Maybelline?? Много фото. Здесь оттенки №715, №725, №745, №620, №630, №250, №987 и мини игра?
    Всем хорошего настроения! Начнем наш разбор-отзыв помад от Maybelline серии Color sensations. Мои фавориты, мои самые любимые оттенки по порядку от самых светлых к самым темным. 1. 715 Choco cream ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ 2. 725 Tantalizing taupe СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ 3. 745 Wooden brown КОФЕЙНЫЙ ЛИКЕР 4.
  • 26.08.2020 - 07:31
    Хотите тратить на макияж минимум времени и получать комплименты на улице?! Тогда вам точно нужна губная помада от MAYBELLINE в идеальном нюдовом оттенке "Сумасшедший кофе"
    Всем привет!   Выбегая сегодня на работу и подкрашивая губы в последний момент, я вдруг вспомнила, что не писала отзыв о своей помаде. А ведь купила я ее довольно давно и успела уже порекомендовать всем своим подружкам. Поэтому я исправляюсь и в срочном порядке пишу отзыв на свою любимицу.
  • Все в восторге от меня, а я от Мейбеллин. Наношу любимым способом и радуюсь
    Всем привет! Я всегда получаю комплименты, когда надеваю этот сливовый шик от MAYBELLINE Color Sensational Powder Matte. Хочу отметить, что моя первая матовая помада. Я долго искала подходящий цвет, текстуру, и наконец, вот оно! Место покупки: Рив Гош Оттенок: 15 Стоимость: около 500 руб.
  • 15.05.2020 - 19:09
    Деликатные нюдовые оттенки из линейки знаменитых помад от MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL #932, #987, #983: подробные характеристики и свотчи на губах
    Всем привет, Хочу поделиться своим мнением по поводу матовых помад от Maybelline из серии Color Sensational . Бренд довольно известен своими помадами из этой линейки, часто слышала о них положительные отзывы и от простых покупателей, и от блогеров.
  • 20.12.2018 - 08:06
    Maybelline не успевает выпускать новинку за новинкой. Вот и новая линейка Color Sensational Matte - Countdown приуроченная к Новому Году появилась на рынке. Два оттенка: Platinum rose и Copper rose.
    Привет, красотки!   Новинки так и кружат голову, а я не могу себе в них отказать. Поэтому спешу представить новую версию помад Maybelline Color Sensational Matte Countdown . В линейку вошло всего 3 оттенка и приурочена она к Новому Году, насколько я слышала.
  • 20.05.2015 - 10:21
    Моя капризюлька, которую я люблю, холю и лелею, на смотря на недостатки. Оттенок № 120 и № 620
    Еще на 8 марта я купила себе эту помаду, новинку Шепот цвета, в магазине Л'Этуаль . У данной помады есть скажем так "сестра" , которую я покупала уже давно и тоже на 8 марта)))     Хоть и у той и другой имеется ряд минусов, которые не должны присутствовать из-за цены как минимум, но я всё же еще…
  • 02.07.2016 - 13:24
    У меня уже ДЕВЯТЬ ОТТЕНКОВ из серии "Матовое искушение" !! Подробный разбор 886, 937, 940, 960, 965, 968, 970, 975, 978 и множество ФОТО ♡
    Приветствую всех заглянувших! Сегодняшний летний отзыв будет посвящен помадам от Maybelline из серии "Матовое искушение". В моей коллекции уже ДЕВЯТЬ оттенков, но на этом правда очень сложно остановиться, учитывая, что цветовая гамма помад становится все разнообразнее.
  • 24.05.2014 - 14:42
    Цвета, за которые мы прощаем помаде ее несовершенство!
    Немало отзывов уже на эту помаду от Мейбеллин, и они весьма противоречивы. Интересно, почему?...   Просто эта помада, как и многие другие имеет свойство отличаться качеством в зависимости от ее тона.
  • 16.05.2019 - 13:25
    Делаем губы в стиле Джей Ло! Самый популярный оттенок 725. Самый красивый из всех, что я покупала в последнее время.
    Всем привет:) Увидела эту помаду в рекомендациях у популярного визажиста и решила, что мне надо.Сначала расскажу про упаковку. Вообще оформление красивое и очень нежное, но вот пластик, из которого сделан колпачок - царапается и затирается и со временем выглядит не очень Сразу скажу, что сама…
  • 30.10.2022 - 12:24
    Кремовые помадки MAYBELLINE Color Sensation под цвет губ в оттенке 725 TANTALIZING TAUPE и 211 ROSEY RISK.Бережное увлажнение губ в осенние деньки и не только🍂
    Всем доброго времени суток!Среди кремовых нюдовых помад от MAYBELLINE Color Sensation я выбрала для себя два оттенка помад 725 Tantalizing Taupe и 211 Rosey Risk. Первый оттенок светлый бежево-розовый нюд, другой более близок к натуральному цвету губ.
  • 04.11.2022 - 19:05
    Такой минус, что хотелось выбросить, но потом нашла способ использования, о котором расскажу.
    Всем приветик! В сети магазинов Лэтуаль стартовала чёрная пятница. Я, конечно, туда отправилась и купила губную помаду без скидки… О ней я и расскажу в этом отзыве.
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 15.09.2022 - 16:40
    Модное виниловое покрытие и красивый цвет. Но есть один неприятный нюанс. Oттенoк 35 Cheeky.
    Всем привет,   Еще весной на рынке появилась новинка от Мaybelline - виниловая помада Super Stay Vinyl Ink и я сразу же ее купила. Ожидала я конечно помаду с восхитительным виниловым финишем как у блесков, но со стойкостью как у помады. Но, давайте обо всем по порядку.
  • 27.08.2022 - 10:08
    Китай удивляет… Набор помад Fit Colors 5 в 1! Необычный формат, приятные оттенки, невысокая стоимость. Фото всех оттенков на губах/ тест на стойкость к перекусам. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кто часто читает мои отзывы, тот знает как сильно я люблю помады для губ!На данный момент у меня уже собралась приточная коллекция, в которую входят порядка +-30 штук помад и каждый месяц я стараюсь радовать себя новыми продуктами для губ.)   Недавно…
  • 18.10.2022 - 16:32
    Тени-легенда многих косметичек
    Всем привет,   Я думаю что эти кремовые тени были несколько лет назад просто одним из стар-продуктов фирмы Мaybelline. Я приобретала их самые ходовые оттенки по несколько раз - Bronze и Rose Gold. А в 2021 году решила приобрести сравнительно новый их цвет - Urbanite.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 27.09.2022 - 13:09
    Переходим на хороший бюджет! Ого, сколько на них отзывов! Эти помады очень популярные. помада MAYBELLINE Hydra Extreme 742 и 721 бежевый и розовый
    Привет! Если нет никакой разницы, зачем платить больше? Казалось бы - да, но разница всё же есть. В наших реалиях эта разница несущественная. Я очень люблю дорогие люксовые помады , но когда приходит тотальный кризис и приходится очень сильно экономить, а красить губы помадой всё равно очень…
  • 13.08.2022 - 10:03
    Стоит ли покупать стойкий блеск для губ от Мейбелин SuperStay Vinyl Ink? Оттенок 50.
    Блогеры вот-вот уже начнут активно рекламировать, а тут бац! и мой непредвзятый отзыв да с красивыми картинками. Ожидания : зеркальный блеск на губах, как у лаков для губ стойкость, как у SuperStay Matte Ink липкость - отсутствует Упаковка .