Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:30

В прошлом год делала маникюр шеллак в салоне в Теплом Стане. ничего не могу сказать, шеллак держался три недели, девочка сделала все аккуратно и качественно. 15.06.2015 делала педикюр с покрытием лаком. сделано неплохо, и теркой потерли, и аппаратом пошуршали, и лаком покрыли... но как-то и ничего особенного, в принципе, учитывая, что в салоне беспорядок какой-то и не могут то базу найти, то верхнее покрытие, то оказалось, что оно закончилось, и вот мастера перекрикиваются как на рынке- у кого что есть. отдала 1800, с дуру еще карточку их купив скидочную за 250 рэ. на следующий день, то есть 16.06.15 у меня была запись на маникюр в этот же салон, о чем имелось подтверждение в виде смс-сообщения в моем телефоне. (кстати, речь идет о салоне в торговом центре "Тропа" в Коньково). придя в 19.50 и с бодрым видом подойдя к администратору, я с удивлением услышала, что меня нет в записи!!! администратор долго что-то искала в своем компьютере, а в этот мой мастер делала маникюр девочке лет десяти, напротив другой мастер делала маникюр бабушке этой девочки. и судя по тому, что мой мастер сказала, что ей надо еще минут 40, они только начали! администратор ни рыба ни мясо, пыталась объяснять что-то про сбой в программе, вместо того чтобы предложить пути решения проблемы, но, простите, какой сбой, если пришло смс-уведомление??? на мои слова, что "у вас полное безобразие", она сказала :"да, безобразие....." мне просто предложили подождать 40 минут!!!со спокойным видом, как будто ничего страшного и так и надо! 40 минут- не 10! и никаких извинений я не услышала! на фиг тогда записи ваши нужны???

я развернулась и ушла, пока шла домой, мне звонили из этого салона, видимо, нашли свободного мастера. но я не стала брать трубку, ибо хороша ложка к обеду. не просто так я записалась именно на это время и в этот день. 18 июня лечу на море, а тут такой облом!!! пошла и записалась в салон, который расположен в моем доме. говорят, у них маникюр 600 рублей стоит. и записали меня в бумажный журнал, а не в электронную программу, которая может "дать сбой" в ненужный момент.

Такое халатное отношение ведет к потере клиентов. Руководству необходимо обратить внимание на качество работы своей программы, в которой ведется запись клиентов, и по возможности исправить ошибки, допускающие такие досадные недоразумения... и администратора поменяйте в этом салоне, раз она не умеет вопросы решать и даже элементарными правилами этикета и приличия не владеет. за клиентов надо бороться, а не на "отвали" работать.

и про второй раз, когда кинули, забыла написать. в прошлом году после шеллака, указанного в начале повествования,решила записаться в салон в Беляево, чтобы этот шеллак снять и сделать что-то новое. но, приехав туда, открылась такая же история, как вчера - ой, мастер занят, ой, погуляйте минут 30.... после 30 минут еще 10 погуляйте. в итоге я сказала, что ждать не буду больше. а спустя 10 минут мне звонят как ни в чем не бывало, видимо, забыв, что я только что ушла и просят подтвердить запись)) шоу!!!

Достоинства
  • Удобное месторасположение
Недостатки
  • Наплевательское отношение руководства
  • Отношение к клиентам
DashaSamне рекомендует
Здравствуйте, DashaSam. Спасибо за Ваш отзыв. Укажите, пожалуйста, номер чека, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением,
официальный представитель студий маникюра «Лены Лениной».
03.08.2015
к сожалению, номера чека нет, как нет и самого чека, так как услуга не была мною получена!
DashaSam, приносим наши искренние извинения.

С сотрудниками в ТЦ "Тропа" проведены профилактические беседы. Надеемся, что такого больше не повторится.
  • 10.10.2016
    Несколько раз обслуживалась в ТЦ "У Речного" (м. Речной вокзал) и ни разу не получила качественного обслуживания, не говоря о самом маникюре. Администраторы далеко не все приветливы, если нужен маникюр без покрытия даже не станут записывать, а если с покрытием, так результат плачевный - заплывы…
  • 15.12.2018
    Подарили сертефикат в студию маникюра Лены Лениной. Выбрала локацию в Афимолл Сити. Мини-салон. Запись была к лучшему мастеру, а по факту.... В общем ок, предложили чай,кофе, воду.... В пластиковом стакане....... Пол был не очень чистый, хотя я считаю,что в таких местах его должны каждый раз мыть.
  • Отзыв о салоне на Верхней Красносельской улице. Мой заказ: ноги маникюр + шилак, руки маникюр + обычное покрытие. Цена: 2910 руб. Очень ограниченная палитра цветов, настойчиво впаривают те цвета которые есть, лаки старые. Ноги сделали неплохо.
  • 14.06.2015
    Всем привет! Не рекомендую посещать салон в ТРК Континент на Звездной.Была в этом салоне 2 раза, но услугу получила один раз. В первый визит пришла на 5 минут ранее назначенного времени и, к сожалению, была отправлена "погулять" 5-10 минут, администратор даже не предложила подождать в "салоне".
  • 31.12.2015 - 20:40
    Не знаю, как назвать... (с фото)
    Всем привет!!! Решила сходить в эту студию экспресс маникюра на маникюр IBX. И то по причинам: в городе мало где оказывают эту услугу, мест нет. Пришла в назначенное время (по записи) пришлось ждать 25-30 минут.
  • 09.11.2017 - 22:29
    Пафосное место, курящий, гЭкающий персонал. Подробный отзыв.
    Приветствую пользователей айреккоменд!   Сеть студий Проманикюр не так известна и не такая большая. Есть в Реутово в южной части города (со стороны, где метро). Есть на метро Первомайская в Москве и всё. Вот и вся сеть. Я была на Первомайской и вот мой отзыв.
  • 14.02.2018 - 11:30
    Дареному коню, как говорится... Добавила фото результата
    На ДР подарили мне сертификат на маникюр в студию "Бурлеск" (г. Казань, ТЦ "Кольцо"). Попала к мастеру Надежда.   Задача-незадача для мастера Я должна была в ближайшее время идти на юбилей, так что решила сделать праздничный вариант с 4 разрисованными ногтями.
  • 09.03.2018 - 19:03
    Атмосфера красоты и хорошего настроения!
    Приветствую всех читателей! Давно собиралась рассказать о своей любимой студии маникюра, которая называется претенциозно -Pr Nail Bar. Студия находится в нескольких спальных районах Москвы, я хожу в филиал Марьино, от метро буквально 3 минуты.
  • 20.02.2018 - 19:57
    Зато дешёво!
    «Ноготок» - сеть маникюрных салонов по всей Москве и в ближайшей МО. Сеть небольшая , со студией Лены Лениной не сравнить. Но один из салонов находится прямо около моего дома, так что хожу туда.
  • 23.10.2018 - 00:17
    4hands? Нет, спасибо!
    Пару недель назад переехала в новую квартиру, поэтому стала искать маникюрные салоны поблизости (м. Домодедовская), дабы не ездить 40 минут на метро в одну сторону к привычному и проверенному мастеру.
  • 09.01.2020 - 22:37
    Удобно делать маникюр в 2-х шагах от дома. Вы не знали о You_Nails_Bar ? Пора знакомиться, там классно!
    Для себя я открыла"You Nails Bar" благодаря рекламе в Интернете, а так как мне нужно было срочно сделать маникюр и педикюр перед отпуском, я особо не раздумывала и записалась. Очередь небольшая, меня написали на нужную услугу прям на следующий день, что меня вполне устраивало.
  • 25.02.2020 - 13:27
    Почему я решила сменить мастера маникюра и к чему это привело? Как выбрать своего мастера среди 7 филиалов в городе? Разберемся, как записаться и к какому мастеру, а также расскажу о плюсах и минусах сети салонов BonBon.
    Ухоженные руки являются неотъемлемой частью образа любой уважающей и любящей себя девушки. Мои руки пережили разные времена, в том числе ремонт в квартире, летние работы в саду, отпуска с морской водой и все время я не забывала о красоте своих пальчиков и доверяла их в руки профессионалов.
  • 30.10.2012 - 21:30
    Мастер по стрижкам - супер! Лучший парикмахер Питера работает в этом салоне!
    Около двух лет ходила на стрижку горячими ножницами в салоне рядом с домом. Но как-то раз наткнулась в интернете на купон, по которому предлагали эту процедуру в два раза дешевле.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 14.02.2021 - 18:02
    Не понравилось
    Посетил салон "Ноготок" в тц Хорошо, 2 этаж 13 февраля 2021. У администратора заказал окраску ногтей на руках для девочки 6 лет в розовый цвет, и всё. Договорились на 400 р. После окончания работ цена выросла до 800 р, т.к. мастер сделала еще маникюр, хотя я такую услугу не заказывал. Неприятно.
  • 02.05.2021 - 10:22
    Когда лень перебарывает, или Как я открыла для себя возможность заказа лекарств на дом. Расскажу, как это было, и покажу, что купила
    Здравствуйте! Сервисы по доставке из различных магазинов осваиваю уже не первый год: по разным причинам, одна из которых банальная лень. А, если говорить об аптеке, то не всегда есть возможность при плохом самочувствии её посетить.
  • 20.03.2021 - 19:53
    Не обращайтесь.
    Добрый день! Меня зовут Дмитрий, это мой первый отзыв, и сегодня, 20.03.2021 в химчистке "Диана" по адресу г. Москва, ул. Тайнинская, д.4, с.2 - на меня орала и оскорбляла сотрудница компании в пункте приёмавыдачи одежды.
  • 16.02.2021 - 16:23
    Лучше бы они закрылись...Получила вмятины на обручальном кольце спустя 4 дня (!) носки. А муж спустя несколько месяцев. Экспертиза от салона - Филькина грамота, стандартная отписка. Реальный опыт ношения золота из Санлайт. ФОТО изделия.
    Всем большой привет! Магазины Sunlight - это можно сказать живая легенда, правда для меня уж точно не в хорошем смысле. То они повально закрываются, трубя об этом на каждом шагу. А по итогу выясняется, что все это не более, чем маркетинговый ход.
  • 20.04.2021 - 16:16
    Это стоит своих денег, однозначно.
    Хочу начать с того, что у меня есть горький опыт обучения в фотошколе и мне есть с чем сравнивать. К сожалению, в нашем городе не такой великий выбор, как в возможно других городах, а пару-тройку лет назад, так вообще было 2 школы и какие то короткие курсы, на которые, я собственно и купилась, была …
  • 10.02.2021 - 14:47
    Один мазик, есть невозможно!
    Всем привет! Давным давно Ташир Пицца была очень популярна в нашем городе, так как конкурентов было очень мало и качество их продукции оставляла желать лучшего. На их фоне 4 года назад пицца в Ташир казалось вкусной. Мы 4 года там уже ничего не заказывали и решили освежить в памяти вкус их пиццы.
  • 08.02.2021 - 14:42
    Самое большое преимущество Додо пиццы и самый жёсткий недостаток. Кафе или ресторан с детской комнатой.
    С Додо Пиццей познакомилась несколько лет назад, и теперь периодически заскакиваю сюда, чтобы утолить голод и немного посидеть. Я уже пробежалась по большому количеству точек этой сети, чтобы сделать свой вывод об этой сети.   Меню ресторана и мои фавориты Очень люблю взять себе "Додстер" .
  • Загон для стрижки скота
    Был в этой Чио Чио в Люберцах на Смирновской 04.03.2021 в первый раз, так как в парикмахерскую в которой я стригусь уже лет 10 не успевал. Итак, спустился я в этот адский, как позже выяснилось, подвал, объяснил как меня подстричь и началось...
  • 07.02.2021 - 14:34
    Выбор матраса и моя поучительная история, которая будет полезна для многих
    Здравствуйте! Не так давно встал вопрос о покупке нового матраса и кровати. Первым делом что пришло на ум где смотреть это конечно магазин Asкona. Да я прекрасно понимала что цены там выше чем в других магазинах, но посмотреть стоило.